• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7347/7348 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7347/7348 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 19:29 и приезжает на конечную станцию в 20:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 7347/7348 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(19:40), Вышгородская(19:54), Борщаговка(20:10), Киев-Пасс.(20:28), Дарница(20:51) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 32 м), Дарница - Киев(0 ч 59 м), Киев - Дарница(1 ч 2 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 49 м), Киев - Дарница(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
19:29
2 Левобережная
19:34
1 м
19:35
5 м
3 Троещина
19:38
1 м
19:39
9 м
4 Троещина-2
19:40
1 м
19:41
11 м
5 Киев-Петровка
19:48
1 м
19:49
19 м
6 Зенит
19:51
1 м
19:52
22 м
7 Вышгородская
19:54
1 м
19:55
25 м
8 Сырец
19:58
1 м
19:59
29 м
9 Рубежовский
20:01
1 м
20:02
32 м
10 Борщаговка
20:10
1 м
20:11
41 м
11 Киев-Волынский
20:16
2 м
20:18
47 м
12 Караваевы Дачи
20:22
1 м
20:23
53 м
13 Киев-Пасс.
20:28
1 м
20:29
59 м
14 Выдубичи
20:36
2 м
20:38
1 ч 7 м
15 Левый Берег
20:44
1 м
20:45
1 ч 15 м
16 Дарница
20:51
1 ч 22 м
Расписание электрички 7347/7348 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31