• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7419/7420 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7419/7420 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:32 и приезжает на конечную станцию в 09:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 7419/7420 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(08:55), Борщаговка(09:13), Вышгородская(09:28), Троещина-2(09:45), Дарница(09:58) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 29 м), Дарница - Сырец(0 ч 52 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 13 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 56 м), Сырец - Дарница(0 ч 33 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
08:32
2 Левый Берег
08:37
1 м
08:38
5 м
3 Выдубичи
08:43
2 м
08:45
11 м
4 Киев-Пасс.
08:55
1 м
08:56
23 м
5 Караваевы Дачи
09:01
1 м
09:02
29 м
6 Киев-Волынский
09:06
2 м
09:08
34 м
7 Борщаговка
09:13
1 м
09:14
41 м
8 Рубежовский
09:20
2 м
09:22
48 м
9 Сырец
09:24
1 м
09:25
52 м
10 Вышгородская
09:28
1 м
09:29
56 м
11 Зенит
09:31
1 м
09:32
59 м
12 Киев-Петровка
09:35
1 м
09:36
1 ч 3 м
13 Троещина-2
09:45
1 м
09:46
1 ч 13 м
14 Троещина
09:47
1 м
09:48
1 ч 15 м
15 Левобережная
09:52
1 м
09:53
1 ч 20 м
16 Дарница
09:58
1 ч 26 м
Расписание электрички 7419/7420 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31