• Маршрут
  • Станция

Электричка 7345/7346 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7345/7346 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 20:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 7345/7346 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(19:23), Вышгородская(19:37), Борщаговка(19:54), Киев-Пасс.(20:13), Дарница(20:35) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 32 м), Дарница - Киев(1 ч 1 м), Киев - Дарница(1 ч 3 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 50 м), Киев - Дарница(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
19:12
2 Левобережная
19:17
1 м
19:18
5 м
3 Троещина
19:21
1 м
19:22
9 м
4 Троещина-2
19:23
1 м
19:24
11 м
5 Киев-Петровка
19:31
1 м
19:32
19 м
6 Зенит
19:34
1 м
19:35
22 м
7 Вышгородская
19:37
1 м
19:38
25 м
8 Сырец
19:41
1 м
19:42
29 м
9 Рубежовский
19:44
1 м
19:45
32 м
10 Борщаговка
19:54
1 м
19:55
42 м
11 Киев-Волынский
20:00
2 м
20:02
48 м
12 Караваевы Дачи
20:07
1 м
20:08
55 м
13 Киев-Пасс.
20:13
1 м
20:14
1 ч 1 м
14 Выдубичи
20:23
2 м
20:25
1 ч 11 м
15 Левый Берег
20:29
1 м
20:30
1 ч 17 м
16 Дарница
20:35
1 ч 23 м
Расписание электрички 7345/7346 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31