• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7439-7440 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7439-7440 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 19:19 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 7439-7440 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(19:39), Борщаговка(19:56), Вышгородская(20:13), Троещина-2(20:29), Дарница(20:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 26 м), Дарница - Сырец(0 ч 50 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 10 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 59 м), Сырец - Дарница(0 ч 35 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
19:19
2 Левый Берег
19:24
1 м
19:25
5 м
3 Выдубичи
19:29
2 м
19:31
10 м
4 Киев-Пасс.
19:39
1 м
19:40
20 м
5 Караваевы Дачи
19:45
1 м
19:46
26 м
6 Киев-Волынский
19:50
2 м
19:52
31 м
7 Борщаговка
19:56
2 м
19:58
37 м
8 Рубежовский
20:05
1 м
20:06
46 м
9 Сырец
20:09
1 м
20:10
50 м
10 Вышгородская
20:13
2 м
20:15
54 м
11 Зенит
20:16
1 м
20:17
57 м
12 Почайна
20:20
2 м
20:22
1 ч 1 м
13 Троещина-2
20:29
1 м
20:30
1 ч 10 м
14 Троещина
20:32
1 м
20:33
1 ч 13 м
15 Левобережная
20:37
1 м
20:38
1 ч 18 м
16 Дарница
20:45
1 ч 26 м
Расписание электрички 7439-7440 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31