график рейса

7407-7408 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7407-7408 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7407-7408 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:31 и приезжает на конечную станцию в 08:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7407-7408 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(06:54), Борщаговка(07:13), Вышгородская(07:28), Троещина-2(07:43), Дарница(08:00) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 30 м), Дарница - Сырец(0 ч 53 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 12 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 58 м), Сырец - Дарница(0 ч 35 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7407-7408 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 06:31
2 Левый Берег 06:36 1 м 06:37 5 м
3 Выдубичи 06:41 2 м 06:43 10 м
4 Киев-Пасс. 06:54 2 м 06:56 23 м
5 Караваевы Дачи 07:01 1 м 07:02 30 м
6 Киев-Волынский 07:06 2 м 07:08 35 м
7 Борщаговка 07:13 1 м 07:14 42 м
8 Рубежовский 07:21 1 м 07:22 50 м
9 Сырец 07:24 1 м 07:25 53 м
10 Вышгородская 07:28 1 м 07:29 57 м
11 Зенит 07:31 1 м 07:32 1 ч
12 Почайна 07:35 1 м 07:36 1 ч 4 м
13 Троещина-2 07:43 1 м 07:44 1 ч 12 м
14 Троещина 07:46 1 м 07:47 1 ч 15 м
15 Левобережная 07:52 2 м 07:54 1 ч 21 м
16 Дарница 08:00 1 ч 29 м