• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7343-44 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7343-44 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 7343-44 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(19:41), Вышгородская(19:55), Борщаговка(20:11), Киев-Пасс.(20:28), Дарница(20:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 32 м), Дарница - Киев(0 ч 58 м), Почайна - Дарница(0 ч 59 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 46 м), Киев - Дарница(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
19:30
2 Левобережная
19:35
1 м
19:36
5 м
3 Троещина
19:39
1 м
19:40
9 м
4 Троещина-2
19:41
1 м
19:42
11 м
5 Почайна
19:49
1 м
19:50
19 м
6 Зенит
19:52
1 м
19:53
22 м
7 Вышгородская
19:55
1 м
19:56
25 м
8 Сырец
19:59
1 м
20:00
29 м
9 Рубежовский
20:02
1 м
20:03
32 м
10 Борщаговка
20:11
1 м
20:12
41 м
11 Киев-Волынский
20:16
2 м
20:18
46 м
12 Караваевы Дачи
20:22
1 м
20:23
52 м
13 Киев-Пасс.
20:28
1 м
20:29
58 м
14 Выдубичи
20:37
2 м
20:39
1 ч 7 м
15 Левый Берег
20:43
1 м
20:44
1 ч 13 м
16 Дарница
20:49
1 ч 19 м
Расписание электрички 7343-44 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31