график рейса

7431-7432 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7431-7432 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7431-7432 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 7431-7432 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(17:55), Борщаговка(18:20), Вышгородская(18:37), Троещина-2(18:54), Дарница(19:07) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 30 м), Дарница - Сырец(0 ч 59 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 21 м), Караваевы Дачи - Дарница(1 ч 3 м), Сырец - Дарница(0 ч 33 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7431-7432 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 17:33
2 Левый Берег 17:38 1 м 17:39 5 м
3 Выдубичи 17:43 2 м 17:45 10 м
4 Киев-Пасс. 17:55 2 м 17:57 22 м
5 Караваевы Дачи 18:03 1 м 18:04 30 м
6 Киев-Волынский 18:09 6 м 18:15 36 м
7 Борщаговка 18:20 1 м 18:21 47 м
8 Рубежовский 18:29 1 м 18:30 56 м
9 Сырец 18:32 2 м 18:34 59 м
10 Вышгородская 18:37 1 м 18:38 1 ч 4 м
11 Зенит 18:40 1 м 18:41 1 ч 7 м
12 Почайна 18:44 3 м 18:47 1 ч 11 м
13 Троещина-2 18:54 1 м 18:55 1 ч 21 м
14 Троещина 18:56 1 м 18:57 1 ч 23 м
15 Левобережная 19:00 1 м 19:01 1 ч 27 м
16 Дарница 19:07 1 ч 34 м