• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6446/6445/ Дедовск - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6446/6445/ по маршруту Дедовск Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 19:40 и приезжает на конечную станцию в 22:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Чехов составляет 0 д 2 ч 49 м. Электропоезд 6446/6445/ Дедовск Чехов останавливается  на станциях Павшино(20:01), Гражданская(20:24), Калитники(21:03), Царицыно(21:22), Силикатная(21:46), Колхозная(22:10) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Трикотажная(время в пути 0 ч 25 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 56 м), Дедовск - Депо Курcкое направление(1 ч 32 м), Дедовск - Бутово(1 ч 58 м), Дедовск - Львовская(2 ч 27 м), Трикотажная - Чехов(2 ч 23 м), Ржевская - Чехов(1 ч 52 м), Депо Курcкое направление - Чехов(1 ч 16 м), Бутово - Чехов(0 ч 50 м), Львовская - Чехов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
19:40
2 Малиновка
19:43
1 м
19:44
3 м
3 Нахабино
19:46
1 м
19:47
6 м
4 Аникеевка
19:49
1 м
19:50
9 м
5 Опалиха
19:52
1 м
19:53
12 м
6 Красногорская
19:57
1 м
19:58
17 м
7 Павшино
20:01
1 м
20:02
21 м
8 Трикотажная
20:05
1 м
20:06
25 м
9 Тушино
20:10
1 м
20:11
30 м
10 Покровско-Стрешнево
20:14
1 м
20:15
34 м
11 Ленинградская
20:17
1 м
20:18
37 м
12 Красный Балтиец
20:20
1 м
20:21
40 м
13 Гражданская
20:24
1 м
20:25
44 м
14 Дмитровская
20:27
1 м
20:28
47 м
15 Ржевская
20:36
1 м
20:37
56 м
16 Москва-Каланчевская
20:41
1 м
20:42
1 ч 1 м
17 Москва-Курская
20:47
8 м
20:55
1 ч 7 м
18 Москва-Товарная-Курская
21:00
1 м
21:01
1 ч 20 м
19 Калитники
21:03
1 м
21:04
1 ч 23 м
20 Текстильщики
21:07
1 м
21:08
1 ч 27 м
21 Люблино-Дачное
21:10
1 м
21:11
1 ч 30 м
22 Депо Курcкое направление
21:12
1 м
21:13
1 ч 32 м
23 Перерва
21:15
1 м
21:16
1 ч 35 м
24 Москворечье
21:18
1 м
21:19
1 ч 38 м
25 Царицыно
21:22
2 м
21:24
1 ч 42 м
26 Покровское
21:27
1 м
21:28
1 ч 47 м
27 Красный Строитель
21:30
1 м
21:31
1 ч 50 м
28 Битца
21:33
1 м
21:34
1 ч 53 м
29 Бутово
21:38
1 м
21:39
1 ч 58 м
30 Щербинка
21:42
1 м
21:43
2 ч 2 м
31 Силикатная
21:46
1 м
21:47
2 ч 6 м
32 Подольск
21:51
1 м
21:52
2 ч 11 м
33 Кутузовская
21:54
1 м
21:55
2 ч 14 м
34 Весенняя
21:58
1 м
21:59
2 ч 18 м
35 Гривно
22:02
1 м
22:03
2 ч 22 м
36 Львовская
22:07
1 м
22:08
2 ч 27 м
37 Колхозная
22:10
1 м
22:11
2 ч 30 м
38 Столбовая
22:15
1 м
22:16
2 ч 35 м
39 66 Км Остановочный Пункт
22:18
1 м
22:19
2 ч 38 м
40 Чепелево
22:22
1 м
22:23
2 ч 42 м
41 Чехов
22:29
2 ч 49 м
Расписание электрички 6446/6445/ Дедовск - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30