график рейса

7435-7436 Дарница - Дарница

(график указан от начальной станции Дарница)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7435-7436 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7435-7436 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 7435-7436 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(18:41), Борщаговка(18:59), Вышгородская(19:14), Троещина-2(19:33), Дарница(19:46) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 26 м), Дарница - Сырец(0 ч 49 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 12 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 58 м), Сырец - Дарница(0 ч 35 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7435-7436 Дарница - Дарница, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дарница 18:21
2 Левый Берег 18:26 1 м 18:27 5 м
3 Выдубичи 18:31 2 м 18:33 10 м
4 Киев-Пасс. 18:41 1 м 18:42 20 м
5 Караваевы Дачи 18:47 1 м 18:48 26 м
6 Киев-Волынский 18:52 2 м 18:54 31 м
7 Борщаговка 18:59 1 м 19:00 38 м
8 Рубежовский 19:07 1 м 19:08 46 м
9 Сырец 19:10 1 м 19:11 49 м
10 Вышгородская 19:14 1 м 19:15 53 м
11 Зенит 19:17 1 м 19:18 56 м
12 Почайна 19:21 5 м 19:26 1 ч
13 Троещина-2 19:33 1 м 19:34 1 ч 12 м
14 Троещина 19:35 1 м 19:36 1 ч 14 м
15 Левобережная 19:39 1 м 19:40 1 ч 18 м
16 Дарница 19:46 1 ч 25 м