• Маршрут
  • Станция

Электричка 7421/7422 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7421/7422 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7421/7422 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(09:15), Борщаговка(09:32), Вышгородская(09:47), Троещина-2(10:04), Дарница(10:17) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 28 м), Дарница - Сырец(0 ч 50 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 11 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 55 м), Сырец - Дарница(0 ч 33 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
08:53
2 Левый Берег
08:58
1 м
08:59
5 м
3 Выдубичи
09:03
2 м
09:05
10 м
4 Киев-Пасс.
09:15
1 м
09:16
22 м
5 Караваевы Дачи
09:21
1 м
09:22
28 м
6 Киев-Волынский
09:26
2 м
09:28
33 м
7 Борщаговка
09:32
2 м
09:34
39 м
8 Рубежовский
09:40
1 м
09:41
47 м
9 Сырец
09:43
1 м
09:44
50 м
10 Вышгородская
09:47
1 м
09:48
54 м
11 Зенит
09:50
1 м
09:51
57 м
12 Киев-Петровка
09:55
1 м
09:56
1 ч 2 м
13 Троещина-2
10:04
1 м
10:05
1 ч 11 м
14 Троещина
10:06
1 м
10:07
1 ч 13 м
15 Левобережная
10:10
1 м
10:11
1 ч 17 м
16 Дарница
10:17
1 ч 24 м
Расписание электрички 7421/7422 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30