• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6910 Дедовск - Ленинградская, расписание

О расписании:

Электричка 6910 по маршруту Дедовск Ленинградская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 18:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Ленинградская составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6910 Дедовск Ленинградская останавливается  на станциях Аникеевка(18:11), Павшино(18:24), Покровско-Стрешнево(18:37) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Опалиха(время в пути 0 ч 15 м), Дедовск - Тушино(0 ч 33 м), Опалиха - Ленинградская(0 ч 24 м), Тушино - Ленинградская(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
18:00
2 Малиновка
18:03
1 м
18:04
3 м
3 Нахабино
18:07
1 м
18:08
7 м
4 Аникеевка
18:11
1 м
18:12
11 м
5 Опалиха
18:15
1 м
18:16
15 м
6 Красногорская
18:19
1 м
18:20
19 м
7 Павшино
18:24
1 м
18:25
24 м
8 Трикотажная
18:28
1 м
18:29
28 м
9 Тушино
18:33
1 м
18:34
33 м
10 Покровско-Стрешнево
18:37
1 м
18:38
37 м
11 Ленинградская
18:40
40 м
Расписание электрички 6910 Дедовск - Ленинградская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31