• Маршрут
  • Станция

Электричка 6458/6457 Дедовск - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6458/6457 по маршруту Дедовск Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 22:02 и приезжает на конечную станцию в 00:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Львовская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6458/6457 Дедовск Львовская останавливается  на станциях Трикотажная(22:23), Гражданская(22:41), Москва-Товарная-Курская(23:10), Москворечье(23:27), Бутово(23:47), Весенняя(00:07) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Тушино(время в пути 0 ч 26 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 50 м), Дедовск - Депо Курcкое направление(1 ч 19 м), Дедовск - Битца(1 ч 40 м), Дедовск - Весенняя(2 ч 5 м), Тушино - Львовская(1 ч 48 м), Ржевская - Львовская(1 ч 24 м), Депо Курcкое направление - Львовская(0 ч 55 м), Битца - Львовская(0 ч 34 м), Весенняя - Львовская(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
22:02
2 Малиновка
22:04
1 м
22:05
2 м
3 Нахабино
22:07
1 м
22:08
5 м
4 Красногорская
22:15
1 м
22:16
13 м
5 Павшино
22:19
1 м
22:20
17 м
6 Трикотажная
22:23
1 м
22:24
21 м
7 Тушино
22:28
1 м
22:29
26 м
8 Покровско-Стрешнево
22:32
1 м
22:33
30 м
9 Ленинградская
22:35
1 м
22:36
33 м
10 Красный Балтиец
22:37
1 м
22:38
35 м
11 Гражданская
22:41
2 м
22:43
39 м
12 Дмитровская
22:44
1 м
22:45
42 м
13 Ржевская
22:52
1 м
22:53
50 м
14 Москва-Каланчевская
22:57
1 м
22:58
55 м
15 Москва-Курская
23:03
2 м
23:05
1 ч 1 м
16 Москва-Товарная-Курская
23:10
1 м
23:11
1 ч 8 м
17 Текстильщики
23:16
1 м
23:17
1 ч 14 м
18 Люблино-Дачное
23:19
1 м
23:20
1 ч 17 м
19 Депо Курcкое направление
23:21
1 м
23:22
1 ч 19 м
20 Перерва
23:24
1 м
23:25
1 ч 22 м
21 Москворечье
23:27
1 м
23:28
1 ч 25 м
22 Царицыно
23:31
2 м
23:33
1 ч 29 м
23 Покровское
23:36
1 м
23:37
1 ч 34 м
24 Красный Строитель
23:39
1 м
23:40
1 ч 37 м
25 Битца
23:42
1 м
23:43
1 ч 40 м
26 Бутово
23:47
1 м
23:48
1 ч 45 м
27 Щербинка
23:51
1 м
23:52
1 ч 49 м
28 Силикатная
23:55
1 м
23:56
1 ч 53 м
29 Подольск
00:00
1 м
00:01
1 ч 58 м
30 Кутузовская
00:03
1 м
00:04
2 ч 1 м
31 Весенняя
00:07
1 м
00:08
2 ч 5 м
32 Гривно
00:11
1 м
00:12
2 ч 9 м
33 Львовская
00:17
2 ч 15 м
Расписание электрички 6458/6457 Дедовск - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30