• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6452/6451 Дедовск - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6452/6451 по маршруту Дедовск Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 22:08 и приезжает на конечную станцию в 00:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Львовская составляет 0 д 2 ч 19 м. Электропоезд 6452/6451 Дедовск Львовская останавливается  на станциях Красногорская(22:25), Ленинградская(22:45), Москва-Каланчевская(23:07), Депо Курcкое направление(23:31), Красный Строитель(23:49), Подольск(00:10) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Павшино(время в пути 0 ч 21 м), Дедовск - Гражданская(0 ч 43 м), Дедовск - Текстильщики(1 ч 18 м), Дедовск - Покровское(1 ч 38 м), Дедовск - Подольск(2 ч 2 м), Павшино - Львовская(1 ч 57 м), Гражданская - Львовская(1 ч 34 м), Текстильщики - Львовская(1 ч 0 м), Покровское - Львовская(0 ч 40 м), Подольск - Львовская(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
22:08
2 Малиновка
22:11
1 м
22:12
3 м
3 Нахабино
22:14
1 м
22:15
6 м
4 Аникеевка
22:17
1 м
22:18
9 м
5 Опалиха
22:20
1 м
22:21
12 м
6 Красногорская
22:25
1 м
22:26
17 м
7 Павшино
22:29
1 м
22:30
21 м
8 Трикотажная
22:33
1 м
22:34
25 м
9 Тушино
22:38
1 м
22:39
30 м
10 Покровско-Стрешнево
22:42
1 м
22:43
34 м
11 Ленинградская
22:45
1 м
22:46
37 м
12 Красный Балтиец
22:47
1 м
22:48
39 м
13 Гражданская
22:51
2 м
22:53
43 м
14 Дмитровская
22:54
1 м
22:55
46 м
15 Ржевская
23:02
1 м
23:03
54 м
16 Москва-Каланчевская
23:07
1 м
23:08
59 м
17 Москва-Курская
23:13
2 м
23:15
1 ч 5 м
18 Москва-Товарная-Курская
23:20
1 м
23:21
1 ч 12 м
19 Текстильщики
23:26
1 м
23:27
1 ч 18 м
20 Люблино-Дачное
23:29
1 м
23:30
1 ч 21 м
21 Депо Курcкое направление
23:31
1 м
23:32
1 ч 23 м
22 Перерва
23:34
1 м
23:35
1 ч 26 м
23 Москворечье
23:37
1 м
23:38
1 ч 29 м
24 Царицыно
23:41
2 м
23:43
1 ч 33 м
25 Покровское
23:46
1 м
23:47
1 ч 38 м
26 Красный Строитель
23:49
1 м
23:50
1 ч 41 м
27 Битца
23:52
1 м
23:53
1 ч 44 м
28 Бутово
23:57
1 м
23:58
1 ч 49 м
29 Щербинка
00:01
1 м
00:02
1 ч 53 м
30 Силикатная
00:05
1 м
00:06
1 ч 57 м
31 Подольск
00:10
1 м
00:11
2 ч 2 м
32 Кутузовская
00:13
1 м
00:14
2 ч 5 м
33 Весенняя
00:17
1 м
00:18
2 ч 9 м
34 Гривно
00:21
1 м
00:22
2 ч 13 м
35 Львовская
00:27
2 ч 19 м
Расписание электрички 6452/6451 Дедовск - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30