• Маршрут
  • Станция

Электричка 7439/7440 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7439/7440 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 17:57 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 7439/7440 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(18:22), Борщаговка(18:40), Вышгородская(18:57), Троещина-2(19:14), Дарница(19:28) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 31 м), Дарница - Сырец(0 ч 56 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 17 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 59 м), Сырец - Дарница(0 ч 34 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
17:57
2 Левый Берег
18:04
1 м
18:05
7 м
3 Выдубичи
18:10
2 м
18:12
13 м
4 Киев-Пасс.
18:22
1 м
18:23
25 м
5 Караваевы Дачи
18:28
1 м
18:29
31 м
6 Киев-Волынский
18:33
2 м
18:35
36 м
7 Борщаговка
18:40
2 м
18:42
43 м
8 Рубежовский
18:50
1 м
18:51
53 м
9 Сырец
18:53
1 м
18:54
56 м
10 Вышгородская
18:57
1 м
18:58
1 ч
11 Зенит
19:00
1 м
19:01
1 ч 3 м
12 Киев-Петровка
19:05
1 м
19:06
1 ч 8 м
13 Троещина-2
19:14
1 м
19:15
1 ч 17 м
14 Троещина
19:16
1 м
19:17
1 ч 19 м
15 Левобережная
19:21
1 м
19:22
1 ч 24 м
16 Дарница
19:28
1 ч 31 м
Расписание электрички 7439/7440 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30