• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7337-38 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7337-38 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 19:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7337-38 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(18:10), Вышгородская(18:24), Борщаговка(18:41), Киев-Пасс.(18:58), Дарница(19:24) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 18 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 31 м), Дарница - Киев(0 ч 58 м), Почайна - Дарница(1 ч 5 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 52 м), Киев - Дарница(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
18:00
2 Левобережная
18:05
1 м
18:06
5 м
3 Троещина
18:08
1 м
18:09
8 м
4 Троещина-2
18:10
1 м
18:11
10 м
5 Почайна
18:18
1 м
18:19
18 м
6 Зенит
18:21
1 м
18:22
21 м
7 Вышгородская
18:24
1 м
18:25
24 м
8 Сырец
18:28
1 м
18:29
28 м
9 Рубежовский
18:31
1 м
18:32
31 м
10 Борщаговка
18:41
1 м
18:42
41 м
11 Киев-Волынский
18:46
2 м
18:48
46 м
12 Караваевы Дачи
18:52
1 м
18:53
52 м
13 Киев-Пасс.
18:58
4 м
19:02
58 м
14 Выдубичи
19:12
2 м
19:14
1 ч 12 м
15 Левый Берег
19:18
1 м
19:19
1 ч 18 м
16 Дарница
19:24
1 ч 24 м
Расписание электрички 7337-38 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31