• Маршрут
  • Станция

Электричка 7321/7322 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7321/7322 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 7321/7322 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(08:57), Вышгородская(09:12), Борщаговка(09:29), Киев-Пасс.(09:46), Дарница(10:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 21 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 35 м), Дарница - Киев(1 ч 2 м), Киев - Дарница(1 ч 4 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 50 м), Киев - Дарница(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
08:44
2 Левобережная
08:50
1 м
08:51
6 м
3 Троещина
08:55
1 м
08:56
11 м
4 Троещина-2
08:57
1 м
08:58
13 м
5 Киев-Петровка
09:05
1 м
09:06
21 м
6 Зенит
09:09
1 м
09:10
25 м
7 Вышгородская
09:12
1 м
09:13
28 м
8 Сырец
09:16
1 м
09:17
32 м
9 Рубежовский
09:19
1 м
09:20
35 м
10 Борщаговка
09:29
1 м
09:30
45 м
11 Киев-Волынский
09:34
2 м
09:36
50 м
12 Караваевы Дачи
09:40
1 м
09:41
56 м
13 Киев-Пасс.
09:46
1 м
09:47
1 ч 2 м
14 Выдубичи
09:56
2 м
09:58
1 ч 12 м
15 Левый Берег
10:03
1 м
10:04
1 ч 19 м
16 Дарница
10:10
1 ч 26 м
Расписание электрички 7321/7322 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30