• Маршрут
  • Станция

Электричка 7409/7410 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7409/7410 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:43 и приезжает на конечную станцию в 08:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 7409/7410 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(07:04), Борщаговка(07:24), Вышгородская(07:38), Троещина-2(07:54), Дарница(08:08) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 51 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 11 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 57 м), Сырец - Дарница(0 ч 33 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:43
2 Левый Берег
06:48
1 м
06:49
5 м
3 Выдубичи
06:53
1 м
06:54
10 м
4 Киев-Пасс.
07:04
1 м
07:05
21 м
5 Караваевы Дачи
07:10
1 м
07:11
27 м
6 Киев-Волынский
07:15
2 м
07:17
32 м
7 Борщаговка
07:24
1 м
07:25
41 м
8 Рубежовский
07:31
1 м
07:32
48 м
9 Сырец
07:34
1 м
07:35
51 м
10 Вышгородская
07:38
1 м
07:39
55 м
11 Зенит
07:41
1 м
07:42
58 м
12 Киев-Петровка
07:45
1 м
07:46
1 ч 2 м
13 Троещина-2
07:54
1 м
07:55
1 ч 11 м
14 Троещина
07:56
1 м
07:57
1 ч 13 м
15 Левобережная
08:01
1 м
08:02
1 ч 18 м
16 Дарница
08:08
1 ч 25 м
Расписание электрички 7409/7410 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31