• Маршрут
  • Станция

Электричка 7437/7438 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7437/7438 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 17:43 и приезжает на конечную станцию в 19:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 7437/7438 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(18:05), Борщаговка(18:23), Вышгородская(18:38), Троещина-2(18:54), Дарница(19:07) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 28 м), Дарница - Сырец(0 ч 51 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 11 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 55 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
17:43
2 Левый Берег
17:48
1 м
17:49
5 м
3 Выдубичи
17:54
2 м
17:56
11 м
4 Киев-Пасс.
18:05
1 м
18:06
22 м
5 Караваевы Дачи
18:11
1 м
18:12
28 м
6 Киев-Волынский
18:16
2 м
18:18
33 м
7 Борщаговка
18:23
1 м
18:24
40 м
8 Рубежовский
18:31
1 м
18:32
48 м
9 Сырец
18:34
1 м
18:35
51 м
10 Вышгородская
18:38
1 м
18:39
55 м
11 Зенит
18:41
1 м
18:42
58 м
12 Киев-Петровка
18:45
1 м
18:46
1 ч 2 м
13 Троещина-2
18:54
1 м
18:55
1 ч 11 м
14 Троещина
18:56
1 м
18:57
1 ч 13 м
15 Левобережная
19:00
1 м
19:01
1 ч 17 м
16 Дарница
19:07
1 ч 24 м
Расписание электрички 7437/7438 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31