• Маршрут
  • Станция

Электричка 7445/7446 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7445/7446 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 19:01 и приезжает на конечную станцию в 20:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 7445/7446 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(19:22), Борщаговка(19:39), Вышгородская(19:53), Троещина-2(20:10), Дарница(20:26) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 48 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 9 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 57 м), Сырец - Дарница(0 ч 36 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
19:01
2 Левый Берег
19:06
1 м
19:07
5 м
3 Выдубичи
19:11
2 м
19:13
10 м
4 Киев-Пасс.
19:22
1 м
19:23
21 м
5 Караваевы Дачи
19:28
1 м
19:29
27 м
6 Киев-Волынский
19:33
2 м
19:35
32 м
7 Борщаговка
19:39
1 м
19:40
38 м
8 Рубежовский
19:46
1 м
19:47
45 м
9 Сырец
19:49
1 м
19:50
48 м
10 Вышгородская
19:53
1 м
19:54
52 м
11 Зенит
19:56
1 м
19:57
55 м
12 Киев-Петровка
20:00
2 м
20:02
59 м
13 Троещина-2
20:10
1 м
20:11
1 ч 9 м
14 Троещина
20:12
1 м
20:13
1 ч 11 м
15 Левобережная
20:18
1 м
20:19
1 ч 17 м
16 Дарница
20:26
1 ч 25 м
Расписание электрички 7445/7446 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31