• Маршрут
  • Станция

Электричка 7337/7338 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7337/7338 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7337/7338 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(17:52), Вышгородская(18:06), Борщаговка(18:23), Киев-Пасс.(18:42), Дарница(19:05) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 22 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 35 м), Дарница - Киев(1 ч 4 м), Киев - Дарница(1 ч 4 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 51 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
17:38
2 Левобережная
17:44
1 м
17:45
6 м
3 Троещина
17:50
1 м
17:51
12 м
4 Троещина-2
17:52
1 м
17:53
14 м
5 Киев-Петровка
18:00
1 м
18:01
22 м
6 Зенит
18:03
1 м
18:04
25 м
7 Вышгородская
18:06
1 м
18:07
28 м
8 Сырец
18:10
1 м
18:11
32 м
9 Рубежовский
18:13
1 м
18:14
35 м
10 Борщаговка
18:23
1 м
18:24
45 м
11 Киев-Волынский
18:29
3 м
18:32
51 м
12 Караваевы Дачи
18:36
1 м
18:37
58 м
13 Киев-Пасс.
18:42
2 м
18:44
1 ч 4 м
14 Выдубичи
18:53
2 м
18:55
1 ч 15 м
15 Левый Берег
18:59
1 м
19:00
1 ч 21 м
16 Дарница
19:05
1 ч 27 м
Расписание электрички 7337/7338 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31