• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7323-24 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7323-24 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 10:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 7323-24 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(09:11), Вышгородская(09:25), Борщаговка(09:42), Киев-Пасс.(10:05), Дарница(10:31) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 32 м), Дарница - Киев(1 ч 5 м), Почайна - Дарница(1 ч 11 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 58 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
09:00
2 Левобережная
09:05
1 м
09:06
5 м
3 Троещина
09:09
1 м
09:10
9 м
4 Троещина-2
09:11
1 м
09:12
11 м
5 Почайна
09:19
1 м
09:20
19 м
6 Зенит
09:22
1 м
09:23
22 м
7 Вышгородская
09:25
1 м
09:26
25 м
8 Сырец
09:29
1 м
09:30
29 м
9 Рубежовский
09:32
1 м
09:33
32 м
10 Борщаговка
09:42
1 м
09:43
42 м
11 Киев-Волынский
09:50
5 м
09:55
50 м
12 Караваевы Дачи
09:59
1 м
10:00
59 м
13 Киев-Пасс.
10:05
5 м
10:10
1 ч 5 м
14 Выдубичи
10:19
2 м
10:21
1 ч 19 м
15 Левый Берег
10:25
1 м
10:26
1 ч 25 м
16 Дарница
10:31
1 ч 31 м
Расписание электрички 7323-24 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31