• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7331-32 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7331-32 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 16:40 и приезжает на конечную станцию в 18:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 37 м. Электропоезд 7331-32 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(16:51), Вышгородская(17:06), Борщаговка(17:24), Киев-Пасс.(17:44), Дарница(18:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 33 м), Дарница - Киев(1 ч 4 м), Почайна - Дарница(1 ч 17 м), Рубежовский - Дарница(1 ч 3 м), Киев - Дарница(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
16:40
2 Левобережная
16:45
1 м
16:46
5 м
3 Троещина
16:49
1 м
16:50
9 м
4 Троещина-2
16:51
1 м
16:52
11 м
5 Почайна
16:59
1 м
17:00
19 м
6 Зенит
17:03
1 м
17:04
23 м
7 Вышгородская
17:06
1 м
17:07
26 м
8 Сырец
17:10
1 м
17:11
30 м
9 Рубежовский
17:13
1 м
17:14
33 м
10 Борщаговка
17:24
1 м
17:25
44 м
11 Киев-Волынский
17:30
2 м
17:32
50 м
12 Караваевы Дачи
17:36
2 м
17:38
56 м
13 Киев-Пасс.
17:44
5 м
17:49
1 ч 4 м
14 Выдубичи
18:01
3 м
18:04
1 ч 21 м
15 Левый Берег
18:09
1 м
18:10
1 ч 29 м
16 Дарница
18:17
1 ч 37 м
Расписание электрички 7331-32 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31