• Маршрут
  • Станция

Электричка 6910 Дедовск - Ленинградская, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Дедовск Ленинградская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 17:36 и приезжает на конечную станцию в 18:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Ленинградская составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6910 Дедовск Ленинградская останавливается  на станциях Аникеевка(17:44), Трикотажная(17:59), Ленинградская(18:11) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Красногорская(время в пути 0 ч 14 м), Дедовск - Покровско-Стрешнево(0 ч 32 м), Красногорская - Ленинградская(0 ч 20 м), Покровско-Стрешнево - Ленинградская(0 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
17:36
2 Малиновка
17:38
1 м
17:39
2 м
3 Нахабино
17:41
1 м
17:42
5 м
4 Аникеевка
17:44
1 м
17:45
8 м
5 Красногорская
17:50
1 м
17:51
14 м
6 Павшино
17:54
1 м
17:55
18 м
7 Трикотажная
17:59
1 м
18:00
23 м
8 Тушино
18:03
1 м
18:04
27 м
9 Покровско-Стрешнево
18:08
1 м
18:09
32 м
10 Ленинградская
18:11
35 м
Расписание электрички 6910 Дедовск - Ленинградская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31