• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7421/7422 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7421/7422 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 09:02 и приезжает на конечную станцию в 10:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 7421/7422 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(09:22), Борщаговка(09:39), Вышгородская(09:54), Троещина-2(10:10), Дарница(10:23) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 26 м), Дарница - Сырец(0 ч 48 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 8 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 54 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
09:02
2 Левый Берег
09:07
1 м
09:08
5 м
3 Выдубичи
09:12
2 м
09:14
10 м
4 Киев-Пасс.
09:22
1 м
09:23
20 м
5 Караваевы Дачи
09:28
1 м
09:29
26 м
6 Киев-Волынский
09:33
2 м
09:35
31 м
7 Борщаговка
09:39
2 м
09:41
37 м
8 Рубежовский
09:47
1 м
09:48
45 м
9 Сырец
09:50
1 м
09:51
48 м
10 Вышгородская
09:54
1 м
09:55
52 м
11 Зенит
09:57
1 м
09:58
55 м
12 Киев-Петровка
10:01
1 м
10:02
59 м
13 Троещина-2
10:10
1 м
10:11
1 ч 8 м
14 Троещина
10:12
1 м
10:13
1 ч 10 м
15 Левобережная
10:16
1 м
10:17
1 ч 14 м
16 Дарница
10:23
1 ч 21 м
Расписание электрички 7421/7422 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31