• Маршрут
  • Станция

Электричка 7335/7336 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7335/7336 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 17:08 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 7335/7336 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(17:22), Вышгородская(17:37), Борщаговка(17:53), Киев-Пасс.(18:17), Дарница(18:43) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 22 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 36 м), Дарница - Киев(1 ч 9 м), Киев - Дарница(1 ч 12 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 58 м), Киев - Дарница(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
17:08
2 Левобережная
17:14
1 м
17:15
6 м
3 Троещина
17:20
1 м
17:21
12 м
4 Троещина-2
17:22
1 м
17:23
14 м
5 Киев-Петровка
17:30
1 м
17:31
22 м
6 Зенит
17:34
1 м
17:35
26 м
7 Вышгородская
17:37
1 м
17:38
29 м
8 Сырец
17:41
1 м
17:42
33 м
9 Рубежовский
17:44
1 м
17:45
36 м
10 Борщаговка
17:53
1 м
17:54
45 м
11 Киев-Волынский
17:59
6 м
18:05
51 м
12 Караваевы Дачи
18:10
1 м
18:11
1 ч 2 м
13 Киев-Пасс.
18:17
3 м
18:20
1 ч 9 м
14 Выдубичи
18:31
2 м
18:33
1 ч 23 м
15 Левый Берег
18:37
1 м
18:38
1 ч 29 м
16 Дарница
18:43
1 ч 35 м
Расписание электрички 7335/7336 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30