• Маршрут
  • Станция

Электричка 7441/7442 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7441/7442 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 19:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 7441/7442 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(18:42), Борщаговка(19:00), Вышгородская(19:17), Троещина-2(19:36), Дарница(19:49) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 31 м), Дарница - Сырец(0 ч 56 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 19 м), Караваевы Дачи - Дарница(1 ч 0 м), Сырец - Дарница(0 ч 35 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
18:17
2 Левый Берег
18:23
1 м
18:24
6 м
3 Выдубичи
18:28
2 м
18:30
11 м
4 Киев-Пасс.
18:42
1 м
18:43
25 м
5 Караваевы Дачи
18:48
1 м
18:49
31 м
6 Киев-Волынский
18:53
2 м
18:55
36 м
7 Борщаговка
19:00
1 м
19:01
43 м
8 Рубежовский
19:09
1 м
19:10
52 м
9 Сырец
19:13
1 м
19:14
56 м
10 Вышгородская
19:17
1 м
19:18
1 ч
11 Зенит
19:21
1 м
19:22
1 ч 4 м
12 Киев-Петровка
19:26
2 м
19:28
1 ч 9 м
13 Троещина-2
19:36
1 м
19:37
1 ч 19 м
14 Троещина
19:38
1 м
19:39
1 ч 21 м
15 Левобережная
19:42
1 м
19:43
1 ч 25 м
16 Дарница
19:49
1 ч 32 м
Расписание электрички 7441/7442 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31