• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7345/7346 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7345/7346 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7345/7346 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(19:21), Вышгородская(19:36), Борщаговка(19:53), Киев-Пасс.(20:11), Дарница(20:34) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 33 м), Дарница - Киев(1 ч 1 м), Киев - Дарница(1 ч 4 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 50 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
19:10
2 Левобережная
19:15
1 м
19:16
5 м
3 Троещина
19:19
1 м
19:20
9 м
4 Троещина-2
19:21
1 м
19:22
11 м
5 Киев-Петровка
19:29
1 м
19:30
19 м
6 Зенит
19:33
1 м
19:34
23 м
7 Вышгородская
19:36
1 м
19:37
26 м
8 Сырец
19:40
1 м
19:41
30 м
9 Рубежовский
19:43
1 м
19:44
33 м
10 Борщаговка
19:53
1 м
19:54
43 м
11 Киев-Волынский
19:59
2 м
20:01
49 м
12 Караваевы Дачи
20:05
1 м
20:06
55 м
13 Киев-Пасс.
20:11
2 м
20:13
1 ч 1 м
14 Выдубичи
20:22
2 м
20:24
1 ч 12 м
15 Левый Берег
20:28
1 м
20:29
1 ч 18 м
16 Дарница
20:34
1 ч 24 м
Расписание электрички 7345/7346 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31