график рейса

7341-42 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7341-42 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7341-42 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 19:09 и приезжает на конечную станцию в 20:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 7341-42 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(19:21), Вышгородская(19:35), Борщаговка(19:51), Киев-Пасс.(20:08), Дарница(20:30) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 20 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 33 м), Дарница - Киев(0 ч 59 м), Почайна - Дарница(1 ч 0 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 47 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 7341-42 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 19:09
2 Левобережная 19:15 1 м 19:16 6 м
3 Троещина 19:19 1 м 19:20 10 м
4 Троещина-2 19:21 1 м 19:22 12 м
5 Почайна 19:29 1 м 19:30 20 м
6 Зенит 19:32 1 м 19:33 23 м
7 Вышгородская 19:35 1 м 19:36 26 м
8 Сырец 19:39 1 м 19:40 30 м
9 Рубежовский 19:42 1 м 19:43 33 м
10 Борщаговка 19:51 1 м 19:52 42 м
11 Киев-Волынский 19:56 2 м 19:58 47 м
12 Караваевы Дачи 20:02 1 м 20:03 53 м
13 Киев-Пасс. 20:08 1 м 20:09 59 м
14 Выдубичи 20:17 2 м 20:19 1 ч 8 м
15 Левый Берег 20:24 1 м 20:25 1 ч 15 м
16 Дарница 20:30 1 ч 21 м