• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7441/7442 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7441/7442 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 19:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 7441/7442 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(18:42), Борщаговка(19:00), Вышгородская(19:17), Троещина-2(19:33), Дарница(19:46) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 31 м), Дарница - Сырец(0 ч 56 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 16 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 57 м), Сырец - Дарница(0 ч 32 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
18:17
2 Левый Берег
18:23
1 м
18:24
6 м
3 Выдубичи
18:28
2 м
18:30
11 м
4 Киев-Пасс.
18:42
1 м
18:43
25 м
5 Караваевы Дачи
18:48
1 м
18:49
31 м
6 Киев-Волынский
18:53
2 м
18:55
36 м
7 Борщаговка
19:00
1 м
19:01
43 м
8 Рубежовский
19:09
1 м
19:10
52 м
9 Сырец
19:13
1 м
19:14
56 м
10 Вышгородская
19:17
1 м
19:18
1 ч
11 Зенит
19:20
1 м
19:21
1 ч 3 м
12 Киев-Петровка
19:25
1 м
19:26
1 ч 8 м
13 Троещина-2
19:33
1 м
19:34
1 ч 16 м
14 Троещина
19:35
1 м
19:36
1 ч 18 м
15 Левобережная
19:39
1 м
19:40
1 ч 22 м
16 Дарница
19:46
1 ч 29 м
Расписание электрички 7441/7442 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30