график рейса

6412/6411 Дедовск - Люблино-Дачное

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6412/6411 Дедовск - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6412/6411 по маршруту Дедовск Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 09:28 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Люблино-Дачное составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6412/6411 Дедовск Люблино-Дачное останавливается  на станциях Опалиха(09:40), Тушино(09:58), Гражданская(10:11), Москва-Курская(10:33), Текстильщики(10:47) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Красногорская(время в пути 0 ч 17 м), Дедовск - Ленинградская(0 ч 37 м), Дедовск - Москва(0 ч 59 м), Дедовск - Текстильщики(1 ч 19 м), Красногорская - Люблино-Дачное(1 ч 5 м), Ленинградская - Люблино-Дачное(0 ч 45 м), Москва - Люблино-Дачное(0 ч 23 м), Текстильщики - Люблино-Дачное(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6412/6411 Дедовск - Люблино-Дачное, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 09:28
2 Малиновка 09:31 1 м 09:32 3 м
3 Нахабино 09:34 1 м 09:35 6 м
4 Аникеевка 09:37 1 м 09:38 9 м
5 Опалиха 09:40 1 м 09:41 12 м
6 Красногорская 09:45 1 м 09:46 17 м
7 Павшино 09:49 1 м 09:50 21 м
8 Трикотажная 09:53 1 м 09:54 25 м
9 Тушино 09:58 1 м 09:59 30 м
10 Покровско-Стрешнево 10:02 1 м 10:03 34 м
11 Ленинградская 10:05 1 м 10:06 37 м
12 Красный Балтиец 10:07 1 м 10:08 39 м
13 Гражданская 10:11 2 м 10:13 43 м
14 Дмитровская 10:14 1 м 10:15 46 м
15 Ржевская 10:22 1 м 10:23 54 м
16 Москва-Каланчевская 10:27 1 м 10:28 59 м
17 Москва-Курская 10:33 1 м 10:34 1 ч 5 м
18 Москва-Товарная-Курская 10:39 1 м 10:40 1 ч 11 м
19 Калитники 10:41 1 м 10:42 1 ч 13 м
20 Новохохловская 10:44 1 м 10:45 1 ч 16 м
21 Текстильщики 10:47 1 м 10:48 1 ч 19 м
22 Люблино-Дачное 10:51 1 ч 23 м