• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7431/7432 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7431/7432 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 18:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 7431/7432 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(16:51), Борщаговка(17:11), Вышгородская(17:29), Троещина-2(17:47), Дарница(18:03) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 28 м), Дарница - Сырец(0 ч 54 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 17 м), Караваевы Дачи - Дарница(1 ч 4 м), Сырец - Дарница(0 ч 37 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
16:30
2 Левый Берег
16:35
1 м
16:36
5 м
3 Выдубичи
16:40
2 м
16:42
10 м
4 Киев-Пасс.
16:51
2 м
16:53
21 м
5 Караваевы Дачи
16:58
1 м
16:59
28 м
6 Киев-Волынский
17:03
3 м
17:06
33 м
7 Борщаговка
17:11
2 м
17:13
41 м
8 Рубежовский
17:20
1 м
17:21
50 м
9 Сырец
17:24
2 м
17:26
54 м
10 Вышгородская
17:29
1 м
17:30
59 м
11 Зенит
17:33
1 м
17:34
1 ч 3 м
12 Киев-Петровка
17:38
1 м
17:39
1 ч 8 м
13 Троещина-2
17:47
1 м
17:48
1 ч 17 м
14 Троещина
17:50
1 м
17:51
1 ч 20 м
15 Левобережная
17:55
1 м
17:56
1 ч 25 м
16 Дарница
18:03
1 ч 33 м
Расписание электрички 7431/7432 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31