• Маршрут
  • Станция

Электричка 6412/6411 Дедовск - Люблино-Дачное, расписание

О расписании:

Электричка 6412/6411 по маршруту Дедовск Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 09:26 и приезжает на конечную станцию в 10:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Люблино-Дачное составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6412/6411 Дедовск Люблино-Дачное останавливается  на станциях Опалиха(09:38), Тушино(09:55), Гражданская(10:09), Москва-Курская(10:31), Люблино-Дачное(10:49) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Красногорская(время в пути 0 ч 16 м), Дедовск - Ленинградская(0 ч 36 м), Дедовск - Москва(0 ч 59 м), Красногорская - Люблино-Дачное(1 ч 6 м), Ленинградская - Люблино-Дачное(0 ч 46 м), Москва - Люблино-Дачное(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
09:26
2 Малиновка
09:28
1 м
09:29
2 м
3 Нахабино
09:32
1 м
09:33
6 м
4 Аникеевка
09:35
1 м
09:36
9 м
5 Опалиха
09:38
1 м
09:39
12 м
6 Красногорская
09:42
1 м
09:43
16 м
7 Павшино
09:46
1 м
09:47
20 м
8 Трикотажная
09:51
1 м
09:52
25 м
9 Тушино
09:55
1 м
09:56
29 м
10 Покровско-Стрешнево
10:00
1 м
10:01
34 м
11 Ленинградская
10:02
1 м
10:03
36 м
12 Красный Балтиец
10:05
1 м
10:06
39 м
13 Гражданская
10:09
2 м
10:11
43 м
14 Дмитровская
10:12
1 м
10:13
46 м
15 Ржевская
10:20
1 м
10:21
54 м
16 Москва-Каланчевская
10:25
1 м
10:26
59 м
17 Москва-Курская
10:31
2 м
10:33
1 ч 5 м
18 Москва-Товарная-Курская
10:38
1 м
10:39
1 ч 12 м
19 Калитники
10:41
1 м
10:42
1 ч 15 м
20 Текстильщики
10:45
1 м
10:46
1 ч 19 м
21 Люблино-Дачное
10:49
1 ч 23 м
Расписание электрички 6412/6411 Дедовск - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30