• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7341/7342 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7341/7342 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 18:12 и приезжает на конечную станцию в 19:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7341/7342 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(18:23), Вышгородская(18:40), Борщаговка(18:57), Киев-Пасс.(19:15), Дарница(19:36) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 35 м), Дарница - Киев(1 ч 3 м), Киев - Дарница(1 ч 2 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 48 м), Киев - Дарница(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
18:12
2 Левобережная
18:17
1 м
18:18
5 м
3 Троещина
18:21
1 м
18:22
9 м
4 Троещина-2
18:23
1 м
18:24
11 м
5 Киев-Петровка
18:31
3 м
18:34
19 м
6 Зенит
18:37
1 м
18:38
25 м
7 Вышгородская
18:40
1 м
18:41
28 м
8 Сырец
18:44
1 м
18:45
32 м
9 Рубежовский
18:47
1 м
18:48
35 м
10 Борщаговка
18:57
1 м
18:58
45 м
11 Киев-Волынский
19:03
2 м
19:05
51 м
12 Караваевы Дачи
19:09
1 м
19:10
57 м
13 Киев-Пасс.
19:15
1 м
19:16
1 ч 3 м
14 Выдубичи
19:24
2 м
19:26
1 ч 12 м
15 Левый Берег
19:30
1 м
19:31
1 ч 18 м
16 Дарница
19:36
1 ч 24 м
Расписание электрички 7341/7342 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30