• Маршрут
  • Станция

Электричка 7349/7350 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7349/7350 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 19:46 и приезжает на конечную станцию в 21:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7349/7350 Дарница Дарница останавливается  на станциях Троещина-2(19:57), Вышгородская(20:11), Борщаговка(20:29), Киев-Пасс.(20:48), Дарница(21:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Киев(время в пути 0 ч 19 м), Дарница - Рубежовский(0 ч 33 м), Дарница - Киев(1 ч 2 м), Киев - Дарница(1 ч 8 м), Рубежовский - Дарница(0 ч 54 м), Киев - Дарница(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
19:46
2 Левобережная
19:51
1 м
19:52
5 м
3 Троещина
19:55
1 м
19:56
9 м
4 Троещина-2
19:57
1 м
19:58
11 м
5 Киев-Петровка
20:05
1 м
20:06
19 м
6 Зенит
20:08
1 м
20:09
22 м
7 Вышгородская
20:11
1 м
20:12
25 м
8 Сырец
20:15
1 м
20:16
29 м
9 Рубежовский
20:19
1 м
20:20
33 м
10 Борщаговка
20:29
1 м
20:30
43 м
11 Киев-Волынский
20:35
2 м
20:37
49 м
12 Караваевы Дачи
20:42
1 м
20:43
56 м
13 Киев-Пасс.
20:48
2 м
20:50
1 ч 2 м
14 Выдубичи
21:02
2 м
21:04
1 ч 16 м
15 Левый Берег
21:08
1 м
21:09
1 ч 22 м
16 Дарница
21:14
1 ч 28 м
Расписание электрички 7349/7350 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30