• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7319/7320 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7319/7320 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7319/7320 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(08:37), Вышгородская(08:53), Борщаговка(09:12), Киев-Пасс.(09:30), Дарница(09:52) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 21 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 38 м), Дарница - Киев(1 ч 6 м), Киев - Дарница(1 ч 6 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 49 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
08:24
2 Левобережная
08:30
1 м
08:31
6 м
3 Троещина
08:35
1 м
08:36
11 м
4 Троещина-2
08:37
1 м
08:38
13 м
5 Киев-Петровка
08:45
1 м
08:46
21 м
6 Зенит
08:49
1 м
08:50
25 м
7 Вышгородская
08:53
2 м
08:55
29 м
8 Сырец
08:58
2 м
09:00
34 м
9 Рубежовский
09:02
1 м
09:03
38 м
10 Борщаговка
09:12
1 м
09:13
48 м
11 Киев-Волынский
09:18
2 м
09:20
54 м
12 Караваевы Дачи
09:24
1 м
09:25
1 ч
13 Киев-Пасс.
09:30
1 м
09:31
1 ч 6 м
14 Выдубичи
09:40
2 м
09:42
1 ч 16 м
15 Левый Берег
09:46
1 м
09:47
1 ч 22 м
16 Дарница
09:52
1 ч 28 м
Расписание электрички 7319/7320 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30