график рейса

7413-14 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7413-14 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7413-14 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 7413-14 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(08:07), Борщаговка(08:25), Вышгородская(08:41), Троещина-2(08:57), Дарница(09:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 26 м), Дарница - Сырец(0 ч 49 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 10 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 56 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7413-14 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 07:47
2 Левый Берег 07:52 1 м 07:53 5 м
3 Выдубичи 07:57 2 м 07:59 10 м
4 Киев-Пасс. 08:07 1 м 08:08 20 м
5 Караваевы Дачи 08:13 1 м 08:14 26 м
6 Киев-Волынский 08:18 2 м 08:20 31 м
7 Борщаговка 08:25 1 м 08:26 38 м
8 Рубежовский 08:33 1 м 08:34 46 м
9 Сырец 08:36 2 м 08:38 49 м
10 Вышгородская 08:41 1 м 08:42 54 м
11 Зенит 08:44 1 м 08:45 57 м
12 Почайна 08:49 1 м 08:50 1 ч 2 м
13 Троещина-2 08:57 1 м 08:58 1 ч 10 м
14 Троещина 08:59 1 м 09:00 1 ч 12 м
15 Левобережная 09:03 1 м 09:04 1 ч 16 м
16 Дарница 09:10 1 ч 23 м