• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7407-7408 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7407-7408 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:37 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 7407-7408 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(06:58), Борщаговка(07:16), Вышгородская(07:30), Троещина-2(07:45), Дарница(08:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 49 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 8 м), Караваевы Дачи - Дарница(1 ч 14 м), Сырец - Дарница(0 ч 52 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:37
2 Левый Берег
06:42
1 м
06:43
5 м
3 Выдубичи
06:47
2 м
06:49
10 м
4 Киев-Пасс.
06:58
1 м
06:59
21 м
5 Караваевы Дачи
07:04
1 м
07:05
27 м
6 Киев-Волынский
07:09
2 м
07:11
32 м
7 Борщаговка
07:16
1 м
07:17
39 м
8 Рубежовский
07:23
1 м
07:24
46 м
9 Сырец
07:26
1 м
07:27
49 м
10 Вышгородская
07:30
1 м
07:31
53 м
11 Зенит
07:33
1 м
07:34
56 м
12 Почайна
07:37
1 м
07:38
1 ч
13 Троещина-2
07:45
1 м
07:46
1 ч 8 м
14 Троещина
07:48
1 м
07:49
1 ч 11 м
15 Левобережная
07:53
1 м
07:54
1 ч 16 м
16 Дарница
08:19
1 ч 42 м
Расписание электрички 7407-7408 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31