• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7331/7332 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7331/7332 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 16:22 и приезжает на конечную станцию в 17:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 7331/7332 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(16:33), Вышгородская(16:48), Борщаговка(17:04), Киев-Пасс.(17:23), Дарница(17:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 33 м), Дарница - Киев(1 ч 1 м), Киев - Дарница(1 ч 14 м), Рубежовский - Дарница(1 ч 0 м), Киев - Дарница(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
16:22
2 Левобережная
16:27
1 м
16:28
5 м
3 Троещина
16:31
1 м
16:32
9 м
4 Троещина-2
16:33
1 м
16:34
11 м
5 Киев-Петровка
16:41
1 м
16:42
19 м
6 Зенит
16:45
1 м
16:46
23 м
7 Вышгородская
16:48
1 м
16:49
26 м
8 Сырец
16:52
1 м
16:53
30 м
9 Рубежовский
16:55
1 м
16:56
33 м
10 Борщаговка
17:04
1 м
17:05
42 м
11 Киев-Волынский
17:10
2 м
17:12
48 м
12 Караваевы Дачи
17:16
2 м
17:18
54 м
13 Киев-Пасс.
17:23
8 м
17:31
1 ч 1 м
14 Выдубичи
17:44
2 м
17:46
1 ч 22 м
15 Левый Берег
17:50
1 м
17:51
1 ч 28 м
16 Дарница
17:56
1 ч 34 м
Расписание электрички 7331/7332 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30