• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7409-10 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7409-10 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 08:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7409-10 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(07:12), Борщаговка(07:31), Вышгородская(07:46), Троещина-2(08:01), Дарница(08:16) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 30 м), Дарница - Сырец(0 ч 53 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 13 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 57 м), Сырец - Дарница(0 ч 33 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:48
2 Левый Берег
06:53
1 м
06:54
5 м
3 Выдубичи
06:58
2 м
07:00
10 м
4 Киев-Пасс.
07:12
1 м
07:13
24 м
5 Караваевы Дачи
07:18
1 м
07:19
30 м
6 Киев-Волынский
07:23
3 м
07:26
35 м
7 Борщаговка
07:31
1 м
07:32
43 м
8 Рубежовский
07:38
1 м
07:39
50 м
9 Сырец
07:41
2 м
07:43
53 м
10 Вышгородская
07:46
1 м
07:47
58 м
11 Зенит
07:49
1 м
07:50
1 ч 1 м
12 Почайна
07:53
1 м
07:54
1 ч 5 м
13 Троещина-2
08:01
1 м
08:02
1 ч 13 м
14 Троещина
08:04
1 м
08:05
1 ч 16 м
15 Левобережная
08:09
1 м
08:10
1 ч 21 м
16 Дарница
08:16
1 ч 28 м
Расписание электрички 7409-10 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31