• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6452/6451 Дедовск - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6452/6451 по маршруту Дедовск Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 00:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Львовская составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6452/6451 Дедовск Львовская останавливается  на станциях Красногорская(22:25), Ленинградская(22:45), Москва-Каланчевская(23:07), Люблино-Дачное(23:30), Покровское(23:47), Силикатная(00:06), Львовская(00:28) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Павшино(время в пути 0 ч 21 м), Дедовск - Гражданская(0 ч 43 м), Дедовск - Новохохловская(1 ч 16 м), Дедовск - Царицыно(1 ч 34 м), Дедовск - Силикатная(1 ч 58 м), Павшино - Львовская(1 ч 58 м), Гражданская - Львовская(1 ч 35 м), Новохохловская - Львовская(1 ч 3 м), Царицыно - Львовская(0 ч 44 м), Силикатная - Львовская(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
22:08
2 Малиновка
22:11
1 м
22:12
3 м
3 Нахабино
22:14
1 м
22:15
6 м
4 Аникеевка
22:17
1 м
22:18
9 м
5 Опалиха
22:20
1 м
22:21
12 м
6 Красногорская
22:25
1 м
22:26
17 м
7 Павшино
22:29
1 м
22:30
21 м
8 Трикотажная
22:33
1 м
22:34
25 м
9 Тушино
22:38
1 м
22:39
30 м
10 Покровско-Стрешнево
22:42
1 м
22:43
34 м
11 Ленинградская
22:45
1 м
22:46
37 м
12 Красный Балтиец
22:47
1 м
22:48
39 м
13 Гражданская
22:51
2 м
22:53
43 м
14 Дмитровская
22:54
1 м
22:55
46 м
15 Ржевская
23:02
1 м
23:03
54 м
16 Москва-Каланчевская
23:07
1 м
23:08
59 м
17 Москва-Курская
23:13
2 м
23:15
1 ч 5 м
18 Москва-Товарная-Курская
23:20
1 м
23:21
1 ч 12 м
19 Новохохловская
23:24
1 м
23:25
1 ч 16 м
20 Текстильщики
23:27
1 м
23:28
1 ч 19 м
21 Люблино-Дачное
23:30
1 м
23:31
1 ч 22 м
22 Депо Курcкое направление
23:32
1 м
23:33
1 ч 24 м
23 Перерва
23:35
1 м
23:36
1 ч 27 м
24 Москворечье
23:38
1 м
23:39
1 ч 30 м
25 Царицыно
23:42
2 м
23:44
1 ч 34 м
26 Покровское
23:47
1 м
23:48
1 ч 39 м
27 Красный Строитель
23:50
1 м
23:51
1 ч 42 м
28 Битца
23:53
1 м
23:54
1 ч 45 м
29 Бутово
23:58
1 м
23:59
1 ч 50 м
30 Щербинка
00:02
1 м
00:03
1 ч 54 м
31 Силикатная
00:06
1 м
00:07
1 ч 58 м
32 Подольск
00:11
1 м
00:12
2 ч 3 м
33 Кутузовская
00:14
1 м
00:15
2 ч 6 м
34 Весенняя
00:18
1 м
00:19
2 ч 10 м
35 Гривно
00:22
1 м
00:23
2 ч 14 м
36 Львовская
00:28
2 ч 20 м
Расписание электрички 6452/6451 Дедовск - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31