график рейса

6302/6301 Дедовск - Серпухов

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302/6301 Дедовск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302/6301 по маршруту Дедовск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 04:13 и приезжает на конечную станцию в 07:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Серпухов составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6302/6301 Дедовск Серпухов останавливается  на станциях Пенягино(04:37), Гражданская(05:00), Новохохловская(05:43), Царицыно(06:04), Силикатная(06:29), Столбовая(06:56), Авангард(07:27) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Волоколамская(время в пути 0 ч 27 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 58 м), Дедовск - Депо Курcкое направление(1 ч 40 м), Дедовск - Бутово(2 ч 7 м), Дедовск - Львовская(2 ч 36 м), Дедовск - 92 Км Остановочный Пункт(3 ч 10 м), Волоколамская - Серпухов(2 ч 52 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 21 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 39 м), Бутово - Серпухов(1 ч 12 м), Львовская - Серпухов(0 ч 43 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6302/6301 Дедовск - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 04:13
2 Малиновка 04:16 1 м 04:17 3 м
3 Нахабино 04:20 1 м 04:21 7 м
4 Аникеевка 04:24 1 м 04:25 11 м
5 Опалиха 04:27 1 м 04:28 14 м
6 Красногорская 04:31 1 м 04:32 18 м
7 Павшино 04:34 1 м 04:35 21 м
8 Пенягино 04:37 1 м 04:38 24 м
9 Волоколамская 04:40 1 м 04:41 27 м
10 Трикотажная 04:42 1 м 04:43 29 м
11 Тушино 04:47 1 м 04:48 34 м
12 Покровско-Стрешнево 04:51 1 м 04:52 38 м
13 Ленинградская 04:54 1 м 04:55 41 м
14 Красный Балтиец 04:57 1 м 04:58 44 м
15 Гражданская 05:00 1 м 05:01 47 м
16 Дмитровская 05:03 1 м 05:04 50 м
17 Ржевская 05:11 1 м 05:12 58 м
18 Москва-Каланчевская 05:15 1 м 05:16 1 ч 2 м
19 Москва-Курская 05:21 13 м 05:34 1 ч 8 м
20 Москва-Товарная-Курская 05:38 1 м 05:39 1 ч 25 м
21 Калитники 05:41 1 м 05:42 1 ч 28 м
22 Новохохловская 05:43 1 м 05:44 1 ч 30 м
23 Текстильщики 05:46 1 м 05:47 1 ч 33 м
24 Люблино-Дачное 05:51 1 м 05:52 1 ч 38 м
25 Депо Курcкое направление 05:53 1 м 05:54 1 ч 40 м
26 Перерва 05:56 1 м 05:57 1 ч 43 м
27 Курьяново 05:58 1 м 05:59 1 ч 45 м
28 Москворечье 06:00 1 м 06:01 1 ч 47 м
29 Царицыно 06:04 2 м 06:06 1 ч 51 м
30 Покровское 06:09 1 м 06:10 1 ч 56 м
31 Красный Строитель 06:12 1 м 06:13 1 ч 59 м
32 Битца 06:15 1 м 06:16 2 ч 2 м
33 Бутово 06:20 1 м 06:21 2 ч 7 м
34 Щербинка 06:23 1 м 06:24 2 ч 10 м
35 Остафьево 06:26 1 м 06:27 2 ч 13 м
36 Силикатная 06:29 1 м 06:30 2 ч 16 м
37 Подольск 06:33 1 м 06:34 2 ч 20 м
38 Кутузовская 06:37 1 м 06:38 2 ч 24 м
39 Весенняя 06:40 1 м 06:41 2 ч 27 м
40 Гривно 06:44 1 м 06:45 2 ч 31 м
41 Львовская 06:49 1 м 06:50 2 ч 36 м
42 Колхозная 06:52 1 м 06:53 2 ч 39 м
43 Столбовая 06:56 1 м 06:57 2 ч 43 м
44 66 Км Остановочный Пункт 06:59 1 м 07:00 2 ч 46 м
45 Чепелево 07:03 1 м 07:04 2 ч 50 м
46 Чехов 07:08 1 м 07:09 2 ч 55 м
47 Луч 07:13 1 м 07:14 3 ч
48 Шарапова Охота 07:18 1 м 07:19 3 ч 5 м
49 92 Км Остановочный Пункт 07:23 1 м 07:24 3 ч 10 м
50 Авангард 07:27 1 м 07:28 3 ч 14 м
51 Серпухов 07:33 3 ч 20 м