• Маршрут
  • Станция

Электричка 7435/7436 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7435/7436 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 17:17 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 7435/7436 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(17:38), Борщаговка(17:57), Вышгородская(18:12), Троещина-2(18:28), Дарница(18:40) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 51 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 11 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 55 м), Сырец - Дарница(0 ч 31 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
17:17
2 Левый Берег
17:22
1 м
17:23
5 м
3 Выдубичи
17:27
2 м
17:29
10 м
4 Киев-Пасс.
17:38
1 м
17:39
21 м
5 Караваевы Дачи
17:44
1 м
17:45
27 м
6 Киев-Волынский
17:50
2 м
17:52
33 м
7 Борщаговка
17:57
1 м
17:58
40 м
8 Рубежовский
18:05
1 м
18:06
48 м
9 Сырец
18:08
1 м
18:09
51 м
10 Вышгородская
18:12
1 м
18:13
55 м
11 Зенит
18:15
1 м
18:16
58 м
12 Киев-Петровка
18:20
1 м
18:21
1 ч 3 м
13 Троещина-2
18:28
1 м
18:29
1 ч 11 м
14 Троещина
18:30
1 м
18:31
1 ч 13 м
15 Левобережная
18:34
1 м
18:35
1 ч 17 м
16 Дарница
18:40
1 ч 23 м
Расписание электрички 7435/7436 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30