• Маршрут
  • Станция

Электричка 7413/7414 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7413/7414 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:26 и приезжает на конечную станцию в 08:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 7413/7414 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(07:47), Борщаговка(08:04), Вышгородская(08:18), Троещина-2(08:34), Дарница(08:47) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 48 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 8 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 53 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
07:26
2 Левый Берег
07:31
1 м
07:32
5 м
3 Выдубичи
07:36
2 м
07:38
10 м
4 Киев-Пасс.
07:47
1 м
07:48
21 м
5 Караваевы Дачи
07:53
1 м
07:54
27 м
6 Киев-Волынский
07:58
2 м
08:00
32 м
7 Борщаговка
08:04
1 м
08:05
38 м
8 Рубежовский
08:11
1 м
08:12
45 м
9 Сырец
08:14
1 м
08:15
48 м
10 Вышгородская
08:18
1 м
08:19
52 м
11 Зенит
08:21
1 м
08:22
55 м
12 Киев-Петровка
08:25
1 м
08:26
59 м
13 Троещина-2
08:34
1 м
08:35
1 ч 8 м
14 Троещина
08:36
1 м
08:37
1 ч 10 м
15 Левобережная
08:40
1 м
08:41
1 ч 14 м
16 Дарница
08:47
1 ч 21 м
Расписание электрички 7413/7414 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31