• Маршрут
  • Станция

Электричка 7411/7412 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7411/7412 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 06:57 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 7411/7412 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(07:19), Борщаговка(07:39), Вышгородская(07:53), Троещина-2(08:09), Дарница(08:22) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 28 м), Дарница - Сырец(0 ч 52 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 12 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 56 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
06:57
2 Левый Берег
07:02
1 м
07:03
5 м
3 Выдубичи
07:08
2 м
07:10
11 м
4 Киев-Пасс.
07:19
1 м
07:20
22 м
5 Караваевы Дачи
07:25
1 м
07:26
28 м
6 Киев-Волынский
07:31
3 м
07:34
34 м
7 Борщаговка
07:39
1 м
07:40
42 м
8 Рубежовский
07:46
1 м
07:47
49 м
9 Сырец
07:49
1 м
07:50
52 м
10 Вышгородская
07:53
1 м
07:54
56 м
11 Зенит
07:56
1 м
07:57
59 м
12 Киев-Петровка
08:00
1 м
08:01
1 ч 3 м
13 Троещина-2
08:09
1 м
08:10
1 ч 12 м
14 Троещина
08:11
1 м
08:12
1 ч 14 м
15 Левобережная
08:15
1 м
08:16
1 ч 18 м
16 Дарница
08:22
1 ч 25 м
Расписание электрички 7411/7412 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30