• Маршрут
  • Станция

Электричка 7339/7340 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7339/7340 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 17:56 и приезжает на конечную станцию в 19:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 7339/7340 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(18:07), Вышгородская(18:22), Борщаговка(18:39), Киев-Пасс.(19:00), Дарница(19:22) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 33 м), Дарница - Киев(1 ч 4 м), Киев - Дарница(1 ч 6 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 52 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
17:56
2 Левобережная
18:01
1 м
18:02
5 м
3 Троещина
18:05
1 м
18:06
9 м
4 Троещина-2
18:07
1 м
18:08
11 м
5 Киев-Петровка
18:15
1 м
18:16
19 м
6 Зенит
18:19
1 м
18:20
23 м
7 Вышгородская
18:22
1 м
18:23
26 м
8 Сырец
18:26
1 м
18:27
30 м
9 Рубежовский
18:29
1 м
18:30
33 м
10 Борщаговка
18:39
1 м
18:40
43 м
11 Киев-Волынский
18:46
3 м
18:49
50 м
12 Караваевы Дачи
18:53
1 м
18:54
57 м
13 Киев-Пасс.
19:00
1 м
19:01
1 ч 4 м
14 Выдубичи
19:10
2 м
19:12
1 ч 14 м
15 Левый Берег
19:16
1 м
19:17
1 ч 20 м
16 Дарница
19:22
1 ч 26 м
Расписание электрички 7339/7340 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31