• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7335-36 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7335-36 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 17:32 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 7335-36 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(17:45), Вышгородская(18:00), Борщаговка(18:17), Киев-Пасс.(18:36), Дарница(19:03) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 21 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 35 м), Дарница - Киев(1 ч 4 м), Почайна - Дарница(1 ч 9 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 55 м), Киев - Дарница(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
17:32
2 Левобережная
17:38
1 м
17:39
6 м
3 Троещина
17:42
1 м
17:43
10 м
4 Троещина-2
17:45
1 м
17:46
13 м
5 Почайна
17:53
1 м
17:54
21 м
6 Зенит
17:57
1 м
17:58
25 м
7 Вышгородская
18:00
1 м
18:01
28 м
8 Сырец
18:04
1 м
18:05
32 м
9 Рубежовский
18:07
1 м
18:08
35 м
10 Борщаговка
18:17
1 м
18:18
45 м
11 Киев-Волынский
18:22
2 м
18:24
50 м
12 Караваевы Дачи
18:29
1 м
18:30
57 м
13 Киев-Пасс.
18:36
2 м
18:38
1 ч 4 м
14 Выдубичи
18:51
2 м
18:53
1 ч 19 м
15 Левый Берег
18:57
1 м
18:58
1 ч 25 м
16 Дарница
19:03
1 ч 31 м
Расписание электрички 7335-36 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31