• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7435/7436 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7435/7436 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 17:25 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7435/7436 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(17:46), Борщаговка(18:04), Вышгородская(18:19), Троещина-2(18:35), Дарница(18:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 50 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 10 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 56 м), Сырец - Дарница(0 ч 33 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
17:25
2 Левый Берег
17:30
1 м
17:31
5 м
3 Выдубичи
17:35
2 м
17:37
10 м
4 Киев-Пасс.
17:46
1 м
17:47
21 м
5 Караваевы Дачи
17:52
1 м
17:53
27 м
6 Киев-Волынский
17:57
2 м
17:59
32 м
7 Борщаговка
18:04
1 м
18:05
39 м
8 Рубежовский
18:12
1 м
18:13
47 м
9 Сырец
18:15
1 м
18:16
50 м
10 Вышгородская
18:19
1 м
18:20
54 м
11 Зенит
18:22
1 м
18:23
57 м
12 Киев-Петровка
18:27
1 м
18:28
1 ч 2 м
13 Троещина-2
18:35
1 м
18:36
1 ч 10 м
14 Троещина
18:38
1 м
18:39
1 ч 13 м
15 Левобережная
18:42
1 м
18:43
1 ч 17 м
16 Дарница
18:49
1 ч 24 м
Расписание электрички 7435/7436 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31