• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6412/6411 Дедовск - Люблино-Дачное, расписание

О расписании:

Электричка 6412/6411 по маршруту Дедовск Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 09:28 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Люблино-Дачное составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6412/6411 Дедовск Люблино-Дачное останавливается  на станциях Опалиха(09:40), Тушино(09:58), Гражданская(10:11), Москва-Курская(10:33), Люблино-Дачное(11:00) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Красногорская(время в пути 0 ч 17 м), Дедовск - Ленинградская(0 ч 37 м), Дедовск - Москва(0 ч 59 м), Красногорская - Люблино-Дачное(1 ч 14 м), Ленинградская - Люблино-Дачное(0 ч 54 м), Москва - Люблино-Дачное(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
09:28
2 Малиновка
09:31
1 м
09:32
3 м
3 Нахабино
09:34
1 м
09:35
6 м
4 Аникеевка
09:37
1 м
09:38
9 м
5 Опалиха
09:40
1 м
09:41
12 м
6 Красногорская
09:45
1 м
09:46
17 м
7 Павшино
09:49
1 м
09:50
21 м
8 Трикотажная
09:53
1 м
09:54
25 м
9 Тушино
09:58
1 м
09:59
30 м
10 Покровско-Стрешнево
10:02
1 м
10:03
34 м
11 Ленинградская
10:05
1 м
10:06
37 м
12 Красный Балтиец
10:07
1 м
10:08
39 м
13 Гражданская
10:11
2 м
10:13
43 м
14 Дмитровская
10:14
1 м
10:15
46 м
15 Ржевская
10:22
1 м
10:23
54 м
16 Москва-Каланчевская
10:27
1 м
10:28
59 м
17 Москва-Курская
10:33
12 м
10:45
1 ч 5 м
18 Москва-Товарная-Курская
10:50
1 м
10:51
1 ч 22 м
19 Калитники
10:52
1 м
10:53
1 ч 24 м
20 Текстильщики
10:56
1 м
10:57
1 ч 28 м
21 Люблино-Дачное
11:00
1 ч 32 м
Расписание электрички 6412/6411 Дедовск - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30