график рейса

6446/6445 Дедовск - Чехов

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6446/6445 Дедовск - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6446/6445 по маршруту Дедовск Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Чехов составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6446/6445 Дедовск Чехов останавливается  на станциях Павшино(20:01), Гражданская(20:24), Калитники(21:03), Москворечье(21:19), Щербинка(21:43), Львовская(22:07) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Трикотажная(время в пути 0 ч 25 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 56 м), Дедовск - Люблино-Дачное(1 ч 31 м), Дедовск - Битца(1 ч 54 м), Дедовск - Гривно(2 ч 22 м), Трикотажная - Чехов(2 ч 23 м), Ржевская - Чехов(1 ч 52 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 17 м), Битца - Чехов(0 ч 54 м), Гривно - Чехов(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6446/6445 Дедовск - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 19:40
2 Малиновка 19:43 1 м 19:44 3 м
3 Нахабино 19:46 1 м 19:47 6 м
4 Аникеевка 19:49 1 м 19:50 9 м
5 Опалиха 19:52 1 м 19:53 12 м
6 Красногорская 19:57 1 м 19:58 17 м
7 Павшино 20:01 1 м 20:02 21 м
8 Трикотажная 20:05 1 м 20:06 25 м
9 Тушино 20:10 1 м 20:11 30 м
10 Покровско-Стрешнево 20:14 1 м 20:15 34 м
11 Ленинградская 20:17 1 м 20:18 37 м
12 Красный Балтиец 20:20 1 м 20:21 40 м
13 Гражданская 20:24 1 м 20:25 44 м
14 Дмитровская 20:27 1 м 20:28 47 м
15 Ржевская 20:36 1 м 20:37 56 м
16 Москва-Каланчевская 20:41 1 м 20:42 1 ч 1 м
17 Москва-Курская 20:47 8 м 20:55 1 ч 7 м
18 Москва-Товарная-Курская 21:00 1 м 21:01 1 ч 20 м
19 Калитники 21:03 1 м 21:04 1 ч 23 м
20 Новохохловская 21:05 1 м 21:06 1 ч 25 м
21 Текстильщики 21:08 1 м 21:09 1 ч 28 м
22 Люблино-Дачное 21:11 1 м 21:12 1 ч 31 м
23 Депо Курcкое направление 21:13 1 м 21:14 1 ч 33 м
24 Перерва 21:16 1 м 21:17 1 ч 36 м
25 Москворечье 21:19 1 м 21:20 1 ч 39 м
26 Царицыно 21:23 2 м 21:25 1 ч 43 м
27 Покровское 21:28 1 м 21:29 1 ч 48 м
28 Красный Строитель 21:31 1 м 21:32 1 ч 51 м
29 Битца 21:34 1 м 21:35 1 ч 54 м
30 Бутово 21:39 1 м 21:40 1 ч 59 м
31 Щербинка 21:43 1 м 21:44 2 ч 3 м
32 Силикатная 21:47 1 м 21:48 2 ч 7 м
33 Подольск 21:52 1 м 21:53 2 ч 12 м
34 Кутузовская 21:55 1 м 21:56 2 ч 15 м
35 Весенняя 21:59 1 м 22:00 2 ч 19 м
36 Гривно 22:02 1 м 22:03 2 ч 22 м
37 Львовская 22:07 1 м 22:08 2 ч 27 м
38 Колхозная 22:11 1 м 22:12 2 ч 31 м
39 Столбовая 22:15 1 м 22:16 2 ч 35 м
40 66 Км Остановочный Пункт 22:18 1 м 22:19 2 ч 38 м
41 Чепелево 22:22 1 м 22:23 2 ч 42 м
42 Чехов 22:29 2 ч 49 м