график рейса

7425-26 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7425-26 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7425-26 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 7425-26 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(16:40), Борщаговка(16:58), Вышгородская(17:13), Троещина(17:28), Дарница(17:41) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 28 м), Дарница - Сырец(0 ч 51 м), Дарница - Троещина(1 ч 10 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 54 м), Сырец - Дарница(0 ч 31 м), Троещина - Дарница(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7425-26 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 16:18
2 Левый Берег 16:23 1 м 16:24 5 м
3 Выдубичи 16:29 2 м 16:31 11 м
4 Киев-Пасс. 16:40 1 м 16:41 22 м
5 Караваевы Дачи 16:46 1 м 16:47 28 м
6 Киев-Волынский 16:51 2 м 16:53 33 м
7 Борщаговка 16:58 1 м 16:59 40 м
8 Рубежовский 17:06 1 м 17:07 48 м
9 Сырец 17:09 1 м 17:10 51 м
10 Вышгородская 17:13 1 м 17:14 55 м
11 Зенит 17:16 1 м 17:17 58 м
12 Почайна 17:20 1 м 17:21 1 ч 2 м
13 Троещина 17:28 1 м 17:29 1 ч 10 м
14 Троещина-2 17:30 1 м 17:31 1 ч 12 м
15 Левобережная 17:34 1 м 17:35 1 ч 16 м
16 Дарница 17:41 1 ч 23 м