график рейса

7319-20 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7319-20 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7319-20 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:20 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 7319-20 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(08:33), Вышгородская(08:47), Борщаговка(09:04), Киев-Пасс.(09:22), Дарница(09:50) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 21 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 34 м), Дарница - Киев(1 ч 2 м), Почайна - Дарница(1 ч 8 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 55 м), Киев - Дарница(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 7319-20 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 08:20
2 Левобережная 08:27 1 м 08:28 7 м
3 Троещина 08:31 1 м 08:32 11 м
4 Троещина-2 08:33 1 м 08:34 13 м
5 Почайна 08:41 1 м 08:42 21 м
6 Зенит 08:44 1 м 08:45 24 м
7 Вышгородская 08:47 1 м 08:48 27 м
8 Сырец 08:51 1 м 08:52 31 м
9 Рубежовский 08:54 1 м 08:55 34 м
10 Борщаговка 09:04 1 м 09:05 44 м
11 Киев-Волынский 09:10 2 м 09:12 50 м
12 Караваевы Дачи 09:16 1 м 09:17 56 м
13 Киев-Пасс. 09:22 1 м 09:23 1 ч 2 м
14 Выдубичи 09:34 5 м 09:39 1 ч 14 м
15 Левый Берег 09:44 1 м 09:45 1 ч 24 м
16 Дарница 09:50 1 ч 30 м