график рейса

7429-7430 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7429-7430 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7429-7430 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 17:11 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7429-7430 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(17:34), Борщаговка(17:55), Вышгородская(18:09), Троещина-2(18:24), Дарница(18:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 32 м), Дарница - Сырец(0 ч 54 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 13 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 56 м), Сырец - Дарница(0 ч 34 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7429-7430 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 17:11
2 Левый Берег 17:16 1 м 17:17 5 м
3 Выдубичи 17:21 2 м 17:23 10 м
4 Киев-Пасс. 17:34 3 м 17:37 23 м
5 Караваевы Дачи 17:43 1 м 17:44 32 м
6 Киев-Волынский 17:48 2 м 17:50 37 м
7 Борщаговка 17:55 1 м 17:56 44 м
8 Рубежовский 18:02 1 м 18:03 51 м
9 Сырец 18:05 1 м 18:06 54 м
10 Вышгородская 18:09 1 м 18:10 58 м
11 Зенит 18:12 1 м 18:13 1 ч 1 м
12 Почайна 18:16 1 м 18:17 1 ч 5 м
13 Троещина-2 18:24 1 м 18:25 1 ч 13 м
14 Троещина 18:27 1 м 18:28 1 ч 16 м
15 Левобережная 18:32 1 м 18:33 1 ч 21 м
16 Дарница 18:40 1 ч 29 м