• Маршрут
  • Станция

Электричка 7413/7414 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7413/7414 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:09 и приезжает на конечную станцию в 08:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7413/7414 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(07:30), Борщаговка(07:51), Вышгородская(08:06), Троещина-2(08:24), Дарница(08:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 28 м), Дарница - Сырец(0 ч 53 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 15 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 59 м), Сырец - Дарница(0 ч 34 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
07:09
2 Левый Берег
07:14
1 м
07:15
5 м
3 Выдубичи
07:19
2 м
07:21
10 м
4 Киев-Пасс.
07:30
2 м
07:32
21 м
5 Караваевы Дачи
07:37
1 м
07:38
28 м
6 Киев-Волынский
07:43
2 м
07:45
34 м
7 Борщаговка
07:51
1 м
07:52
42 м
8 Рубежовский
07:59
1 м
08:00
50 м
9 Сырец
08:02
1 м
08:03
53 м
10 Вышгородская
08:06
1 м
08:07
57 м
11 Зенит
08:09
1 м
08:10
1 ч
12 Киев-Петровка
08:14
2 м
08:16
1 ч 5 м
13 Троещина-2
08:24
1 м
08:25
1 ч 15 м
14 Троещина
08:26
1 м
08:27
1 ч 17 м
15 Левобережная
08:30
1 м
08:31
1 ч 21 м
16 Дарница
08:37
1 ч 28 м
Расписание электрички 7413/7414 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30