• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7319-20 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7319-20 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:11 и приезжает на конечную станцию в 09:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7319-20 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(08:26), Вышгородская(08:41), Борщаговка(08:59), Киев-Пасс.(09:17), Дарница(09:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 24 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 37 м), Дарница - Киев(1 ч 6 м), Почайна - Дарница(1 ч 4 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 51 м), Киев - Дарница(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
08:11
2 Левобережная
08:18
1 м
08:19
7 м
3 Троещина
08:23
1 м
08:24
12 м
4 Троещина-2
08:26
1 м
08:27
15 м
5 Почайна
08:35
1 м
08:36
24 м
6 Зенит
08:38
1 м
08:39
27 м
7 Вышгородская
08:41
1 м
08:42
30 м
8 Сырец
08:45
1 м
08:46
34 м
9 Рубежовский
08:48
1 м
08:49
37 м
10 Борщаговка
08:59
1 м
09:00
48 м
11 Киев-Волынский
09:05
2 м
09:07
54 м
12 Караваевы Дачи
09:11
1 м
09:12
1 ч
13 Киев-Пасс.
09:17
1 м
09:18
1 ч 6 м
14 Выдубичи
09:27
2 м
09:29
1 ч 16 м
15 Левый Берег
09:34
1 м
09:35
1 ч 23 м
16 Дарница
09:40
1 ч 29 м
Расписание электрички 7319-20 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31