график рейса

6406/6405 Дедовск - Люблино-Дачное

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6406/6405 Дедовск - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6406/6405 по маршруту Дедовск Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Люблино-Дачное составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6406/6405 Дедовск Люблино-Дачное останавливается  на станциях Красногорская(08:21), Покровско-Стрешнево(08:39), Дмитровская(08:51), Калитники(09:20) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Павшино(время в пути 0 ч 20 м), Дедовск - Красный Балтиец(0 ч 39 м), Дедовск - Москва(1 ч 5 м), Павшино - Люблино-Дачное(1 ч 4 м), Красный Балтиец - Люблино-Дачное(0 ч 45 м), Москва - Люблино-Дачное(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6406/6405 Дедовск - Люблино-Дачное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 08:05
2 Малиновка 08:08 1 м 08:09 3 м
3 Нахабино 08:11 1 м 08:12 6 м
4 Опалиха 08:16 1 м 08:17 11 м
5 Красногорская 08:21 1 м 08:22 16 м
6 Павшино 08:25 1 м 08:26 20 м
7 Трикотажная 08:30 1 м 08:31 25 м
8 Тушино 08:34 1 м 08:35 29 м
9 Покровско-Стрешнево 08:39 1 м 08:40 34 м
10 Ленинградская 08:41 1 м 08:42 36 м
11 Красный Балтиец 08:44 1 м 08:45 39 м
12 Гражданская 08:48 1 м 08:49 43 м
13 Дмитровская 08:51 1 м 08:52 46 м
14 Ржевская 08:59 1 м 09:00 54 м
15 Москва-Каланчевская 09:04 1 м 09:05 59 м
16 Москва-Курская 09:10 4 м 09:14 1 ч 5 м
17 Калитники 09:20 1 м 09:21 1 ч 15 м
18 Новохохловская 09:23 1 м 09:24 1 ч 18 м
19 Текстильщики 09:26 1 м 09:27 1 ч 21 м
20 Люблино-Дачное 09:30 1 ч 25 м