график рейса

7427-7428 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7427-7428 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7427-7428 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 18:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 7427-7428 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(17:05), Борщаговка(17:27), Вышгородская(17:42), Троещина-2(17:58), Дарница(18:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 33 м), Дарница - Сырец(0 ч 56 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 16 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 58 м), Сырец - Дарница(0 ч 35 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7427-7428 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 16:42
2 Левый Берег 16:47 1 м 16:48 5 м
3 Выдубичи 16:52 2 м 16:54 10 м
4 Киев-Пасс. 17:05 5 м 17:10 23 м
5 Караваевы Дачи 17:15 1 м 17:16 33 м
6 Киев-Волынский 17:20 2 м 17:22 38 м
7 Борщаговка 17:27 1 м 17:28 45 м
8 Рубежовский 17:35 1 м 17:36 53 м
9 Сырец 17:38 1 м 17:39 56 м
10 Вышгородская 17:42 1 м 17:43 1 ч
11 Зенит 17:45 1 м 17:46 1 ч 3 м
12 Почайна 17:49 1 м 17:50 1 ч 7 м
13 Троещина-2 17:58 1 м 17:59 1 ч 16 м
14 Троещина 18:01 1 м 18:02 1 ч 19 м
15 Левобережная 18:06 1 м 18:07 1 ч 24 м
16 Дарница 18:14 1 ч 32 м