график рейса

6302/6301 Дедовск - Серпухов

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302/6301 Дедовск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302/6301 по маршруту Дедовск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 04:13 и приезжает на конечную станцию в 07:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Серпухов составляет 0 д 3 ч 22 м. Электропоезд 6302/6301 Дедовск Серпухов останавливается  на станциях Пенягино(04:37), Гражданская(05:01), Новохохловская(05:43), Царицыно(06:04), Силикатная(06:27), Столбовая(06:54), Авангард(07:29) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Волоколамская(время в пути 0 ч 27 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 58 м), Дедовск - Депо Курcкое направление(1 ч 39 м), Дедовск - Бутово(2 ч 5 м), Дедовск - Львовская(2 ч 33 м), Дедовск - 92 Км Остановочный Пункт(3 ч 12 м), Волоколамская - Серпухов(2 ч 54 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 23 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 42 м), Бутово - Серпухов(1 ч 16 м), Львовская - Серпухов(0 ч 48 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6302/6301 Дедовск - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 04:13
2 Малиновка 04:15 1 м 04:16 2 м
3 Нахабино 04:19 1 м 04:20 6 м
4 Аникеевка 04:23 1 м 04:24 10 м
5 Опалиха 04:26 1 м 04:27 13 м
6 Красногорская 04:30 1 м 04:31 17 м
7 Павшино 04:34 1 м 04:35 21 м
8 Пенягино 04:37 1 м 04:38 24 м
9 Волоколамская 04:40 1 м 04:41 27 м
10 Трикотажная 04:42 1 м 04:43 29 м
11 Тушино 04:47 1 м 04:48 34 м
12 Покровско-Стрешнево 04:52 1 м 04:53 39 м
13 Ленинградская 04:54 1 м 04:55 41 м
14 Красный Балтиец 04:57 1 м 04:58 44 м
15 Гражданская 05:01 1 м 05:02 48 м
16 Дмитровская 05:04 1 м 05:05 51 м
17 Ржевская 05:11 1 м 05:12 58 м
18 Москва-Каланчевская 05:15 1 м 05:16 1 ч 2 м
19 Москва-Курская 05:21 13 м 05:34 1 ч 8 м
20 Москва-Товарная-Курская 05:38 1 м 05:39 1 ч 25 м
21 Калитники 05:41 1 м 05:42 1 ч 28 м
22 Новохохловская 05:43 1 м 05:44 1 ч 30 м
23 Текстильщики 05:46 1 м 05:47 1 ч 33 м
24 Люблино-Дачное 05:49 1 м 05:50 1 ч 36 м
25 Депо Курcкое направление 05:52 1 м 05:53 1 ч 39 м
26 Перерва 05:54 1 м 05:55 1 ч 41 м
27 Курьяново 05:57 1 м 05:58 1 ч 44 м
28 Москворечье 05:59 1 м 06:00 1 ч 46 м
29 Царицыно 06:04 1 м 06:05 1 ч 51 м
30 Покровское 06:07 1 м 06:08 1 ч 54 м
31 Красный Строитель 06:11 1 м 06:12 1 ч 58 м
32 Битца 06:14 1 м 06:15 2 ч 1 м
33 Бутово 06:18 1 м 06:19 2 ч 5 м
34 Щербинка 06:21 1 м 06:22 2 ч 8 м
35 Остафьево 06:24 1 м 06:25 2 ч 11 м
36 Силикатная 06:27 1 м 06:28 2 ч 14 м
37 Подольск 06:32 1 м 06:33 2 ч 19 м
38 Кутузовская 06:35 1 м 06:36 2 ч 22 м
39 Весенняя 06:38 1 м 06:39 2 ч 25 м
40 Гривно 06:42 1 м 06:43 2 ч 29 м
41 Львовская 06:46 1 м 06:47 2 ч 33 м
42 Колхозная 06:50 1 м 06:51 2 ч 37 м
43 Столбовая 06:54 1 м 06:55 2 ч 41 м
44 66 Км Остановочный Пункт 06:58 1 м 06:59 2 ч 45 м
45 Чепелево 07:04 1 м 07:05 2 ч 51 м
46 Чехов 07:11 1 м 07:12 2 ч 58 м
47 Луч 07:15 1 м 07:16 3 ч 2 м
48 Шарапова Охота 07:21 1 м 07:22 3 ч 8 м
49 92 Км Остановочный Пункт 07:25 1 м 07:26 3 ч 12 м
50 Авангард 07:29 1 м 07:30 3 ч 16 м
51 Серпухов 07:35 3 ч 22 м