• Маршрут
  • Станция

Электричка 7317/7318 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7317/7318 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:00 и приезжает на конечную станцию в 09:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 7317/7318 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(08:11), Вышгородская(08:25), Борщаговка(08:42), Киев-Пасс.(08:59), Дарница(09:22) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 32 м), Дарница - Киев(0 ч 59 м), Киев - Дарница(1 ч 2 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 49 м), Киев - Дарница(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
08:00
2 Левобережная
08:05
1 м
08:06
5 м
3 Троещина
08:09
1 м
08:10
9 м
4 Троещина-2
08:11
1 м
08:12
11 м
5 Киев-Петровка
08:19
1 м
08:20
19 м
6 Зенит
08:22
1 м
08:23
22 м
7 Вышгородская
08:25
1 м
08:26
25 м
8 Сырец
08:29
1 м
08:30
29 м
9 Рубежовский
08:32
1 м
08:33
32 м
10 Борщаговка
08:42
1 м
08:43
42 м
11 Киев-Волынский
08:47
2 м
08:49
47 м
12 Караваевы Дачи
08:53
1 м
08:54
53 м
13 Киев-Пасс.
08:59
1 м
09:00
59 м
14 Выдубичи
09:10
2 м
09:12
1 ч 10 м
15 Левый Берег
09:16
1 м
09:17
1 ч 16 м
16 Дарница
09:22
1 ч 22 м
Расписание электрички 7317/7318 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30