• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7437-7438 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7437-7438 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 19:00 и приезжает на конечную станцию в 20:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 7437-7438 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(19:21), Борщаговка(19:38), Вышгородская(19:54), Троещина-2(20:10), Дарница(20:25) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 49 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 10 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 57 м), Сырец - Дарница(0 ч 34 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
19:00
2 Левый Берег
19:05
1 м
19:06
5 м
3 Выдубичи
19:10
2 м
19:12
10 м
4 Киев-Пасс.
19:21
1 м
19:22
21 м
5 Караваевы Дачи
19:27
1 м
19:28
27 м
6 Киев-Волынский
19:32
2 м
19:34
32 м
7 Борщаговка
19:38
1 м
19:39
38 м
8 Рубежовский
19:46
1 м
19:47
46 м
9 Сырец
19:49
2 м
19:51
49 м
10 Вышгородская
19:54
1 м
19:55
54 м
11 Зенит
19:57
1 м
19:58
57 м
12 Почайна
20:01
1 м
20:02
1 ч 1 м
13 Троещина-2
20:10
1 м
20:11
1 ч 10 м
14 Троещина
20:12
1 м
20:13
1 ч 12 м
15 Левобережная
20:17
1 м
20:18
1 ч 17 м
16 Дарница
20:25
1 ч 25 м
Расписание электрички 7437-7438 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31