• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7411/7412 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7411/7412 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:52 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 7411/7412 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(07:18), Борщаговка(07:39), Вышгородская(07:53), Троещина-2(08:09), Дарница(08:22) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 34 м), Дарница - Сырец(0 ч 57 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 17 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 55 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:52
2 Левый Берег
06:57
1 м
06:58
5 м
3 Выдубичи
07:03
2 м
07:05
11 м
4 Киев-Пасс.
07:18
2 м
07:20
26 м
5 Караваевы Дачи
07:26
1 м
07:27
34 м
6 Киев-Волынский
07:31
3 м
07:34
39 м
7 Борщаговка
07:39
1 м
07:40
47 м
8 Рубежовский
07:46
1 м
07:47
54 м
9 Сырец
07:49
1 м
07:50
57 м
10 Вышгородская
07:53
1 м
07:54
1 ч 1 м
11 Зенит
07:56
1 м
07:57
1 ч 4 м
12 Киев-Петровка
08:00
1 м
08:01
1 ч 8 м
13 Троещина-2
08:09
1 м
08:10
1 ч 17 м
14 Троещина
08:11
1 м
08:12
1 ч 19 м
15 Левобережная
08:15
1 м
08:16
1 ч 23 м
16 Дарница
08:22
1 ч 30 м
Расписание электрички 7411/7412 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30