• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7435-7436 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7435-7436 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 18:33 и приезжает на конечную станцию в 19:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 7435-7436 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(18:53), Борщаговка(19:11), Вышгородская(19:27), Троещина-2(19:43), Дарница(19:56) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 26 м), Дарница - Сырец(0 ч 50 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 10 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 56 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
18:33
2 Левый Берег
18:38
1 м
18:39
5 м
3 Выдубичи
18:43
2 м
18:45
10 м
4 Киев-Пасс.
18:53
1 м
18:54
20 м
5 Караваевы Дачи
18:59
1 м
19:00
26 м
6 Киев-Волынский
19:04
2 м
19:06
31 м
7 Борщаговка
19:11
1 м
19:12
38 м
8 Рубежовский
19:20
1 м
19:21
47 м
9 Сырец
19:23
1 м
19:24
50 м
10 Вышгородская
19:27
1 м
19:28
54 м
11 Зенит
19:30
1 м
19:31
57 м
12 Почайна
19:34
1 м
19:35
1 ч 1 м
13 Троещина-2
19:43
1 м
19:44
1 ч 10 м
14 Троещина
19:45
1 м
19:46
1 ч 12 м
15 Левобережная
19:49
1 м
19:50
1 ч 16 м
16 Дарница
19:56
1 ч 23 м
Расписание электрички 7435-7436 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31