• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7427-7428 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7427-7428 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 18:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 7427-7428 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(17:05), Борщаговка(17:27), Вышгородская(17:42), Троещина-2(17:58), Дарница(18:14) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 33 м), Дарница - Сырец(0 ч 56 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 16 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 58 м), Сырец - Дарница(0 ч 35 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
16:42
2 Левый Берег
16:47
1 м
16:48
5 м
3 Выдубичи
16:52
2 м
16:54
10 м
4 Киев-Пасс.
17:05
5 м
17:10
23 м
5 Караваевы Дачи
17:15
1 м
17:16
33 м
6 Киев-Волынский
17:20
2 м
17:22
38 м
7 Борщаговка
17:27
1 м
17:28
45 м
8 Рубежовский
17:35
1 м
17:36
53 м
9 Сырец
17:38
1 м
17:39
56 м
10 Вышгородская
17:42
1 м
17:43
1 ч
11 Зенит
17:45
1 м
17:46
1 ч 3 м
12 Почайна
17:49
1 м
17:50
1 ч 7 м
13 Троещина-2
17:58
1 м
17:59
1 ч 16 м
14 Троещина
18:01
1 м
18:02
1 ч 19 м
15 Левобережная
18:06
1 м
18:07
1 ч 24 м
16 Дарница
18:14
1 ч 32 м
Расписание электрички 7427-7428 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31