• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7321/7322 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7321/7322 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 10:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 7321/7322 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(08:57), Вышгородская(09:11), Борщаговка(09:28), Киев-Пасс.(09:53), Дарница(10:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 21 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 34 м), Дарница - Киев(1 ч 9 м), Киев - Дарница(1 ч 14 м), Рубежовский - Дарница(1 ч 1 м), Киев - Дарница(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
08:44
2 Левобережная
08:50
1 м
08:51
6 м
3 Троещина
08:55
1 м
08:56
11 м
4 Троещина-2
08:57
1 м
08:58
13 м
5 Киев-Петровка
09:05
1 м
09:06
21 м
6 Зенит
09:08
1 м
09:09
24 м
7 Вышгородская
09:11
1 м
09:12
27 м
8 Сырец
09:15
1 м
09:16
31 м
9 Рубежовский
09:18
1 м
09:19
34 м
10 Борщаговка
09:28
1 м
09:29
44 м
11 Киев-Волынский
09:37
3 м
09:40
53 м
12 Караваевы Дачи
09:45
2 м
09:47
1 ч 1 м
13 Киев-Пасс.
09:53
3 м
09:56
1 ч 9 м
14 Выдубичи
10:08
2 м
10:10
1 ч 24 м
15 Левый Берег
10:15
1 м
10:16
1 ч 31 м
16 Дарница
10:20
1 ч 36 м
Расписание электрички 7321/7322 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31