график рейса

7323-24 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7323-24 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7323-24 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 7323-24 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(09:13), Вышгородская(09:27), Борщаговка(09:54), Киев-Пасс.(10:12), Дарница(10:35) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 21 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 34 м), Дарница - Киев(1 ч 12 м), Почайна - Дарница(1 ч 13 м), Рубежовский - Дарница(1 ч 0 м), Киев - Дарница(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 7323-24 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 09:00
2 Левобережная 09:06 1 м 09:07 6 м
3 Троещина 09:11 1 м 09:12 11 м
4 Троещина-2 09:13 1 м 09:14 13 м
5 Почайна 09:21 1 м 09:22 21 м
6 Зенит 09:24 1 м 09:25 24 м
7 Вышгородская 09:27 1 м 09:28 27 м
8 Сырец 09:31 1 м 09:32 31 м
9 Рубежовский 09:34 1 м 09:35 34 м
10 Борщаговка 09:54 1 м 09:55 54 м
11 Киев-Волынский 10:00 2 м 10:02 1 ч
12 Караваевы Дачи 10:06 1 м 10:07 1 ч 6 м
13 Киев-Пасс. 10:12 1 м 10:13 1 ч 12 м
14 Выдубичи 10:23 2 м 10:25 1 ч 23 м
15 Левый Берег 10:29 1 м 10:30 1 ч 29 м
16 Дарница 10:35 1 ч 35 м