• Маршрут
  • Станция

Электричка 7447/7448 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7447/7448 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 19:14 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 7447/7448 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(19:35), Борщаговка(19:54), Вышгородская(20:09), Троещина-2(20:24), Дарница(20:36) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 51 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 10 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 54 м), Сырец - Дарница(0 ч 30 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
19:14
2 Левый Берег
19:19
1 м
19:20
5 м
3 Выдубичи
19:24
2 м
19:26
10 м
4 Киев-Пасс.
19:35
1 м
19:36
21 м
5 Караваевы Дачи
19:41
1 м
19:42
27 м
6 Киев-Волынский
19:47
2 м
19:49
33 м
7 Борщаговка
19:54
2 м
19:56
40 м
8 Рубежовский
20:02
1 м
20:03
48 м
9 Сырец
20:05
1 м
20:06
51 м
10 Вышгородская
20:09
1 м
20:10
55 м
11 Зенит
20:12
1 м
20:13
58 м
12 Киев-Петровка
20:16
1 м
20:17
1 ч 2 м
13 Троещина-2
20:24
1 м
20:25
1 ч 10 м
14 Троещина
20:26
1 м
20:27
1 ч 12 м
15 Левобережная
20:30
1 м
20:31
1 ч 16 м
16 Дарница
20:36
1 ч 22 м
Расписание электрички 7447/7448 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31