график рейса

7329-30 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7329-30 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7329-30 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 16:14 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 7329-30 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(16:25), Вышгородская(16:40), Борщаговка(16:56), Киев-Пасс.(17:20), Дарница(17:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 33 м), Дарница - Киев(1 ч 6 м), Почайна - Дарница(1 ч 21 м), Рубежовский - Дарница(1 ч 7 м), Киев - Дарница(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 7329-30 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 16:14
2 Левобережная 16:19 1 м 16:20 5 м
3 Троещина 16:23 1 м 16:24 9 м
4 Троещина-2 16:25 1 м 16:26 11 м
5 Почайна 16:33 1 м 16:34 19 м
6 Зенит 16:37 1 м 16:38 23 м
7 Вышгородская 16:40 1 м 16:41 26 м
8 Сырец 16:44 1 м 16:45 30 м
9 Рубежовский 16:47 1 м 16:48 33 м
10 Борщаговка 16:56 1 м 16:57 42 м
11 Киев-Волынский 17:02 3 м 17:05 48 м
12 Караваевы Дачи 17:09 5 м 17:14 55 м
13 Киев-Пасс. 17:20 8 м 17:28 1 ч 6 м
14 Выдубичи 17:42 2 м 17:44 1 ч 28 м
15 Левый Берег 17:49 1 м 17:50 1 ч 35 м
16 Дарница 17:55 1 ч 41 м