• Маршрут
  • Станция

Электричка 7409/7410 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7409/7410 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:31 и приезжает на конечную станцию в 07:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7409/7410 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(06:57), Борщаговка(07:15), Вышгородская(07:29), Троещина-2(07:45), Дарница(07:59) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 32 м), Дарница - Сырец(0 ч 54 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 14 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 55 м), Сырец - Дарница(0 ч 33 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:31
2 Левый Берег
06:37
1 м
06:38
6 м
3 Выдубичи
06:43
2 м
06:45
12 м
4 Киев-Пасс.
06:57
1 м
06:58
26 м
5 Караваевы Дачи
07:03
1 м
07:04
32 м
6 Киев-Волынский
07:08
2 м
07:10
37 м
7 Борщаговка
07:15
1 м
07:16
44 м
8 Рубежовский
07:22
1 м
07:23
51 м
9 Сырец
07:25
1 м
07:26
54 м
10 Вышгородская
07:29
1 м
07:30
58 м
11 Зенит
07:32
1 м
07:33
1 ч 1 м
12 Киев-Петровка
07:36
1 м
07:37
1 ч 5 м
13 Троещина-2
07:45
1 м
07:46
1 ч 14 м
14 Троещина
07:47
1 м
07:48
1 ч 16 м
15 Левобережная
07:52
1 м
07:53
1 ч 21 м
16 Дарница
07:59
1 ч 28 м
Расписание электрички 7409/7410 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30