• Маршрут
  • Станция

Электричка 7449/7450 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7449/7450 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 7449/7450 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(19:56), Борщаговка(20:13), Вышгородская(20:27), Троещина-2(20:43), Дарница(21:00) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 48 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 8 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 57 м), Сырец - Дарница(0 ч 36 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
19:35
2 Левый Берег
19:40
1 м
19:41
5 м
3 Выдубичи
19:45
2 м
19:47
10 м
4 Киев-Пасс.
19:56
1 м
19:57
21 м
5 Караваевы Дачи
20:02
1 м
20:03
27 м
6 Киев-Волынский
20:07
2 м
20:09
32 м
7 Борщаговка
20:13
1 м
20:14
38 м
8 Рубежовский
20:20
1 м
20:21
45 м
9 Сырец
20:23
1 м
20:24
48 м
10 Вышгородская
20:27
1 м
20:28
52 м
11 Зенит
20:30
1 м
20:31
55 м
12 Киев-Петровка
20:34
1 м
20:35
59 м
13 Троещина-2
20:43
1 м
20:44
1 ч 8 м
14 Троещина
20:46
1 м
20:47
1 ч 11 м
15 Левобережная
20:52
1 м
20:53
1 ч 17 м
16 Дарница
21:00
1 ч 25 м
Расписание электрички 7449/7450 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31