• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7339/7340 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7339/7340 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 7339/7340 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(18:11), Вышгородская(18:25), Борщаговка(18:41), Киев-Пасс.(18:58), Дарница(19:20) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 22 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 35 м), Дарница - Киев(1 ч 1 м), Киев - Дарница(1 ч 0 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 47 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
17:57
2 Левобережная
18:03
1 м
18:04
6 м
3 Троещина
18:08
1 м
18:09
11 м
4 Троещина-2
18:11
1 м
18:12
14 м
5 Киев-Петровка
18:19
1 м
18:20
22 м
6 Зенит
18:22
1 м
18:23
25 м
7 Вышгородская
18:25
1 м
18:26
28 м
8 Сырец
18:29
1 м
18:30
32 м
9 Рубежовский
18:32
1 м
18:33
35 м
10 Борщаговка
18:41
1 м
18:42
44 м
11 Киев-Волынский
18:46
2 м
18:48
49 м
12 Караваевы Дачи
18:52
1 м
18:53
55 м
13 Киев-Пасс.
18:58
1 м
18:59
1 ч 1 м
14 Выдубичи
19:08
2 м
19:10
1 ч 11 м
15 Левый Берег
19:14
1 м
19:15
1 ч 17 м
16 Дарница
19:20
1 ч 23 м
Расписание электрички 7339/7340 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30