• Маршрут
  • Станция

Электричка 7411/7412 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7411/7412 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:54 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7411/7412 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(07:18), Борщаговка(07:39), Вышгородская(07:53), Троещина-2(08:09), Дарница(08:22) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 32 м), Дарница - Сырец(0 ч 55 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 15 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 55 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:54
2 Левый Берег
06:59
1 м
07:00
5 м
3 Выдубичи
07:04
2 м
07:06
10 м
4 Киев-Пасс.
07:18
2 м
07:20
24 м
5 Караваевы Дачи
07:26
1 м
07:27
32 м
6 Киев-Волынский
07:32
2 м
07:34
38 м
7 Борщаговка
07:39
1 м
07:40
45 м
8 Рубежовский
07:46
1 м
07:47
52 м
9 Сырец
07:49
1 м
07:50
55 м
10 Вышгородская
07:53
1 м
07:54
59 м
11 Зенит
07:56
1 м
07:57
1 ч 2 м
12 Киев-Петровка
08:00
1 м
08:01
1 ч 6 м
13 Троещина-2
08:09
1 м
08:10
1 ч 15 м
14 Троещина
08:11
1 м
08:12
1 ч 17 м
15 Левобережная
08:15
1 м
08:16
1 ч 21 м
16 Дарница
08:22
1 ч 28 м
Расписание электрички 7411/7412 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31