• Маршрут
  • Станция

Электричка 7431/7432 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7431/7432 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 18:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 7431/7432 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(16:51), Борщаговка(17:10), Вышгородская(17:27), Троещина-2(17:46), Дарница(18:00) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 52 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 16 м), Караваевы Дачи - Дарница(1 ч 2 м), Сырец - Дарница(0 ч 36 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
16:30
2 Левый Берег
16:35
1 м
16:36
5 м
3 Выдубичи
16:40
2 м
16:42
10 м
4 Киев-Пасс.
16:51
1 м
16:52
21 м
5 Караваевы Дачи
16:57
1 м
16:58
27 м
6 Киев-Волынский
17:02
2 м
17:04
32 м
7 Борщаговка
17:10
2 м
17:12
40 м
8 Рубежовский
17:18
1 м
17:19
48 м
9 Сырец
17:22
2 м
17:24
52 м
10 Вышгородская
17:27
1 м
17:28
57 м
11 Зенит
17:30
1 м
17:31
1 ч
12 Киев-Петровка
17:35
3 м
17:38
1 ч 5 м
13 Троещина-2
17:46
1 м
17:47
1 ч 16 м
14 Троещина
17:49
1 м
17:50
1 ч 19 м
15 Левобережная
17:53
1 м
17:54
1 ч 23 м
16 Дарница
18:00
1 ч 30 м
Расписание электрички 7431/7432 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30