• Маршрут
  • Станция

Электричка 6406/6405 Дедовск - Люблино-Дачное, расписание

О расписании:

Электричка 6406/6405 по маршруту Дедовск Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Люблино-Дачное составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6406/6405 Дедовск Люблино-Дачное останавливается  на станциях Опалиха(08:16), Трикотажная(08:30), Ленинградская(08:41), Дмитровская(08:51), Москва-Курская(09:10), Люблино-Дачное(09:28) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Красногорская(время в пути 0 ч 16 м), Дедовск - Покровско-Стрешнево(0 ч 34 м), Дедовск - Дмитровская(0 ч 46 м), Дедовск - Калитники(1 ч 15 м), Красногорская - Люблино-Дачное(1 ч 6 м), Покровско-Стрешнево - Люблино-Дачное(0 ч 48 м), Дмитровская - Люблино-Дачное(0 ч 36 м), Калитники - Люблино-Дачное(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
08:05
2 Малиновка
08:08
1 м
08:09
3 м
3 Нахабино
08:11
1 м
08:12
6 м
4 Опалиха
08:16
1 м
08:17
11 м
5 Красногорская
08:21
1 м
08:22
16 м
6 Павшино
08:25
1 м
08:26
20 м
7 Трикотажная
08:30
1 м
08:31
25 м
8 Тушино
08:34
1 м
08:35
29 м
9 Покровско-Стрешнево
08:39
1 м
08:40
34 м
10 Ленинградская
08:41
1 м
08:42
36 м
11 Красный Балтиец
08:44
1 м
08:45
39 м
12 Гражданская
08:48
1 м
08:49
43 м
13 Дмитровская
08:51
1 м
08:52
46 м
14 Ржевская
08:59
1 м
09:00
54 м
15 Москва-Каланчевская
09:04
1 м
09:05
59 м
16 Москва-Курская
09:10
4 м
09:14
1 ч 5 м
17 Калитники
09:20
1 м
09:21
1 ч 15 м
18 Текстильщики
09:24
1 м
09:25
1 ч 19 м
19 Люблино-Дачное
09:28
1 ч 23 м
Расписание электрички 6406/6405 Дедовск - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30