график рейса

6252/6251 Дедовск - Львовская

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6252/6251 Дедовск - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6252/6251 по маршруту Дедовск Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Львовская составляет 0 д 2 ч 29 м. Электропоезд 6252/6251 Дедовск Львовская останавливается  на станциях Павшино(15:09), Ленинградская(15:29), Москва-Курская(15:57), Люблино-Дачное(16:16), Покровское(16:35), Силикатная(16:54) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Пенягино(время в пути 0 ч 24 м), Дедовск - Гражданская(0 ч 47 м), Дедовск - Новохохловская(1 ч 20 м), Дедовск - Москворечье(1 ч 38 м), Дедовск - Остафьево(2 ч 4 м), Пенягино - Львовская(2 ч 4 м), Гражданская - Львовская(1 ч 41 м), Новохохловская - Львовская(1 ч 8 м), Москворечье - Львовская(0 ч 50 м), Остафьево - Львовская(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6252/6251 Дедовск - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 14:48
2 Малиновка 14:51 1 м 14:52 3 м
3 Нахабино 14:55 1 м 14:56 7 м
4 Аникеевка 14:59 1 м 15:00 11 м
5 Опалиха 15:02 1 м 15:03 14 м
6 Красногорская 15:06 1 м 15:07 18 м
7 Павшино 15:09 1 м 15:10 21 м
8 Пенягино 15:12 1 м 15:13 24 м
9 Волоколамская 15:15 1 м 15:16 27 м
10 Трикотажная 15:17 1 м 15:18 29 м
11 Тушино 15:22 1 м 15:23 34 м
12 Щукинская 15:26 1 м 15:27 38 м
13 Ленинградская 15:29 1 м 15:30 41 м
14 Красный Балтиец 15:32 1 м 15:33 44 м
15 Гражданская 15:35 1 м 15:36 47 м
16 Дмитровская 15:38 1 м 15:39 50 м
17 Ржевская 15:46 1 м 15:47 58 м
18 Москва-Каланчевская 15:51 1 м 15:52 1 ч 3 м
19 Москва-Курская 15:57 1 м 15:58 1 ч 9 м
20 Москва-Товарная-Курская 16:03 1 м 16:04 1 ч 15 м
21 Калитники 16:06 1 м 16:07 1 ч 18 м
22 Новохохловская 16:08 1 м 16:09 1 ч 20 м
23 Текстильщики 16:11 1 м 16:12 1 ч 23 м
24 Печатники 16:14 1 м 16:15 1 ч 26 м
25 Люблино-Дачное 16:16 1 м 16:17 1 ч 28 м
26 Депо Курcкое направление 16:19 1 м 16:20 1 ч 31 м
27 Перерва 16:21 1 м 16:22 1 ч 33 м
28 Курьяново 16:24 1 м 16:25 1 ч 36 м
29 Москворечье 16:26 1 м 16:27 1 ч 38 м
30 Царицыно 16:31 1 м 16:32 1 ч 43 м
31 Покровское 16:35 1 м 16:36 1 ч 47 м
32 Красный Строитель 16:38 1 м 16:39 1 ч 50 м
33 Битца 16:41 1 м 16:42 1 ч 53 м
34 Бутово 16:45 1 м 16:46 1 ч 57 м
35 Щербинка 16:49 1 м 16:50 2 ч 1 м
36 Остафьево 16:52 1 м 16:53 2 ч 4 м
37 Силикатная 16:54 1 м 16:55 2 ч 6 м
38 Подольск 16:59 1 м 17:00 2 ч 11 м
39 Кутузовская 17:03 1 м 17:04 2 ч 15 м
40 Весенняя 17:06 1 м 17:07 2 ч 18 м
41 Гривно 17:10 1 м 17:11 2 ч 22 м
42 Львовская 17:17 2 ч 29 м