• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7431-7432 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7431-7432 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 19:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 7431-7432 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(17:56), Борщаговка(18:20), Вышгородская(18:37), Троещина-2(18:53), Дарница(19:06) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 30 м), Дарница - Сырец(0 ч 58 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 19 м), Караваевы Дачи - Дарница(1 ч 0 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
17:34
2 Левый Берег
17:39
1 м
17:40
5 м
3 Выдубичи
17:44
2 м
17:46
10 м
4 Киев-Пасс.
17:56
2 м
17:58
22 м
5 Караваевы Дачи
18:04
2 м
18:06
30 м
6 Киев-Волынский
18:09
6 м
18:15
35 м
7 Борщаговка
18:20
1 м
18:21
46 м
8 Рубежовский
18:29
1 м
18:30
55 м
9 Сырец
18:32
2 м
18:34
58 м
10 Вышгородская
18:37
1 м
18:38
1 ч 3 м
11 Зенит
18:40
1 м
18:41
1 ч 6 м
12 Почайна
18:44
1 м
18:45
1 ч 10 м
13 Троещина-2
18:53
1 м
18:54
1 ч 19 м
14 Троещина
18:55
1 м
18:56
1 ч 21 м
15 Левобережная
18:59
1 м
19:00
1 ч 25 м
16 Дарница
19:06
1 ч 32 м
Расписание электрички 7431-7432 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31