• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7433-7434 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7433-7434 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 7433-7434 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(18:30), Борщаговка(18:47), Вышгородская(19:01), Троещина-2(19:16), Дарница(19:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 48 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 7 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 52 м), Сырец - Дарница(0 ч 31 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
18:09
2 Левый Берег
18:15
1 м
18:16
6 м
3 Выдубичи
18:20
2 м
18:22
11 м
4 Киев-Пасс.
18:30
1 м
18:31
21 м
5 Караваевы Дачи
18:36
1 м
18:37
27 м
6 Киев-Волынский
18:41
2 м
18:43
32 м
7 Борщаговка
18:47
1 м
18:48
38 м
8 Рубежовский
18:54
1 м
18:55
45 м
9 Сырец
18:57
1 м
18:58
48 м
10 Вышгородская
19:01
1 м
19:02
52 м
11 Зенит
19:04
1 м
19:05
55 м
12 Почайна
19:08
1 м
19:09
59 м
13 Троещина-2
19:16
1 м
19:17
1 ч 7 м
14 Троещина
19:18
1 м
19:19
1 ч 9 м
15 Левобережная
19:22
1 м
19:23
1 ч 13 м
16 Дарница
19:29
1 ч 20 м
Расписание электрички 7433-7434 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31