• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7329-30 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7329-30 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 17:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 7329-30 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(16:34), Вышгородская(16:49), Борщаговка(17:07), Киев-Пасс.(17:25), Дарница(17:53) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 34 м), Дарница - Киев(1 ч 2 м), Почайна - Дарница(1 ч 10 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 55 м), Киев - Дарница(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
16:23
2 Левобережная
16:28
1 м
16:29
5 м
3 Троещина
16:32
1 м
16:33
9 м
4 Троещина-2
16:34
1 м
16:35
11 м
5 Почайна
16:42
1 м
16:43
19 м
6 Зенит
16:46
1 м
16:47
23 м
7 Вышгородская
16:49
1 м
16:50
26 м
8 Сырец
16:53
1 м
16:54
30 м
9 Рубежовский
16:57
1 м
16:58
34 м
10 Борщаговка
17:07
1 м
17:08
44 м
11 Киев-Волынский
17:13
2 м
17:15
50 м
12 Караваевы Дачи
17:19
1 м
17:20
56 м
13 Киев-Пасс.
17:25
3 м
17:28
1 ч 2 м
14 Выдубичи
17:41
2 м
17:43
1 ч 18 м
15 Левый Берег
17:47
1 м
17:48
1 ч 24 м
16 Дарница
17:53
1 ч 30 м
Расписание электрички 7329-30 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31