• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7337/7338 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7337/7338 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 7337/7338 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(17:53), Вышгородская(18:07), Борщаговка(18:24), Киев-Пасс.(18:42), Дарница(19:03) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 21 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 34 м), Дарница - Киев(1 ч 2 м), Киев - Дарница(1 ч 1 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 48 м), Киев - Дарница(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
17:40
2 Левобережная
17:46
1 м
17:47
6 м
3 Троещина
17:51
1 м
17:52
11 м
4 Троещина-2
17:53
1 м
17:54
13 м
5 Киев-Петровка
18:01
1 м
18:02
21 м
6 Зенит
18:04
1 м
18:05
24 м
7 Вышгородская
18:07
1 м
18:08
27 м
8 Сырец
18:11
1 м
18:12
31 м
9 Рубежовский
18:14
1 м
18:15
34 м
10 Борщаговка
18:24
1 м
18:25
44 м
11 Киев-Волынский
18:30
2 м
18:32
50 м
12 Караваевы Дачи
18:36
1 м
18:37
56 м
13 Киев-Пасс.
18:42
1 м
18:43
1 ч 2 м
14 Выдубичи
18:51
2 м
18:53
1 ч 11 м
15 Левый Берег
18:57
1 м
18:58
1 ч 17 м
16 Дарница
19:03
1 ч 23 м
Расписание электрички 7337/7338 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30