• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7409-10 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7409-10 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7409-10 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(07:16), Борщаговка(07:35), Вышгородская(07:50), Троещина-2(08:06), Дарница(08:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 50 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 11 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 56 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:55
2 Левый Берег
07:00
1 м
07:01
5 м
3 Выдубичи
07:05
2 м
07:07
10 м
4 Киев-Пасс.
07:16
1 м
07:17
21 м
5 Караваевы Дачи
07:22
1 м
07:23
27 м
6 Киев-Волынский
07:27
3 м
07:30
32 м
7 Борщаговка
07:35
1 м
07:36
40 м
8 Рубежовский
07:42
1 м
07:43
47 м
9 Сырец
07:45
2 м
07:47
50 м
10 Вышгородская
07:50
1 м
07:51
55 м
11 Зенит
07:53
1 м
07:54
58 м
12 Почайна
07:58
1 м
07:59
1 ч 3 м
13 Троещина-2
08:06
1 м
08:07
1 ч 11 м
14 Троещина
08:08
1 м
08:09
1 ч 13 м
15 Левобережная
08:12
1 м
08:13
1 ч 17 м
16 Дарница
08:19
1 ч 24 м
Расписание электрички 7409-10 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31