• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7415-16 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7415-16 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 7415-16 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(08:48), Борщаговка(09:06), Вышгородская(09:21), Троещина-2(09:37), Дарница(09:50) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 50 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 10 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 55 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
08:27
2 Левый Берег
08:32
1 м
08:33
5 м
3 Выдубичи
08:37
2 м
08:39
10 м
4 Киев-Пасс.
08:48
1 м
08:49
21 м
5 Караваевы Дачи
08:54
1 м
08:55
27 м
6 Киев-Волынский
08:59
2 м
09:01
32 м
7 Борщаговка
09:06
1 м
09:07
39 м
8 Рубежовский
09:14
1 м
09:15
47 м
9 Сырец
09:17
1 м
09:18
50 м
10 Вышгородская
09:21
1 м
09:22
54 м
11 Зенит
09:24
1 м
09:25
57 м
12 Почайна
09:29
1 м
09:30
1 ч 2 м
13 Троещина-2
09:37
1 м
09:38
1 ч 10 м
14 Троещина
09:39
1 м
09:40
1 ч 12 м
15 Левобережная
09:43
1 м
09:44
1 ч 16 м
16 Дарница
09:50
1 ч 23 м
Расписание электрички 7415-16 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31