• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7317-18 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7317-18 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:52 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 7317-18 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(08:04), Вышгородская(08:20), Борщаговка(08:40), Киев-Пасс.(08:57), Дарница(09:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 20 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 38 м), Дарница - Киев(1 ч 5 м), Почайна - Дарница(1 ч 5 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 47 м), Киев - Дарница(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
07:52
2 Левобережная
07:57
1 м
07:58
5 м
3 Троещина
08:02
1 м
08:03
10 м
4 Троещина-2
08:04
1 м
08:05
12 м
5 Почайна
08:12
1 м
08:13
20 м
6 Зенит
08:17
1 м
08:18
25 м
7 Вышгородская
08:20
1 м
08:21
28 м
8 Сырец
08:25
2 м
08:27
33 м
9 Рубежовский
08:30
1 м
08:31
38 м
10 Борщаговка
08:40
1 м
08:41
48 м
11 Киев-Волынский
08:45
2 м
08:47
53 м
12 Караваевы Дачи
08:51
1 м
08:52
59 м
13 Киев-Пасс.
08:57
1 м
08:58
1 ч 5 м
14 Выдубичи
09:06
2 м
09:08
1 ч 14 м
15 Левый Берег
09:12
1 м
09:13
1 ч 20 м
16 Дарница
09:18
1 ч 26 м
Расписание электрички 7317-18 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31