• Маршрут
  • Станция

Электричка 7451/7452 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7451/7452 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 19:59 и приезжает на конечную станцию в 21:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 7451/7452 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(20:20), Борщаговка(20:41), Вышгородская(20:57), Троещина-2(21:15), Дарница(21:29) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 29 м), Дарница - Сырец(0 ч 54 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 16 м), Караваевы Дачи - Дарница(1 ч 0 м), Сырец - Дарница(0 ч 35 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
19:59
2 Левый Берег
20:04
1 м
20:05
5 м
3 Выдубичи
20:09
2 м
20:11
10 м
4 Киев-Пасс.
20:20
2 м
20:22
21 м
5 Караваевы Дачи
20:28
1 м
20:29
29 м
6 Киев-Волынский
20:33
2 м
20:35
34 м
7 Борщаговка
20:41
1 м
20:42
42 м
8 Рубежовский
20:49
1 м
20:50
50 м
9 Сырец
20:53
1 м
20:54
54 м
10 Вышгородская
20:57
1 м
20:58
58 м
11 Зенит
21:01
1 м
21:02
1 ч 2 м
12 Киев-Петровка
21:06
1 м
21:07
1 ч 7 м
13 Троещина-2
21:15
1 м
21:16
1 ч 16 м
14 Троещина
21:17
1 м
21:18
1 ч 18 м
15 Левобережная
21:21
1 м
21:22
1 ч 22 м
16 Дарница
21:29
1 ч 30 м
Расписание электрички 7451/7452 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31