• Маршрут
  • Станция

Электричка 7319/7320 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7319/7320 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7319/7320 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(08:38), Вышгородская(08:56), Борщаговка(09:13), Киев-Пасс.(09:30), Дарница(09:52) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 22 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 39 м), Дарница - Киев(1 ч 6 м), Киев - Дарница(1 ч 2 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 48 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
08:24
2 Левобережная
08:30
1 м
08:31
6 м
3 Троещина
08:36
1 м
08:37
12 м
4 Троещина-2
08:38
1 м
08:39
14 м
5 Киев-Петровка
08:46
4 м
08:50
22 м
6 Зенит
08:53
1 м
08:54
29 м
7 Вышгородская
08:56
1 м
08:57
32 м
8 Сырец
09:00
1 м
09:01
36 м
9 Рубежовский
09:03
1 м
09:04
39 м
10 Борщаговка
09:13
1 м
09:14
49 м
11 Киев-Волынский
09:18
2 м
09:20
54 м
12 Караваевы Дачи
09:24
1 м
09:25
1 ч
13 Киев-Пасс.
09:30
1 м
09:31
1 ч 6 м
14 Выдубичи
09:40
2 м
09:42
1 ч 16 м
15 Левый Берег
09:46
1 м
09:47
1 ч 22 м
16 Дарница
09:52
1 ч 28 м
Расписание электрички 7319/7320 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31