• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7417-18 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7417-18 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 09:04 и приезжает на конечную станцию в 10:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 7417-18 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(09:24), Борщаговка(09:42), Вышгородская(09:57), Троещина-2(10:12), Дарница(10:25) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 26 м), Дарница - Сырец(0 ч 49 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 8 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 54 м), Сырец - Дарница(0 ч 31 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
09:04
2 Левый Берег
09:09
1 м
09:10
5 м
3 Выдубичи
09:14
2 м
09:16
10 м
4 Киев-Пасс.
09:24
1 м
09:25
20 м
5 Караваевы Дачи
09:30
1 м
09:31
26 м
6 Киев-Волынский
09:35
2 м
09:37
31 м
7 Борщаговка
09:42
2 м
09:44
38 м
8 Рубежовский
09:50
1 м
09:51
46 м
9 Сырец
09:53
1 м
09:54
49 м
10 Вышгородская
09:57
1 м
09:58
53 м
11 Зенит
10:00
1 м
10:01
56 м
12 Почайна
10:04
1 м
10:05
1 ч
13 Троещина-2
10:12
1 м
10:13
1 ч 8 м
14 Троещина
10:14
1 м
10:15
1 ч 10 м
15 Левобережная
10:18
1 м
10:19
1 ч 14 м
16 Дарница
10:25
1 ч 21 м
Расписание электрички 7417-18 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31