• Маршрут
  • Станция

Электричка 7421/7422 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7421/7422 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 08:46 и приезжает на конечную станцию в 10:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 7421/7422 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(09:09), Борщаговка(09:29), Вышгородская(09:47), Троещина-2(10:05), Дарница(10:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 30 м), Дарница - Сырец(0 ч 56 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 19 м), Караваевы Дачи - Дарница(1 ч 1 м), Сырец - Дарница(0 ч 35 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
08:46
2 Левый Берег
08:51
1 м
08:52
5 м
3 Выдубичи
08:56
2 м
08:58
10 м
4 Киев-Пасс.
09:09
1 м
09:10
23 м
5 Караваевы Дачи
09:16
1 м
09:17
30 м
6 Киев-Волынский
09:21
2 м
09:23
35 м
7 Борщаговка
09:29
2 м
09:31
43 м
8 Рубежовский
09:38
1 м
09:39
52 м
9 Сырец
09:42
1 м
09:43
56 м
10 Вышгородская
09:47
1 м
09:48
1 ч 1 м
11 Зенит
09:51
1 м
09:52
1 ч 5 м
12 Киев-Петровка
09:56
1 м
09:57
1 ч 10 м
13 Троещина-2
10:05
1 м
10:06
1 ч 19 м
14 Троещина
10:07
1 м
10:08
1 ч 21 м
15 Левобережная
10:11
1 м
10:12
1 ч 25 м
16 Дарница
10:18
1 ч 32 м
Расписание электрички 7421/7422 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30