• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7333/7334 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7333/7334 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 18:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7333/7334 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(16:53), Вышгородская(17:08), Борщаговка(17:25), Киев-Пасс.(17:44), Дарница(18:11) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 33 м), Дарница - Киев(1 ч 2 м), Киев - Дарница(1 ч 9 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 55 м), Киев - Дарница(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
16:42
2 Левобережная
16:47
1 м
16:48
5 м
3 Троещина
16:51
1 м
16:52
9 м
4 Троещина-2
16:53
1 м
16:54
11 м
5 Киев-Петровка
17:01
1 м
17:02
19 м
6 Зенит
17:05
1 м
17:06
23 м
7 Вышгородская
17:08
1 м
17:09
26 м
8 Сырец
17:12
1 м
17:13
30 м
9 Рубежовский
17:15
1 м
17:16
33 м
10 Борщаговка
17:25
1 м
17:26
43 м
11 Киев-Волынский
17:31
2 м
17:33
49 м
12 Караваевы Дачи
17:37
2 м
17:39
55 м
13 Киев-Пасс.
17:44
4 м
17:48
1 ч 2 м
14 Выдубичи
17:59
2 м
18:01
1 ч 17 м
15 Левый Берег
18:05
1 м
18:06
1 ч 23 м
16 Дарница
18:11
1 ч 29 м
Расписание электрички 7333/7334 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30