график рейса

6302/6301 Дедовск - Серпухов

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6302/6301 Дедовск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6302/6301 по маршруту Дедовск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 04:13 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Серпухов составляет 0 д 3 ч 5 м. Электропоезд 6302/6301 Дедовск Серпухов останавливается  на станциях Пенягино(04:37), Гражданская(05:01), Новохохловская(05:31), Покровское(05:55), Подольск(06:20), 66 Км Остановочный Пункт(06:45), Серпухов(07:18) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Волоколамская(время в пути 0 ч 27 м), Дедовск - Ржевская(0 ч 58 м), Дедовск - Депо Курcкое направление(1 ч 27 м), Дедовск - Щербинка(1 ч 56 м), Дедовск - Колхозная(2 ч 25 м), Дедовск - Авангард(3 ч 1 м), Волоколамская - Серпухов(2 ч 37 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 6 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 37 м), Щербинка - Серпухов(1 ч 8 м), Колхозная - Серпухов(0 ч 39 м), Авангард - Серпухов(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6302/6301 Дедовск - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 04:13
2 Малиновка 04:15 1 м 04:16 2 м
3 Нахабино 04:19 1 м 04:20 6 м
4 Аникеевка 04:23 1 м 04:24 10 м
5 Опалиха 04:26 1 м 04:27 13 м
6 Красногорская 04:30 1 м 04:31 17 м
7 Павшино 04:34 1 м 04:35 21 м
8 Пенягино 04:37 1 м 04:38 24 м
9 Волоколамская 04:40 1 м 04:41 27 м
10 Трикотажная 04:42 1 м 04:43 29 м
11 Тушино 04:47 1 м 04:48 34 м
12 Покровско-Стрешнево 04:52 1 м 04:53 39 м
13 Ленинградская 04:54 1 м 04:55 41 м
14 Красный Балтиец 04:57 1 м 04:58 44 м
15 Гражданская 05:01 2 м 05:03 48 м
16 Дмитровская 05:04 1 м 05:05 51 м
17 Ржевская 05:11 1 м 05:12 58 м
18 Москва-Каланчевская 05:15 1 м 05:16 1 ч 2 м
19 Москва-Курская 05:21 1 м 05:22 1 ч 8 м
20 Москва-Товарная-Курская 05:26 1 м 05:27 1 ч 13 м
21 Калитники 05:29 1 м 05:30 1 ч 16 м
22 Новохохловская 05:31 1 м 05:32 1 ч 18 м
23 Текстильщики 05:34 1 м 05:35 1 ч 21 м
24 Люблино-Дачное 05:37 1 м 05:38 1 ч 24 м
25 Депо Курcкое направление 05:40 1 м 05:41 1 ч 27 м
26 Перерва 05:42 1 м 05:43 1 ч 29 м
27 Москворечье 05:47 1 м 05:48 1 ч 34 м
28 Царицыно 05:52 1 м 05:53 1 ч 39 м
29 Покровское 05:55 1 м 05:56 1 ч 42 м
30 Красный Строитель 05:59 1 м 06:00 1 ч 46 м
31 Битца 06:02 1 м 06:03 1 ч 49 м
32 Бутово 06:06 1 м 06:07 1 ч 53 м
33 Щербинка 06:09 1 м 06:10 1 ч 56 м
34 Остафьево 06:12 1 м 06:13 1 ч 59 м
35 Силикатная 06:15 1 м 06:16 2 ч 2 м
36 Подольск 06:20 1 м 06:21 2 ч 7 м
37 Кутузовская 06:23 1 м 06:24 2 ч 10 м
38 Весенняя 06:26 1 м 06:27 2 ч 13 м
39 Гривно 06:30 1 м 06:31 2 ч 17 м
40 Львовская 06:34 1 м 06:35 2 ч 21 м
41 Колхозная 06:38 1 м 06:39 2 ч 25 м
42 Столбовая 06:42 1 м 06:43 2 ч 29 м
43 66 Км Остановочный Пункт 06:45 1 м 06:46 2 ч 32 м
44 Чепелево 06:51 1 м 06:52 2 ч 38 м
45 Чехов 06:57 1 м 06:58 2 ч 44 м
46 Луч 07:02 1 м 07:03 2 ч 49 м
47 Шарапова Охота 07:07 1 м 07:08 2 ч 54 м
48 92 Км Остановочный Пункт 07:11 1 м 07:12 2 ч 58 м
49 Авангард 07:14 1 м 07:15 3 ч 1 м
50 Серпухов 07:18 3 ч 5 м