• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7451/7452 Дарница - Дарница, расписание

О расписании:

Электричка 7451/7452 по маршруту Дарница Дарница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дарница в 19:59 и приезжает на конечную станцию в 21:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дарница и Дарница составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 7451/7452 Дарница Дарница останавливается  на станциях Киев-Пасс.(20:24), Борщаговка(20:42), Вышгородская(20:58), Троещина-2(21:17), Дарница(21:30) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дарница - Караваевы Дачи(время в пути 0 ч 31 м), Дарница - Сырец(0 ч 55 м), Дарница - Троещина-2(1 ч 18 м), Караваевы Дачи - Дарница(0 ч 59 м), Сырец - Дарница(0 ч 35 м), Троещина-2 - Дарница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дарница
19:59
2 Левый Берег
20:04
1 м
20:05
5 м
3 Выдубичи
20:09
2 м
20:11
10 м
4 Киев-Пасс.
20:24
1 м
20:25
25 м
5 Караваевы Дачи
20:30
1 м
20:31
31 м
6 Киев-Волынский
20:35
2 м
20:37
36 м
7 Борщаговка
20:42
1 м
20:43
43 м
8 Рубежовский
20:50
1 м
20:51
51 м
9 Сырец
20:54
1 м
20:55
55 м
10 Вышгородская
20:58
1 м
20:59
59 м
11 Зенит
21:02
1 м
21:03
1 ч 3 м
12 Киев-Петровка
21:08
1 м
21:09
1 ч 9 м
13 Троещина-2
21:17
1 м
21:18
1 ч 18 м
14 Троещина
21:19
1 м
21:20
1 ч 20 м
15 Левобережная
21:23
1 м
21:24
1 ч 24 м
16 Дарница
21:30
1 ч 31 м
Расписание электрички 7451/7452 Дарница - Дарница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31