• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7439-7440 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7439-7440 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 19:19 и приезжает на конечную станцию в 20:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 20 м. Электропоезд 7439-7440 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(19:39), Борщаговка(19:56), Вышгородская(20:11), Троещина-2(20:26), Дарница(20:39) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 26 м), Дарница - Сырец(0 ч 48 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 7 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 53 м), Сырец - Дарница(0 ч 31 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
19:19
2 Левый Берег
19:24
1 м
19:25
5 м
3 Выдубичи
19:29
2 м
19:31
10 м
4 Киев-Пасс.
19:39
1 м
19:40
20 м
5 Караваевы Дачи
19:45
1 м
19:46
26 м
6 Киев-Волынский
19:50
2 м
19:52
31 м
7 Борщаговка
19:56
1 м
19:57
37 м
8 Рубежовский
20:04
1 м
20:05
45 м
9 Сырец
20:07
1 м
20:08
48 м
10 Вышгородская
20:11
1 м
20:12
52 м
11 Зенит
20:14
1 м
20:15
55 м
12 Почайна
20:18
1 м
20:19
59 м
13 Троещина-2
20:26
1 м
20:27
1 ч 7 м
14 Троещина
20:28
1 м
20:29
1 ч 9 м
15 Левобережная
20:32
1 м
20:33
1 ч 13 м
16 Дарница
20:39
1 ч 20 м
Расписание электрички 7439-7440 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31