• Маршрут
  • Станция

Электричка 7417/7418 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7417/7418 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:16 и приезжает на конечную станцию в 09:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 7417/7418 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(08:40), Борщаговка(08:58), Вышгородская(09:12), Троещина-2(09:27), Дарница(09:39) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 30 м), Дарница - Сырец(0 ч 52 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 11 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 52 м), Сырец - Дарница(0 ч 30 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
08:16
2 Левый Берег
08:22
1 м
08:23
6 м
3 Выдубичи
08:28
2 м
08:30
12 м
4 Киев-Пасс.
08:40
1 м
08:41
24 м
5 Караваевы Дачи
08:46
1 м
08:47
30 м
6 Киев-Волынский
08:51
2 м
08:53
35 м
7 Борщаговка
08:58
1 м
08:59
42 м
8 Рубежовский
09:05
1 м
09:06
49 м
9 Сырец
09:08
1 м
09:09
52 м
10 Вышгородская
09:12
1 м
09:13
56 м
11 Зенит
09:15
1 м
09:16
59 м
12 Киев-Петровка
09:19
1 м
09:20
1 ч 3 м
13 Троещина-2
09:27
1 м
09:28
1 ч 11 м
14 Троещина
09:29
1 м
09:30
1 ч 13 м
15 Левобережная
09:33
1 м
09:34
1 ч 17 м
16 Дарница
09:39
1 ч 23 м
Расписание электрички 7417/7418 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30