• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7323/7324 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7323/7324 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 10:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 7323/7324 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(09:15), Вышгородская(09:31), Борщаговка(09:51), Киев-Пасс.(10:09), Дарница(10:30) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 36 м), Дарница - Киев(1 ч 5 м), Киев - Дарница(1 ч 5 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 48 м), Киев - Дарница(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
09:04
2 Левобережная
09:09
1 м
09:10
5 м
3 Троещина
09:13
1 м
09:14
9 м
4 Троещина-2
09:15
1 м
09:16
11 м
5 Киев-Петровка
09:23
2 м
09:25
19 м
6 Зенит
09:28
1 м
09:29
24 м
7 Вышгородская
09:31
1 м
09:32
27 м
8 Сырец
09:35
2 м
09:37
31 м
9 Рубежовский
09:40
2 м
09:42
36 м
10 Борщаговка
09:51
1 м
09:52
47 м
11 Киев-Волынский
09:57
2 м
09:59
53 м
12 Караваевы Дачи
10:03
1 м
10:04
59 м
13 Киев-Пасс.
10:09
1 м
10:10
1 ч 5 м
14 Выдубичи
10:18
2 м
10:20
1 ч 14 м
15 Левый Берег
10:24
1 м
10:25
1 ч 20 м
16 Дарница
10:30
1 ч 26 м
Расписание электрички 7323/7324 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30