• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7411-12 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7411-12 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7411-12 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(07:50), Борщаговка(08:10), Вышгородская(08:24), Троещина-2(08:39), Дарница(08:54) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 33 м), Дарница - Сырец(0 ч 55 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 14 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 54 м), Сырец - Дарница(0 ч 33 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
07:25
2 Левый Берег
07:30
1 м
07:31
5 м
3 Выдубичи
07:35
2 м
07:37
10 м
4 Киев-Пасс.
07:50
3 м
07:53
25 м
5 Караваевы Дачи
07:58
2 м
08:00
33 м
6 Киев-Волынский
08:04
2 м
08:06
39 м
7 Борщаговка
08:10
1 м
08:11
45 м
8 Рубежовский
08:17
1 м
08:18
52 м
9 Сырец
08:20
1 м
08:21
55 м
10 Вышгородская
08:24
1 м
08:25
59 м
11 Зенит
08:27
1 м
08:28
1 ч 2 м
12 Почайна
08:31
1 м
08:32
1 ч 6 м
13 Троещина-2
08:39
1 м
08:40
1 ч 14 м
14 Троещина
08:42
1 м
08:43
1 ч 17 м
15 Левобережная
08:47
1 м
08:48
1 ч 22 м
16 Дарница
08:54
1 ч 29 м
Расписание электрички 7411-12 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31