• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7339/7340 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7339/7340 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 19:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7339/7340 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(18:11), Вышгородская(18:26), Борщаговка(18:42), Киев-Пасс.(18:59), Дарница(19:21) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 23 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 36 м), Дарница - Киев(1 ч 2 м), Киев - Дарница(1 ч 0 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 47 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
17:57
2 Левобережная
18:03
1 м
18:04
6 м
3 Троещина
18:08
1 м
18:09
11 м
4 Троещина-2
18:11
1 м
18:12
14 м
5 Киев-Петровка
18:20
1 м
18:21
23 м
6 Зенит
18:23
1 м
18:24
26 м
7 Вышгородская
18:26
1 м
18:27
29 м
8 Сырец
18:30
1 м
18:31
33 м
9 Рубежовский
18:33
1 м
18:34
36 м
10 Борщаговка
18:42
1 м
18:43
45 м
11 Киев-Волынский
18:47
2 м
18:49
50 м
12 Караваевы Дачи
18:53
1 м
18:54
56 м
13 Киев-Пасс.
18:59
1 м
19:00
1 ч 2 м
14 Выдубичи
19:09
2 м
19:11
1 ч 12 м
15 Левый Берег
19:15
1 м
19:16
1 ч 18 м
16 Дарница
19:21
1 ч 24 м
Расписание электрички 7339/7340 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30