• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7413-14 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7413-14 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 7413-14 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(08:08), Борщаговка(08:26), Вышгородская(08:41), Троещина-2(08:57), Дарница(09:10) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 49 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 10 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 55 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
07:47
2 Левый Берег
07:52
1 м
07:53
5 м
3 Выдубичи
07:57
2 м
07:59
10 м
4 Киев-Пасс.
08:08
1 м
08:09
21 м
5 Караваевы Дачи
08:14
1 м
08:15
27 м
6 Киев-Волынский
08:19
2 м
08:21
32 м
7 Борщаговка
08:26
1 м
08:27
39 м
8 Рубежовский
08:33
1 м
08:34
46 м
9 Сырец
08:36
2 м
08:38
49 м
10 Вышгородская
08:41
1 м
08:42
54 м
11 Зенит
08:44
1 м
08:45
57 м
12 Почайна
08:48
1 м
08:49
1 ч 1 м
13 Троещина-2
08:57
1 м
08:58
1 ч 10 м
14 Троещина
08:59
1 м
09:00
1 ч 12 м
15 Левобережная
09:03
1 м
09:04
1 ч 16 м
16 Дарница
09:10
1 ч 23 м
Расписание электрички 7413-14 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31