график рейса

7411-12 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7411-12 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7411-12 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:23 и приезжает на конечную станцию в 08:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 7411-12 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(07:47), Борщаговка(08:06), Вышгородская(08:20), Троещина-2(08:35), Дарница(08:48) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 32 м), Дарница - Сырец(0 ч 53 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 12 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 52 м), Сырец - Дарница(0 ч 31 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7411-12 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 07:23
2 Левый Берег 07:28 1 м 07:29 5 м
3 Выдубичи 07:33 2 м 07:35 10 м
4 Киев-Пасс. 07:47 3 м 07:50 24 м
5 Караваевы Дачи 07:55 1 м 07:56 32 м
6 Киев-Волынский 08:00 2 м 08:02 37 м
7 Борщаговка 08:06 1 м 08:07 43 м
8 Рубежовский 08:13 1 м 08:14 50 м
9 Сырец 08:16 1 м 08:17 53 м
10 Вышгородская 08:20 1 м 08:21 57 м
11 Зенит 08:23 1 м 08:24 1 ч
12 Почайна 08:27 1 м 08:28 1 ч 4 м
13 Троещина-2 08:35 1 м 08:36 1 ч 12 м
14 Троещина 08:37 1 м 08:38 1 ч 14 м
15 Левобережная 08:41 1 м 08:42 1 ч 18 м
16 Дарница 08:48 1 ч 25 м