график рейса

7317-18 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7317-18 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7317-18 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 7317-18 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(08:04), Вышгородская(08:21), Борщаговка(08:40), Киев-Пасс.(08:58), Дарница(09:25) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 20 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 38 м), Дарница - Киев(1 ч 6 м), Почайна - Дарница(1 ч 10 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 54 м), Киев - Дарница(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 7317-18 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 07:52
2 Левобережная 07:57 1 м 07:58 5 м
3 Троещина 08:02 1 м 08:03 10 м
4 Троещина-2 08:04 1 м 08:05 12 м
5 Почайна 08:12 3 м 08:15 20 м
6 Зенит 08:18 1 м 08:19 26 м
7 Вышгородская 08:21 1 м 08:22 29 м
8 Сырец 08:25 2 м 08:27 33 м
9 Рубежовский 08:30 1 м 08:31 38 м
10 Борщаговка 08:40 1 м 08:41 48 м
11 Киев-Волынский 08:46 2 м 08:48 54 м
12 Караваевы Дачи 08:52 1 м 08:53 1 ч
13 Киев-Пасс. 08:58 3 м 09:01 1 ч 6 м
14 Выдубичи 09:11 2 м 09:13 1 ч 19 м
15 Левый Берег 09:18 1 м 09:19 1 ч 26 м
16 Дарница 09:25 1 ч 33 м