• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7409/7410 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7409/7410 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:39 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 7409/7410 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(07:01), Борщаговка(07:18), Вышгородская(07:33), Троещина-2(07:51), Дарница(08:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 28 м), Дарница - Сырец(0 ч 50 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 12 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 56 м), Сырец - Дарница(0 ч 34 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:39
2 Левый Берег
06:44
1 м
06:45
5 м
3 Выдубичи
06:49
1 м
06:50
10 м
4 Киев-Пасс.
07:01
1 м
07:02
22 м
5 Караваевы Дачи
07:07
1 м
07:08
28 м
6 Киев-Волынский
07:12
2 м
07:14
33 м
7 Борщаговка
07:18
1 м
07:19
39 м
8 Рубежовский
07:25
1 м
07:26
46 м
9 Сырец
07:29
1 м
07:30
50 м
10 Вышгородская
07:33
1 м
07:34
54 м
11 Зенит
07:37
1 м
07:38
58 м
12 Киев-Петровка
07:41
2 м
07:43
1 ч 2 м
13 Троещина-2
07:51
1 м
07:52
1 ч 12 м
14 Троещина
07:53
1 м
07:54
1 ч 14 м
15 Левобережная
07:57
1 м
07:58
1 ч 18 м
16 Дарница
08:04
1 ч 25 м
Расписание электрички 7409/7410 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31