• Маршрут
  • Станция

Электричка 7443/7444 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7443/7444 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 18:35 и приезжает на конечную станцию в 20:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 7443/7444 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(18:56), Борщаговка(19:16), Вышгородская(19:34), Троещина-2(19:53), Дарница(20:06) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 29 м), Дарница - Сырец(0 ч 55 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 18 м), Караваевы Дачи - Дарница(1 ч 1 м), Сырец - Дарница(0 ч 35 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
18:35
2 Левый Берег
18:40
1 м
18:41
5 м
3 Выдубичи
18:45
2 м
18:47
10 м
4 Киев-Пасс.
18:56
2 м
18:58
21 м
5 Караваевы Дачи
19:04
1 м
19:05
29 м
6 Киев-Волынский
19:09
2 м
19:11
34 м
7 Борщаговка
19:16
1 м
19:17
41 м
8 Рубежовский
19:26
1 м
19:27
51 м
9 Сырец
19:30
1 м
19:31
55 м
10 Вышгородская
19:34
1 м
19:35
59 м
11 Зенит
19:38
1 м
19:39
1 ч 3 м
12 Киев-Петровка
19:43
2 м
19:45
1 ч 8 м
13 Троещина-2
19:53
1 м
19:54
1 ч 18 м
14 Троещина
19:55
1 м
19:56
1 ч 20 м
15 Левобережная
19:59
1 м
20:00
1 ч 24 м
16 Дарница
20:06
1 ч 31 м
Расписание электрички 7443/7444 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31