• Маршрут
  • Станция

Электричка 6458/6457 Дедовск - Львовская, расписание

О расписании:

Электричка 6458/6457 по маршруту Дедовск Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 22:32 и приезжает на конечную станцию в 00:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Львовская составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6458/6457 Дедовск Львовская останавливается  на станциях Трикотажная(22:53), Гражданская(23:11), Москва-Товарная-Курская(23:40), Москворечье(23:57), Бутово(00:17), Весенняя(00:37) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Тушино(время в пути 0 ч 26 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 50 м), Дедовск - Депо Курcкое направление(1 ч 19 м), Дедовск - Битца(1 ч 40 м), Дедовск - Весенняя(2 ч 5 м), Тушино - Львовская(1 ч 48 м), Ржевская - Львовская(1 ч 24 м), Депо Курcкое направление - Львовская(0 ч 55 м), Битца - Львовская(0 ч 34 м), Весенняя - Львовская(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
22:32
2 Малиновка
22:34
1 м
22:35
2 м
3 Нахабино
22:37
1 м
22:38
5 м
4 Красногорская
22:45
1 м
22:46
13 м
5 Павшино
22:49
1 м
22:50
17 м
6 Трикотажная
22:53
1 м
22:54
21 м
7 Тушино
22:58
1 м
22:59
26 м
8 Покровско-Стрешнево
23:02
1 м
23:03
30 м
9 Ленинградская
23:05
1 м
23:06
33 м
10 Красный Балтиец
23:07
1 м
23:08
35 м
11 Гражданская
23:11
2 м
23:13
39 м
12 Дмитровская
23:14
1 м
23:15
42 м
13 Ржевская
23:22
1 м
23:23
50 м
14 Москва-Каланчевская
23:27
1 м
23:28
55 м
15 Москва-Курская
23:33
2 м
23:35
1 ч 1 м
16 Москва-Товарная-Курская
23:40
1 м
23:41
1 ч 8 м
17 Текстильщики
23:46
1 м
23:47
1 ч 14 м
18 Люблино-Дачное
23:49
1 м
23:50
1 ч 17 м
19 Депо Курcкое направление
23:51
1 м
23:52
1 ч 19 м
20 Перерва
23:54
1 м
23:55
1 ч 22 м
21 Москворечье
23:57
1 м
23:58
1 ч 25 м
22 Царицыно
00:01
2 м
00:03
1 ч 29 м
23 Покровское
00:06
1 м
00:07
1 ч 34 м
24 Красный Строитель
00:09
1 м
00:10
1 ч 37 м
25 Битца
00:12
1 м
00:13
1 ч 40 м
26 Бутово
00:17
1 м
00:18
1 ч 45 м
27 Щербинка
00:21
1 м
00:22
1 ч 49 м
28 Силикатная
00:25
1 м
00:26
1 ч 53 м
29 Подольск
00:30
1 м
00:31
1 ч 58 м
30 Кутузовская
00:33
1 м
00:34
2 ч 1 м
31 Весенняя
00:37
1 м
00:38
2 ч 5 м
32 Гривно
00:41
1 м
00:42
2 ч 9 м
33 Львовская
00:47
2 ч 15 м
Расписание электрички 6458/6457 Дедовск - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31