график рейса

6320/6319 Дедовск - Серпухов

(график указан от начальной станции Дедовск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6320/6319 Дедовск - Серпухов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6320/6319 по маршруту Дедовск Серпухов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Дедовск в 16:47 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Дедовск и Серпухов составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6320/6319 Дедовск Серпухов останавливается  на станциях Пенягино(17:13), Гражданская(17:37), Новохохловская(18:08), Царицыно(18:29), Силикатная(18:52), Столбовая(19:18), Авангард(19:50) - в общей сумме 51 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Дедовск - Волоколамская(время в пути 0 ч 29 м), Дедовск - Ржевская(1 ч 0 м), Дедовск - Депо Курcкое направление(1 ч 30 м), Дедовск - Бутово(1 ч 56 м), Дедовск - Львовская(2 ч 24 м), Дедовск - 92 Км Остановочный Пункт(2 ч 59 м), Волоколамская - Серпухов(2 ч 37 м), Ржевская - Серпухов(2 ч 6 м), Депо Курcкое направление - Серпухов(1 ч 36 м), Бутово - Серпухов(1 ч 10 м), Львовская - Серпухов(0 ч 42 м), 92 Км Остановочный Пункт - Серпухов(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6320/6319 Дедовск - Серпухов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Дедовск 16:47
2 Малиновка 16:49 1 м 16:50 2 м
3 Нахабино 16:53 3 м 16:56 6 м
4 Аникеевка 16:59 1 м 17:00 12 м
5 Опалиха 17:02 1 м 17:03 15 м
6 Красногорская 17:06 1 м 17:07 19 м
7 Павшино 17:10 1 м 17:11 23 м
8 Пенягино 17:13 1 м 17:14 26 м
9 Волоколамская 17:16 1 м 17:17 29 м
10 Трикотажная 17:18 1 м 17:19 31 м
11 Тушино 17:23 1 м 17:24 36 м
12 Покровско-Стрешнево 17:28 1 м 17:29 41 м
13 Ленинградская 17:30 1 м 17:31 43 м
14 Красный Балтиец 17:33 1 м 17:34 46 м
15 Гражданская 17:37 2 м 17:39 50 м
16 Дмитровская 17:40 1 м 17:41 53 м
17 Ржевская 17:47 1 м 17:48 1 ч
18 Москва-Каланчевская 17:51 1 м 17:52 1 ч 4 м
19 Москва-Курская 17:57 2 м 17:59 1 ч 10 м
20 Москва-Товарная-Курская 18:03 1 м 18:04 1 ч 16 м
21 Калитники 18:06 1 м 18:07 1 ч 19 м
22 Новохохловская 18:08 1 м 18:09 1 ч 21 м
23 Текстильщики 18:11 1 м 18:12 1 ч 24 м
24 Люблино-Дачное 18:14 1 м 18:15 1 ч 27 м
25 Депо Курcкое направление 18:17 1 м 18:18 1 ч 30 м
26 Перерва 18:19 1 м 18:20 1 ч 32 м
27 Курьяново 18:22 1 м 18:23 1 ч 35 м
28 Москворечье 18:24 1 м 18:25 1 ч 37 м
29 Царицыно 18:29 1 м 18:30 1 ч 42 м
30 Покровское 18:32 1 м 18:33 1 ч 45 м
31 Красный Строитель 18:36 1 м 18:37 1 ч 49 м
32 Битца 18:39 1 м 18:40 1 ч 52 м
33 Бутово 18:43 1 м 18:44 1 ч 56 м
34 Щербинка 18:46 1 м 18:47 1 ч 59 м
35 Остафьево 18:49 1 м 18:50 2 ч 2 м
36 Силикатная 18:52 1 м 18:53 2 ч 5 м
37 Подольск 18:57 1 м 18:58 2 ч 10 м
38 Кутузовская 19:00 1 м 19:01 2 ч 13 м
39 Весенняя 19:03 1 м 19:04 2 ч 16 м
40 Гривно 19:07 1 м 19:08 2 ч 20 м
41 Львовская 19:11 1 м 19:12 2 ч 24 м
42 Колхозная 19:14 1 м 19:15 2 ч 27 м
43 Столбовая 19:18 1 м 19:19 2 ч 31 м
44 66 Км Остановочный Пункт 19:21 1 м 19:22 2 ч 34 м
45 Чепелево 19:27 1 м 19:28 2 ч 40 м
46 Чехов 19:33 1 м 19:34 2 ч 46 м
47 Луч 19:38 1 м 19:39 2 ч 51 м
48 Шарапова Охота 19:42 1 м 19:43 2 ч 55 м
49 92 Км Остановочный Пункт 19:46 1 м 19:47 2 ч 59 м
50 Авангард 19:50 1 м 19:51 3 ч 3 м
51 Серпухов 19:54 3 ч 7 м