• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7429-7430 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7429-7430 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 17:18 и приезжает на конечную станцию в 18:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7429-7430 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(17:39), Борщаговка(17:57), Вышгородская(18:16), Троещина-2(18:32), Дарница(18:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 53 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 14 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 59 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
17:18
2 Левый Берег
17:23
1 м
17:24
5 м
3 Выдубичи
17:28
2 м
17:30
10 м
4 Киев-Пасс.
17:39
1 м
17:40
21 м
5 Караваевы Дачи
17:45
1 м
17:46
27 м
6 Киев-Волынский
17:50
2 м
17:52
32 м
7 Борщаговка
17:57
1 м
17:58
39 м
8 Рубежовский
18:08
1 м
18:09
50 м
9 Сырец
18:11
2 м
18:13
53 м
10 Вышгородская
18:16
1 м
18:17
58 м
11 Зенит
18:20
1 м
18:21
1 ч 2 м
12 Почайна
18:24
1 м
18:25
1 ч 6 м
13 Троещина-2
18:32
1 м
18:33
1 ч 14 м
14 Троещина
18:34
1 м
18:35
1 ч 16 м
15 Левобережная
18:38
1 м
18:39
1 ч 20 м
16 Дарница
18:45
1 ч 27 м
Расписание электрички 7429-7430 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31