• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7449-7450 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7449-7450 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 19:48 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 7449-7450 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(20:09), Борщаговка(20:27), Вышгородская(20:45), Троещина-2(21:02), Дарница(21:15) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 27 м), Дарница - Сырец(0 ч 52 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 14 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 59 м), Сырец - Дарница(0 ч 33 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
19:48
2 Левый Берег
19:53
1 м
19:54
5 м
3 Выдубичи
19:58
2 м
20:00
10 м
4 Киев-Пасс.
20:09
1 м
20:10
21 м
5 Караваевы Дачи
20:15
1 м
20:16
27 м
6 Киев-Волынский
20:20
2 м
20:22
32 м
7 Борщаговка
20:27
2 м
20:29
39 м
8 Рубежовский
20:36
1 м
20:37
48 м
9 Сырец
20:40
2 м
20:42
52 м
10 Вышгородская
20:45
1 м
20:46
57 м
11 Зенит
20:49
1 м
20:50
1 ч 1 м
12 Почайна
20:54
1 м
20:55
1 ч 6 м
13 Троещина-2
21:02
1 м
21:03
1 ч 14 м
14 Троещина
21:04
1 м
21:05
1 ч 16 м
15 Левобережная
21:08
1 м
21:09
1 ч 20 м
16 Дарница
21:15
1 ч 27 м
Расписание электрички 7449-7450 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31