• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6626 Дедовск - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6626 по маршруту Дедовск Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 19:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Москва-Рижская составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6626 Дедовск Москва останавливается  на станциях Аникеевка(18:29), Павшино(18:40), Покровско-Стрешнево(18:54), Гражданская(19:04) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Опалиха(время в пути 0 ч 12 м), Дедовск - Тушино(0 ч 29 м), Дедовск - Гражданская(0 ч 44 м), Опалиха - Москва(0 ч 43 м), Тушино - Москва(0 ч 25 м), Гражданская - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Дедовск
18:20
2 Малиновка
18:22
1 м
18:23
2 м
3 Нахабино
18:26
1 м
18:27
6 м
4 Аникеевка
18:29
1 м
18:30
9 м
5 Опалиха
18:32
1 м
18:33
12 м
6 Красногорская
18:36
1 м
18:37
16 м
7 Павшино
18:40
1 м
18:41
20 м
8 Трикотажная
18:45
1 м
18:46
25 м
9 Тушино
18:49
2 м
18:51
29 м
10 Покровско-Стрешнево
18:54
1 м
18:55
34 м
11 Ленинградская
18:57
1 м
18:58
37 м
12 Красный Балтиец
19:00
1 м
19:01
40 м
13 Гражданская
19:04
1 м
19:05
44 м
14 Дмитровская
19:07
1 м
19:08
47 м
15 Москва-Рижская
19:16
56 м
Расписание электрички 6626 Дедовск - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30