• Маршрут
  • Станция

Электричка 7333/7334 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7333/7334 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 18:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 7333/7334 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(16:53), Вышгородская(17:09), Борщаговка(17:26), Киев-Пасс.(17:45), Дарница(18:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 34 м), Дарница - Киев(1 ч 3 м), Киев - Дарница(1 ч 13 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 58 м), Киев - Дарница(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
16:42
2 Левобережная
16:47
1 м
16:48
5 м
3 Троещина
16:51
1 м
16:52
9 м
4 Троещина-2
16:53
1 м
16:54
11 м
5 Киев-Петровка
17:01
1 м
17:02
19 м
6 Зенит
17:05
1 м
17:06
23 м
7 Вышгородская
17:09
1 м
17:10
27 м
8 Сырец
17:13
1 м
17:14
31 м
9 Рубежовский
17:16
1 м
17:17
34 м
10 Борщаговка
17:26
1 м
17:27
44 м
11 Киев-Волынский
17:32
2 м
17:34
50 м
12 Караваевы Дачи
17:38
2 м
17:40
56 м
13 Киев-Пасс.
17:45
5 м
17:50
1 ч 3 м
14 Выдубичи
18:02
2 м
18:04
1 ч 20 м
15 Левый Берег
18:08
1 м
18:09
1 ч 26 м
16 Дарница
18:15
1 ч 33 м
Расписание электрички 7333/7334 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30