• Маршрут
  • Станция

Электричка 6438/6437 Дедовск - Люблино-Дачное, расписание

О расписании:

Электричка 6438/6437 по маршруту Дедовск Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 17:01 и приезжает на конечную станцию в 18:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Люблино-Дачное составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6438/6437 Дедовск Люблино-Дачное останавливается  на станциях Опалиха(17:13), Тушино(17:31), Гражданская(17:45), Москва-Курская(18:07), Люблино-Дачное(18:27) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Красногорская(время в пути 0 ч 17 м), Дедовск - Ленинградская(0 ч 37 м), Дедовск - Москва(1 ч 0 м), Красногорская - Люблино-Дачное(1 ч 8 м), Ленинградская - Люблино-Дачное(0 ч 48 м), Москва - Люблино-Дачное(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
17:01
2 Малиновка
17:04
1 м
17:05
3 м
3 Нахабино
17:07
1 м
17:08
6 м
4 Аникеевка
17:10
1 м
17:11
9 м
5 Опалиха
17:13
1 м
17:14
12 м
6 Красногорская
17:18
1 м
17:19
17 м
7 Павшино
17:22
1 м
17:23
21 м
8 Трикотажная
17:26
1 м
17:27
25 м
9 Тушино
17:31
1 м
17:32
30 м
10 Покровско-Стрешнево
17:36
1 м
17:37
35 м
11 Ленинградская
17:38
1 м
17:39
37 м
12 Красный Балтиец
17:41
1 м
17:42
40 м
13 Гражданская
17:45
2 м
17:47
44 м
14 Дмитровская
17:48
1 м
17:49
47 м
15 Ржевская
17:56
1 м
17:57
55 м
16 Москва-Каланчевская
18:01
1 м
18:02
1 ч
17 Москва-Курская
18:07
4 м
18:11
1 ч 6 м
18 Москва-Товарная-Курская
18:16
1 м
18:17
1 ч 15 м
19 Калитники
18:19
1 м
18:20
1 ч 18 м
20 Текстильщики
18:23
1 м
18:24
1 ч 22 м
21 Люблино-Дачное
18:27
1 ч 26 м
Расписание электрички 6438/6437 Дедовск - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30