• Маршрут
  • Станция

Электричка 7341/7342 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7341/7342 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 18:11 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7341/7342 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(18:26), Вышгородская(18:40), Борщаговка(18:57), Киев-Пасс.(19:15), Дарница(19:39) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 23 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 36 м), Дарница - Киев(1 ч 4 м), Киев - Дарница(1 ч 4 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 51 м), Киев - Дарница(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
18:11
2 Левобережная
18:17
1 м
18:18
6 м
3 Троещина
18:23
1 м
18:24
12 м
4 Троещина-2
18:26
1 м
18:27
15 м
5 Киев-Петровка
18:34
1 м
18:35
23 м
6 Зенит
18:37
1 м
18:38
26 м
7 Вышгородская
18:40
1 м
18:41
29 м
8 Сырец
18:44
1 м
18:45
33 м
9 Рубежовский
18:47
1 м
18:48
36 м
10 Борщаговка
18:57
1 м
18:58
46 м
11 Киев-Волынский
19:03
2 м
19:05
52 м
12 Караваевы Дачи
19:09
1 м
19:10
58 м
13 Киев-Пасс.
19:15
1 м
19:16
1 ч 4 м
14 Выдубичи
19:25
2 м
19:27
1 ч 14 м
15 Левый Берег
19:32
1 м
19:33
1 ч 21 м
16 Дарница
19:39
1 ч 28 м
Расписание электрички 7341/7342 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30