• Маршрут
  • Станция

Электричка 7323/7324 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7323/7324 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7323/7324 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(09:15), Вышгородская(09:30), Борщаговка(09:47), Киев-Пасс.(10:06), Дарница(10:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 20 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 33 м), Дарница - Киев(1 ч 2 м), Киев - Дарница(1 ч 3 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 50 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
09:04
2 Левобережная
09:09
1 м
09:10
5 м
3 Троещина
09:13
1 м
09:14
9 м
4 Троещина-2
09:15
1 м
09:16
11 м
5 Киев-Петровка
09:24
1 м
09:25
20 м
6 Зенит
09:27
1 м
09:28
23 м
7 Вышгородская
09:30
1 м
09:31
26 м
8 Сырец
09:34
1 м
09:35
30 м
9 Рубежовский
09:37
1 м
09:38
33 м
10 Борщаговка
09:47
1 м
09:48
43 м
11 Киев-Волынский
09:53
2 м
09:55
49 м
12 Караваевы Дачи
10:00
1 м
10:01
56 м
13 Киев-Пасс.
10:06
1 м
10:07
1 ч 2 м
14 Выдубичи
10:16
2 м
10:18
1 ч 12 м
15 Левый Берег
10:22
1 м
10:23
1 ч 18 м
16 Дарница
10:28
1 ч 24 м
Расписание электрички 7323/7324 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31