• Маршрут
  • Станция

Электричка 7323/7324 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7323/7324 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 7323/7324 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(09:15), Вышгородская(09:30), Борщаговка(09:46), Киев-Пасс.(10:05), Дарница(10:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 20 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 33 м), Дарница - Киев(1 ч 1 м), Киев - Дарница(1 ч 2 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 49 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
09:04
2 Левобережная
09:09
1 м
09:10
5 м
3 Троещина
09:13
1 м
09:14
9 м
4 Троещина-2
09:15
1 м
09:16
11 м
5 Киев-Петровка
09:24
1 м
09:25
20 м
6 Зенит
09:27
1 м
09:28
23 м
7 Вышгородская
09:30
1 м
09:31
26 м
8 Сырец
09:34
1 м
09:35
30 м
9 Рубежовский
09:37
1 м
09:38
33 м
10 Борщаговка
09:46
2 м
09:48
42 м
11 Киев-Волынский
09:53
1 м
09:54
49 м
12 Караваевы Дачи
09:59
1 м
10:00
55 м
13 Киев-Пасс.
10:05
1 м
10:06
1 ч 1 м
14 Выдубичи
10:15
2 м
10:17
1 ч 11 м
15 Левый Берег
10:21
1 м
10:22
1 ч 17 м
16 Дарница
10:27
1 ч 23 м
Расписание электрички 7323/7324 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30