• Маршрут
  • Станция

Электричка 7415/7416 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7415/7416 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 07:41 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 7415/7416 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(08:03), Борщаговка(08:21), Вышгородская(08:35), Троещина-2(08:51), Дарница(09:04) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 28 м), Дарница - Сырец(0 ч 50 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 10 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 54 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
07:41
2 Левый Берег
07:46
1 м
07:47
5 м
3 Выдубичи
07:51
2 м
07:53
10 м
4 Киев-Пасс.
08:03
1 м
08:04
22 м
5 Караваевы Дачи
08:09
1 м
08:10
28 м
6 Киев-Волынский
08:14
2 м
08:16
33 м
7 Борщаговка
08:21
1 м
08:22
40 м
8 Рубежовский
08:28
1 м
08:29
47 м
9 Сырец
08:31
1 м
08:32
50 м
10 Вышгородская
08:35
1 м
08:36
54 м
11 Зенит
08:38
1 м
08:39
57 м
12 Киев-Петровка
08:42
1 м
08:43
1 ч 1 м
13 Троещина-2
08:51
1 м
08:52
1 ч 10 м
14 Троещина
08:53
1 м
08:54
1 ч 12 м
15 Левобережная
08:57
1 м
08:58
1 ч 16 м
16 Дарница
09:04
1 ч 23 м
Расписание электрички 7415/7416 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30