график рейса

7417-18 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7417-18 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7417-18 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 10:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 7417-18 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(09:19), Борщаговка(09:43), Вышгородская(09:59), Троещина-2(10:14), Дарница(10:27) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 33 м), Дарница - Сырец(0 ч 58 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 17 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 56 м), Сырец - Дарница(0 ч 31 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7417-18 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 08:57
2 Левый Берег 09:02 1 м 09:03 5 м
3 Выдубичи 09:07 2 м 09:09 10 м
4 Киев-Пасс. 09:19 5 м 09:24 22 м
5 Караваевы Дачи 09:30 1 м 09:31 33 м
6 Киев-Волынский 09:35 3 м 09:38 38 м
7 Борщаговка 09:43 1 м 09:44 46 м
8 Рубежовский 09:52 1 м 09:53 55 м
9 Сырец 09:55 1 м 09:56 58 м
10 Вышгородская 09:59 1 м 10:00 1 ч 2 м
11 Зенит 10:02 1 м 10:03 1 ч 5 м
12 Почайна 10:06 1 м 10:07 1 ч 9 м
13 Троещина-2 10:14 1 м 10:15 1 ч 17 м
14 Троещина 10:16 1 м 10:17 1 ч 19 м
15 Левобережная 10:20 1 м 10:21 1 ч 23 м
16 Дарница 10:27 1 ч 30 м