• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7425-26 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7425-26 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 17:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7425-26 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(16:48), Борщаговка(17:07), Вышгородская(17:22), Троещина(17:37), Дарница(17:51) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 28 м), Дарница - Сырец(0 ч 51 м), Дарница - Троещина(1 ч 10 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 55 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина - Дарница(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
16:27
2 Левый Берег
16:32
2 м
16:34
5 м
3 Выдубичи
16:37
2 м
16:39
10 м
4 Киев-Пасс.
16:48
2 м
16:50
21 м
5 Караваевы Дачи
16:55
1 м
16:56
28 м
6 Киев-Волынский
17:00
2 м
17:02
33 м
7 Борщаговка
17:07
1 м
17:08
40 м
8 Рубежовский
17:15
1 м
17:16
48 м
9 Сырец
17:18
1 м
17:19
51 м
10 Вышгородская
17:22
1 м
17:23
55 м
11 Зенит
17:25
1 м
17:26
58 м
12 Почайна
17:29
1 м
17:30
1 ч 2 м
13 Троещина
17:37
1 м
17:38
1 ч 10 м
14 Троещина-2
17:39
1 м
17:40
1 ч 12 м
15 Левобережная
17:43
1 м
17:44
1 ч 16 м
16 Дарница
17:51
1 ч 24 м
Расписание электрички 7425-26 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31