• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7335/7336 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7335/7336 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 17:12 и приезжает на конечную станцию в 18:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 7335/7336 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(17:23), Вышгородская(17:38), Борщаговка(17:54), Киев-Пасс.(18:11), Дарница(18:35) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 33 м), Дарница - Киев(0 ч 59 м), Киев - Дарница(1 ч 3 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 49 м), Киев - Дарница(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
17:12
2 Левобережная
17:17
1 м
17:18
5 м
3 Троещина
17:21
1 м
17:22
9 м
4 Троещина-2
17:23
1 м
17:24
11 м
5 Киев-Петровка
17:31
1 м
17:32
19 м
6 Зенит
17:35
1 м
17:36
23 м
7 Вышгородская
17:38
1 м
17:39
26 м
8 Сырец
17:42
1 м
17:43
30 м
9 Рубежовский
17:45
1 м
17:46
33 м
10 Борщаговка
17:54
1 м
17:55
42 м
11 Киев-Волынский
17:59
2 м
18:01
47 м
12 Караваевы Дачи
18:05
1 м
18:06
53 м
13 Киев-Пасс.
18:11
1 м
18:12
59 м
14 Выдубичи
18:24
1 м
18:25
1 ч 12 м
15 Левый Берег
18:29
1 м
18:30
1 ч 17 м
16 Дарница
18:35
1 ч 23 м
Расписание электрички 7335/7336 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30