график рейса

7345-46 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7345-46 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7345-46 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 19:47 и приезжает на конечную станцию в 21:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 7345-46 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(19:57), Вышгородская(20:11), Борщаговка(20:29), Киев-Пасс.(20:54), Дарница(21:25) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Почайна(время в пути 0 ч 18 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 32 м), Дарница - Киев(1 ч 7 м), Почайна - Дарница(1 ч 19 м), Рубежовский - Дарница(1 ч 5 м), Киев - Дарница(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 7345-46 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 19:47
2 Левобережная 19:51 1 м 19:52 4 м
3 Троещина 19:55 1 м 19:56 8 м
4 Троещина-2 19:57 1 м 19:58 10 м
5 Почайна 20:05 1 м 20:06 18 м
6 Зенит 20:08 1 м 20:09 21 м
7 Вышгородская 20:11 1 м 20:12 24 м
8 Сырец 20:15 1 м 20:16 28 м
9 Рубежовский 20:19 1 м 20:20 32 м
10 Борщаговка 20:29 1 м 20:30 42 м
11 Киев-Волынский 20:35 8 м 20:43 48 м
12 Караваевы Дачи 20:47 1 м 20:48 1 ч
13 Киев-Пасс. 20:54 7 м 21:01 1 ч 7 м
14 Выдубичи 21:13 2 м 21:15 1 ч 26 м
15 Левый Берег 21:19 1 м 21:20 1 ч 32 м
16 Дарница 21:25 1 ч 38 м