• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7437/7438 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7437/7438 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 17:46 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 7437/7438 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(18:06), Борщаговка(18:24), Вышгородская(18:38), Троещина-2(18:54), Дарница(19:07) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 26 м), Дарница - Сырец(0 ч 48 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 8 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 54 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
17:46
2 Левый Берег
17:51
1 м
17:52
5 м
3 Выдубичи
17:56
2 м
17:58
10 м
4 Киев-Пасс.
18:06
1 м
18:07
20 м
5 Караваевы Дачи
18:12
1 м
18:13
26 м
6 Киев-Волынский
18:17
2 м
18:19
31 м
7 Борщаговка
18:24
1 м
18:25
38 м
8 Рубежовский
18:31
1 м
18:32
45 м
9 Сырец
18:34
1 м
18:35
48 м
10 Вышгородская
18:38
1 м
18:39
52 м
11 Зенит
18:41
1 м
18:42
55 м
12 Киев-Петровка
18:45
1 м
18:46
59 м
13 Троещина-2
18:54
1 м
18:55
1 ч 8 м
14 Троещина
18:56
1 м
18:57
1 ч 10 м
15 Левобережная
19:00
1 м
19:01
1 ч 14 м
16 Дарница
19:07
1 ч 21 м
Расписание электрички 7437/7438 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31