• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7341-42 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7341-42 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7341-42 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(19:04), Вышгородская(19:19), Борщаговка(19:38), Киев-Пасс.(19:56), Дарница(20:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 22 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 37 м), Дарница - Киев(1 ч 6 м), Почайна - Дарница(1 ч 5 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 50 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
18:50
2 Левобережная
18:56
1 м
18:57
6 м
3 Троещина
19:01
1 м
19:02
11 м
4 Троещина-2
19:04
1 м
19:05
14 м
5 Почайна
19:12
1 м
19:13
22 м
6 Зенит
19:16
1 м
19:17
26 м
7 Вышгородская
19:19
1 м
19:20
29 м
8 Сырец
19:23
2 м
19:25
33 м
9 Рубежовский
19:27
1 м
19:28
37 м
10 Борщаговка
19:38
1 м
19:39
48 м
11 Киев-Волынский
19:44
2 м
19:46
54 м
12 Караваевы Дачи
19:50
1 м
19:51
1 ч
13 Киев-Пасс.
19:56
1 м
19:57
1 ч 6 м
14 Выдубичи
20:05
2 м
20:07
1 ч 15 м
15 Левый Берег
20:12
1 м
20:13
1 ч 22 м
16 Дарница
20:18
1 ч 28 м
Расписание электрички 7341-42 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31