• Маршрут
  • Станция

Электричка 7417/7418 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7417/7418 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 09:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 7417/7418 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(08:38), Борщаговка(08:57), Вышгородская(09:13), Троещина-2(09:29), Дарница(09:42) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 28 м), Дарница - Сырец(0 ч 53 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 13 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 57 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
08:16
2 Левый Берег
08:22
1 м
08:23
6 м
3 Выдубичи
08:27
2 м
08:29
11 м
4 Киев-Пасс.
08:38
1 м
08:39
22 м
5 Караваевы Дачи
08:44
1 м
08:45
28 м
6 Киев-Волынский
08:49
2 м
08:51
33 м
7 Борщаговка
08:57
2 м
08:59
41 м
8 Рубежовский
09:06
1 м
09:07
50 м
9 Сырец
09:09
1 м
09:10
53 м
10 Вышгородская
09:13
1 м
09:14
57 м
11 Зенит
09:16
1 м
09:17
1 ч
12 Киев-Петровка
09:20
1 м
09:21
1 ч 4 м
13 Троещина-2
09:29
1 м
09:30
1 ч 13 м
14 Троещина
09:31
1 м
09:32
1 ч 15 м
15 Левобережная
09:35
1 м
09:36
1 ч 19 м
16 Дарница
09:42
1 ч 26 м
Расписание электрички 7417/7418 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30