график рейса

6320/6319 Дедовск - Чехов

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320/6319 Дедовск - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320/6319 по маршруту Дедовск Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 18:13 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Чехов составляет 0 д 2 ч 45 м. Электропоезд 6320/6319 Дедовск Чехов останавливается  на станциях Павшино(18:34), Ленинградская(18:54), Москва-Курская(19:21), Депо Курcкое направление(19:42), Красный Строитель(20:01), Подольск(20:22), Столбовая(20:45) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Пенягино(время в пути 0 ч 24 м), Дедовск - Гражданская(0 ч 47 м), Дедовск - Новохохловская(1 ч 19 м), Дедовск - Царицыно(1 ч 40 м), Дедовск - Силикатная(2 ч 5 м), Дедовск - Столбовая(2 ч 32 м), Пенягино - Чехов(2 ч 20 м), Гражданская - Чехов(1 ч 57 м), Новохохловская - Чехов(1 ч 25 м), Царицыно - Чехов(1 ч 3 м), Силикатная - Чехов(0 ч 39 м), Столбовая - Чехов(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6320/6319 Дедовск - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 18:13
2 Малиновка 18:16 1 м 18:17 3 м
3 Нахабино 18:20 1 м 18:21 7 м
4 Аникеевка 18:24 1 м 18:25 11 м
5 Опалиха 18:27 1 м 18:28 14 м
6 Красногорская 18:31 1 м 18:32 18 м
7 Павшино 18:34 1 м 18:35 21 м
8 Пенягино 18:37 1 м 18:38 24 м
9 Волоколамская 18:40 1 м 18:41 27 м
10 Трикотажная 18:42 1 м 18:43 29 м
11 Тушино 18:47 1 м 18:48 34 м
12 Покровско-Стрешнево 18:51 1 м 18:52 38 м
13 Ленинградская 18:54 1 м 18:55 41 м
14 Красный Балтиец 18:57 1 м 18:58 44 м
15 Гражданская 19:00 1 м 19:01 47 м
16 Дмитровская 19:03 1 м 19:04 50 м
17 Ржевская 19:11 1 м 19:12 58 м
18 Москва-Каланчевская 19:15 1 м 19:16 1 ч 2 м
19 Москва-Курская 19:21 2 м 19:23 1 ч 8 м
20 Москва-Товарная-Курская 19:27 1 м 19:28 1 ч 14 м
21 Калитники 19:30 1 м 19:31 1 ч 17 м
22 Новохохловская 19:32 1 м 19:33 1 ч 19 м
23 Текстильщики 19:35 1 м 19:36 1 ч 22 м
24 Люблино-Дачное 19:40 1 м 19:41 1 ч 27 м
25 Депо Курcкое направление 19:42 1 м 19:43 1 ч 29 м
26 Перерва 19:45 1 м 19:46 1 ч 32 м
27 Курьяново 19:47 1 м 19:48 1 ч 34 м
28 Москворечье 19:49 1 м 19:50 1 ч 36 м
29 Царицыно 19:53 2 м 19:55 1 ч 40 м
30 Покровское 19:58 1 м 19:59 1 ч 45 м
31 Красный Строитель 20:01 1 м 20:02 1 ч 48 м
32 Битца 20:04 1 м 20:05 1 ч 51 м
33 Бутово 20:09 1 м 20:10 1 ч 56 м
34 Щербинка 20:12 1 м 20:13 1 ч 59 м
35 Остафьево 20:15 1 м 20:16 2 ч 2 м
36 Силикатная 20:18 1 м 20:19 2 ч 5 м
37 Подольск 20:22 1 м 20:23 2 ч 9 м
38 Кутузовская 20:26 1 м 20:27 2 ч 13 м
39 Весенняя 20:29 1 м 20:30 2 ч 16 м
40 Гривно 20:33 1 м 20:34 2 ч 20 м
41 Львовская 20:38 1 м 20:39 2 ч 25 м
42 Колхозная 20:41 1 м 20:42 2 ч 28 м
43 Столбовая 20:45 1 м 20:46 2 ч 32 м
44 66 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 2 ч 35 м
45 Чепелево 20:52 1 м 20:53 2 ч 39 м
46 Чехов 20:58 2 ч 45 м