• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7415/7416 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7415/7416 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 7415/7416 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(08:11), Борщаговка(08:28), Вышгородская(08:42), Троещина-2(09:00), Дарница(09:13) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 48 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 10 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 55 м), Сырец - Дарница(0 ч 34 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
07:50
2 Левый Берег
07:55
1 м
07:56
5 м
3 Выдубичи
08:00
2 м
08:02
10 м
4 Киев-Пасс.
08:11
1 м
08:12
21 м
5 Караваевы Дачи
08:17
1 м
08:18
27 м
6 Киев-Волынский
08:22
2 м
08:24
32 м
7 Борщаговка
08:28
1 м
08:29
38 м
8 Рубежовский
08:35
1 м
08:36
45 м
9 Сырец
08:38
1 м
08:39
48 м
10 Вышгородская
08:42
1 м
08:43
52 м
11 Зенит
08:46
1 м
08:47
56 м
12 Киев-Петровка
08:51
1 м
08:52
1 ч 1 м
13 Троещина-2
09:00
1 м
09:01
1 ч 10 м
14 Троещина
09:02
1 м
09:03
1 ч 12 м
15 Левобережная
09:06
1 м
09:07
1 ч 16 м
16 Дарница
09:13
1 ч 23 м
Расписание электрички 7415/7416 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31