график рейса

7415-16 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7415-16 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7415-16 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:24 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 7415-16 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(08:45), Борщаговка(09:03), Вышгородская(09:20), Троещина-2(09:37), Дарница(09:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 52 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 13 м), Караваевы Дачи - Дарница(1 ч 3 м), Сырец - Дарница(0 ч 38 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 7415-16 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 08:24
2 Левый Берег 08:29 1 м 08:30 5 м
3 Выдубичи 08:34 2 м 08:36 10 м
4 Киев-Пасс. 08:45 1 м 08:46 21 м
5 Караваевы Дачи 08:51 1 м 08:52 27 м
6 Киев-Волынский 08:56 2 м 08:58 32 м
7 Борщаговка 09:03 2 м 09:05 39 м
8 Рубежовский 09:13 1 м 09:14 49 м
9 Сырец 09:16 1 м 09:17 52 м
10 Вышгородская 09:20 1 м 09:21 56 м
11 Зенит 09:23 1 м 09:24 59 м
12 Почайна 09:28 1 м 09:29 1 ч 4 м
13 Троещина-2 09:37 1 м 09:38 1 ч 13 м
14 Троещина 09:40 1 м 09:41 1 ч 16 м
15 Левобережная 09:47 1 м 09:48 1 ч 23 м
16 Дарница 09:55 1 ч 31 м