• Маршрут
  • Станция

Электричка 7433/7434 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7433/7434 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 18:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 7433/7434 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(17:09), Борщаговка(17:27), Вышгородская(17:44), Троещина-2(18:05), Дарница(18:21) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 28 м), Дарница - Сырец(0 ч 52 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 18 м), Караваевы Дачи - Дарница(1 ч 5 м), Сырец - Дарница(0 ч 40 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
16:47
2 Левый Берег
16:52
1 м
16:53
5 м
3 Выдубичи
16:57
2 м
16:59
10 м
4 Киев-Пасс.
17:09
1 м
17:10
22 м
5 Караваевы Дачи
17:15
1 м
17:16
28 м
6 Киев-Волынский
17:20
2 м
17:22
33 м
7 Борщаговка
17:27
1 м
17:28
40 м
8 Рубежовский
17:35
1 м
17:36
48 м
9 Сырец
17:39
2 м
17:41
52 м
10 Вышгородская
17:44
1 м
17:45
57 м
11 Зенит
17:47
1 м
17:48
1 ч
12 Киев-Петровка
17:52
6 м
17:58
1 ч 5 м
13 Троещина-2
18:05
1 м
18:06
1 ч 18 м
14 Троещина
18:07
1 м
18:08
1 ч 20 м
15 Левобережная
18:14
1 м
18:15
1 ч 27 м
16 Дарница
18:21
1 ч 34 м
Расписание электрички 7433/7434 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31