• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7417/7418 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7417/7418 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:29 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 7417/7418 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(08:50), Борщаговка(09:08), Вышгородская(09:22), Троещина-2(09:42), Дарница(09:55) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 49 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 13 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 58 м), Сырец - Дарница(0 ч 36 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
08:29
2 Левый Берег
08:34
1 м
08:35
5 м
3 Выдубичи
08:39
2 м
08:41
10 м
4 Киев-Пасс.
08:50
1 м
08:51
21 м
5 Караваевы Дачи
08:56
1 м
08:57
27 м
6 Киев-Волынский
09:01
2 м
09:03
32 м
7 Борщаговка
09:08
1 м
09:09
39 м
8 Рубежовский
09:15
1 м
09:16
46 м
9 Сырец
09:18
1 м
09:19
49 м
10 Вышгородская
09:22
1 м
09:23
53 м
11 Зенит
09:25
1 м
09:26
56 м
12 Киев-Петровка
09:30
5 м
09:35
1 ч 1 м
13 Троещина-2
09:42
1 м
09:43
1 ч 13 м
14 Троещина
09:44
1 м
09:45
1 ч 15 м
15 Левобережная
09:48
1 м
09:49
1 ч 19 м
16 Дарница
09:55
1 ч 26 м
Расписание электрички 7417/7418 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31