• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7333-34 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7333-34 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 17:04 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 7333-34 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(17:15), Вышгородская(17:31), Борщаговка(17:51), Киев-Пасс.(18:09), Дарница(18:35) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 37 м), Дарница - Киев(1 ч 5 м), Почайна - Дарница(1 ч 11 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 53 м), Киев - Дарница(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
17:04
2 Левобережная
17:09
1 м
17:10
5 м
3 Троещина
17:13
1 м
17:14
9 м
4 Троещина-2
17:15
1 м
17:16
11 м
5 Почайна
17:23
1 м
17:24
19 м
6 Зенит
17:27
1 м
17:28
23 м
7 Вышгородская
17:31
1 м
17:32
27 м
8 Сырец
17:35
2 м
17:37
31 м
9 Рубежовский
17:41
1 м
17:42
37 м
10 Борщаговка
17:51
1 м
17:52
47 м
11 Киев-Волынский
17:57
2 м
17:59
53 м
12 Караваевы Дачи
18:03
1 м
18:04
59 м
13 Киев-Пасс.
18:09
1 м
18:10
1 ч 5 м
14 Выдубичи
18:22
2 м
18:24
1 ч 18 м
15 Левый Берег
18:29
1 м
18:30
1 ч 25 м
16 Дарница
18:35
1 ч 31 м
Расписание электрички 7333-34 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31