• Маршрут
  • Станция

Электричка 6452/6451/ Дедовск - Чехов, расписание

О расписании:

Электричка 6452/6451/ по маршруту Дедовск Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 19:42 и приезжает на конечную станцию в 22:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Чехов составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6452/6451/ Дедовск Чехов останавливается  на станциях Павшино(20:03), Гражданская(20:26), Калитники(21:04), Царицыно(21:23), Силикатная(21:47), Колхозная(22:13) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Трикотажная(время в пути 0 ч 25 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 56 м), Дедовск - Депо Курcкое направление(1 ч 31 м), Дедовск - Бутово(1 ч 57 м), Дедовск - Львовская(2 ч 28 м), Трикотажная - Чехов(2 ч 24 м), Ржевская - Чехов(1 ч 53 м), Депо Курcкое направление - Чехов(1 ч 18 м), Бутово - Чехов(0 ч 52 м), Львовская - Чехов(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
19:42
2 Малиновка
19:45
1 м
19:46
3 м
3 Нахабино
19:48
1 м
19:49
6 м
4 Аникеевка
19:51
1 м
19:52
9 м
5 Опалиха
19:54
1 м
19:55
12 м
6 Красногорская
19:59
1 м
20:00
17 м
7 Павшино
20:03
1 м
20:04
21 м
8 Трикотажная
20:07
1 м
20:08
25 м
9 Тушино
20:12
1 м
20:13
30 м
10 Покровско-Стрешнево
20:16
1 м
20:17
34 м
11 Ленинградская
20:19
1 м
20:20
37 м
12 Красный Балтиец
20:22
1 м
20:23
40 м
13 Гражданская
20:26
1 м
20:27
44 м
14 Дмитровская
20:29
1 м
20:30
47 м
15 Ржевская
20:38
1 м
20:39
56 м
16 Москва-Каланчевская
20:43
1 м
20:44
1 ч 1 м
17 Москва-Курская
20:49
7 м
20:56
1 ч 7 м
18 Москва-Товарная-Курская
21:01
1 м
21:02
1 ч 19 м
19 Калитники
21:04
1 м
21:05
1 ч 22 м
20 Текстильщики
21:08
1 м
21:09
1 ч 26 м
21 Люблино-Дачное
21:11
1 м
21:12
1 ч 29 м
22 Депо Курcкое направление
21:13
1 м
21:14
1 ч 31 м
23 Перерва
21:16
1 м
21:17
1 ч 34 м
24 Москворечье
21:19
1 м
21:20
1 ч 37 м
25 Царицыно
21:23
2 м
21:25
1 ч 41 м
26 Покровское
21:28
1 м
21:29
1 ч 46 м
27 Красный Строитель
21:31
1 м
21:32
1 ч 49 м
28 Битца
21:34
1 м
21:35
1 ч 52 м
29 Бутово
21:39
1 м
21:40
1 ч 57 м
30 Щербинка
21:43
1 м
21:44
2 ч 1 м
31 Силикатная
21:47
1 м
21:48
2 ч 5 м
32 Подольск
21:52
1 м
21:53
2 ч 10 м
33 Кутузовская
21:55
1 м
21:56
2 ч 13 м
34 Весенняя
21:59
1 м
22:00
2 ч 17 м
35 Гривно
22:04
1 м
22:05
2 ч 22 м
36 Львовская
22:10
1 м
22:11
2 ч 28 м
37 Колхозная
22:13
1 м
22:14
2 ч 31 м
38 Столбовая
22:18
1 м
22:19
2 ч 36 м
39 66 Км Остановочный Пункт
22:21
1 м
22:22
2 ч 39 м
40 Чепелево
22:25
1 м
22:26
2 ч 43 м
41 Чехов
22:32
2 ч 50 м
Расписание электрички 6452/6451/ Дедовск - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31