• Маршрут
  • Станция

Электричка 7343/7344 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7343/7344 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 18:50 и приезжает на конечную станцию в 20:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 7343/7344 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(19:01), Вышгородская(19:17), Борщаговка(19:36), Киев-Пасс.(19:54), Дарница(20:16) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 35 м), Дарница - Киев(1 ч 4 м), Киев - Дарница(1 ч 5 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 50 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
18:50
2 Левобережная
18:55
1 м
18:56
5 м
3 Троещина
18:59
1 м
19:00
9 м
4 Троещина-2
19:01
1 м
19:02
11 м
5 Киев-Петровка
19:09
2 м
19:11
19 м
6 Зенит
19:14
1 м
19:15
24 м
7 Вышгородская
19:17
1 м
19:18
27 м
8 Сырец
19:21
1 м
19:22
31 м
9 Рубежовский
19:25
1 м
19:26
35 м
10 Борщаговка
19:36
1 м
19:37
46 м
11 Киев-Волынский
19:42
2 м
19:44
52 м
12 Караваевы Дачи
19:48
1 м
19:49
58 м
13 Киев-Пасс.
19:54
1 м
19:55
1 ч 4 м
14 Выдубичи
20:03
2 м
20:05
1 ч 13 м
15 Левый Берег
20:10
1 м
20:11
1 ч 20 м
16 Дарница
20:16
1 ч 26 м
Расписание электрички 7343/7344 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31