• Маршрут
  • Станция

Электричка 7413/7414 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7413/7414 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 08:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 7413/7414 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(07:48), Борщаговка(08:09), Вышгородская(08:24), Троещина-2(08:40), Дарница(08:53) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 28 м), Дарница - Сырец(0 ч 53 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 13 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 57 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
07:27
2 Левый Берег
07:32
1 м
07:33
5 м
3 Выдубичи
07:37
2 м
07:39
10 м
4 Киев-Пасс.
07:48
2 м
07:50
21 м
5 Караваевы Дачи
07:55
1 м
07:56
28 м
6 Киев-Волынский
08:00
3 м
08:03
33 м
7 Борщаговка
08:09
2 м
08:11
42 м
8 Рубежовский
08:17
1 м
08:18
50 м
9 Сырец
08:20
1 м
08:21
53 м
10 Вышгородская
08:24
1 м
08:25
57 м
11 Зенит
08:27
1 м
08:28
1 ч
12 Киев-Петровка
08:31
1 м
08:32
1 ч 4 м
13 Троещина-2
08:40
1 м
08:41
1 ч 13 м
14 Троещина
08:42
1 м
08:43
1 ч 15 м
15 Левобережная
08:46
1 м
08:47
1 ч 19 м
16 Дарница
08:53
1 ч 26 м
Расписание электрички 7413/7414 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30