• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6446/6445 Дедовск - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6446/6445 по маршруту Дедовск Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Чехов составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6446/6445 Дедовск Чехов останавливается  на станциях Павшино(20:01), Гражданская(20:24), Калитники(21:03), Москворечье(21:19), Щербинка(21:43), Львовская(22:07) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Трикотажная(время в пути 0 ч 25 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 56 м), Дедовск - Люблино-Дачное(1 ч 31 м), Дедовск - Битца(1 ч 54 м), Дедовск - Гривно(2 ч 22 м), Трикотажная - Чехов(2 ч 23 м), Ржевская - Чехов(1 ч 52 м), Люблино-Дачное - Чехов(1 ч 17 м), Битца - Чехов(0 ч 54 м), Гривно - Чехов(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
19:40
2 Малиновка
19:43
1 м
19:44
3 м
3 Нахабино
19:46
1 м
19:47
6 м
4 Аникеевка
19:49
1 м
19:50
9 м
5 Опалиха
19:52
1 м
19:53
12 м
6 Красногорская
19:57
1 м
19:58
17 м
7 Павшино
20:01
1 м
20:02
21 м
8 Трикотажная
20:05
1 м
20:06
25 м
9 Тушино
20:10
1 м
20:11
30 м
10 Покровско-Стрешнево
20:14
1 м
20:15
34 м
11 Ленинградская
20:17
1 м
20:18
37 м
12 Красный Балтиец
20:20
1 м
20:21
40 м
13 Гражданская
20:24
1 м
20:25
44 м
14 Дмитровская
20:27
1 м
20:28
47 м
15 Ржевская
20:36
1 м
20:37
56 м
16 Москва-Каланчевская
20:41
1 м
20:42
1 ч 1 м
17 Москва-Курская
20:47
8 м
20:55
1 ч 7 м
18 Москва-Товарная-Курская
21:00
1 м
21:01
1 ч 20 м
19 Калитники
21:03
1 м
21:04
1 ч 23 м
20 Новохохловская
21:05
1 м
21:06
1 ч 25 м
21 Текстильщики
21:08
1 м
21:09
1 ч 28 м
22 Люблино-Дачное
21:11
1 м
21:12
1 ч 31 м
23 Депо Курcкое направление
21:13
1 м
21:14
1 ч 33 м
24 Перерва
21:16
1 м
21:17
1 ч 36 м
25 Москворечье
21:19
1 м
21:20
1 ч 39 м
26 Царицыно
21:23
2 м
21:25
1 ч 43 м
27 Покровское
21:28
1 м
21:29
1 ч 48 м
28 Красный Строитель
21:31
1 м
21:32
1 ч 51 м
29 Битца
21:34
1 м
21:35
1 ч 54 м
30 Бутово
21:39
1 м
21:40
1 ч 59 м
31 Щербинка
21:43
1 м
21:44
2 ч 3 м
32 Силикатная
21:47
1 м
21:48
2 ч 7 м
33 Подольск
21:52
1 м
21:53
2 ч 12 м
34 Кутузовская
21:55
1 м
21:56
2 ч 15 м
35 Весенняя
21:59
1 м
22:00
2 ч 19 м
36 Гривно
22:02
1 м
22:03
2 ч 22 м
37 Львовская
22:07
1 м
22:08
2 ч 27 м
38 Колхозная
22:11
1 м
22:12
2 ч 31 м
39 Столбовая
22:15
1 м
22:16
2 ч 35 м
40 66 Км Остановочный Пункт
22:18
1 м
22:19
2 ч 38 м
41 Чепелево
22:22
1 м
22:23
2 ч 42 м
42 Чехов
22:29
2 ч 49 м
Расписание электрички 6446/6445 Дедовск - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31