• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7337-38 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7337-38 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 18:01 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 7337-38 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(18:12), Вышгородская(18:26), Борщаговка(18:42), Киев-Пасс.(19:00), Дарница(19:24) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 32 м), Дарница - Киев(0 ч 59 м), Почайна - Дарница(1 ч 3 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 50 м), Киев - Дарница(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
18:01
2 Левобережная
18:06
1 м
18:07
5 м
3 Троещина
18:10
1 м
18:11
9 м
4 Троещина-2
18:12
1 м
18:13
11 м
5 Почайна
18:20
1 м
18:21
19 м
6 Зенит
18:23
1 м
18:24
22 м
7 Вышгородская
18:26
1 м
18:27
25 м
8 Сырец
18:30
1 м
18:31
29 м
9 Рубежовский
18:33
1 м
18:34
32 м
10 Борщаговка
18:42
1 м
18:43
41 м
11 Киев-Волынский
18:48
2 м
18:50
47 м
12 Караваевы Дачи
18:54
1 м
18:55
53 м
13 Киев-Пасс.
19:00
2 м
19:02
59 м
14 Выдубичи
19:12
2 м
19:14
1 ч 11 м
15 Левый Берег
19:18
1 м
19:19
1 ч 17 м
16 Дарница
19:24
1 ч 23 м
Расписание электрички 7337-38 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31