• Маршрут
  • Станция

Электричка 7411/7412 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7411/7412 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:46 и приезжает на конечную станцию в 08:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 7411/7412 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(07:12), Борщаговка(07:33), Вышгородская(07:48), Троещина-2(08:05), Дарница(08:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 34 м), Дарница - Сырец(0 ч 58 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 19 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 58 м), Сырец - Дарница(0 ч 34 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:46
2 Левый Берег
06:52
1 м
06:53
6 м
3 Выдубичи
06:57
2 м
06:59
11 м
4 Киев-Пасс.
07:12
2 м
07:14
26 м
5 Караваевы Дачи
07:20
1 м
07:21
34 м
6 Киев-Волынский
07:26
2 м
07:28
40 м
7 Борщаговка
07:33
1 м
07:34
47 м
8 Рубежовский
07:41
1 м
07:42
55 м
9 Сырец
07:44
1 м
07:45
58 м
10 Вышгородская
07:48
1 м
07:49
1 ч 2 м
11 Зенит
07:51
1 м
07:52
1 ч 5 м
12 Киев-Петровка
07:56
1 м
07:57
1 ч 10 м
13 Троещина-2
08:05
1 м
08:06
1 ч 19 м
14 Троещина
08:07
1 м
08:08
1 ч 21 м
15 Левобережная
08:11
1 м
08:12
1 ч 25 м
16 Дарница
08:19
1 ч 33 м
Расписание электрички 7411/7412 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30