• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7421/7422 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7421/7422 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 09:00 и приезжает на конечную станцию в 10:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 7421/7422 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(09:20), Борщаговка(09:37), Вышгородская(09:51), Троещина-2(10:06), Дарница(10:19) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 26 м), Дарница - Сырец(0 ч 47 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 6 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 52 м), Сырец - Дарница(0 ч 31 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
09:00
2 Левый Берег
09:05
1 м
09:06
5 м
3 Выдубичи
09:10
2 м
09:12
10 м
4 Киев-Пасс.
09:20
1 м
09:21
20 м
5 Караваевы Дачи
09:26
1 м
09:27
26 м
6 Киев-Волынский
09:31
2 м
09:33
31 м
7 Борщаговка
09:37
1 м
09:38
37 м
8 Рубежовский
09:44
1 м
09:45
44 м
9 Сырец
09:47
1 м
09:48
47 м
10 Вышгородская
09:51
1 м
09:52
51 м
11 Зенит
09:54
1 м
09:55
54 м
12 Киев-Петровка
09:58
1 м
09:59
58 м
13 Троещина-2
10:06
1 м
10:07
1 ч 6 м
14 Троещина
10:08
1 м
10:09
1 ч 8 м
15 Левобережная
10:12
1 м
10:13
1 ч 12 м
16 Дарница
10:19
1 ч 19 м
Расписание электрички 7421/7422 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30